Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поэтому Солас не может играть ни роль деревенсокого паренька, живущего в пещерах, ни слуги на балу.

Солас не привык "играть" дурачков, и в этом его главная проблема. На короля можно и мешок из под картошки нацепить, но королевское воспитание все равно будет лезть из всех щелей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын мага сбежавшего из Круга? Придумать можно все, что угодно, но палится он знатно, да.

Такая история больше бы подошла, но Солас похоже решил, что достаточно надеть лохмотья и он тут же сойдет за эльфа, далекого от общества и мало с ним контактирующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирта, не за что, самой было интересно.

Касаемо Соласа и его систематическим брешам в образе "отшельника из далёкой деревни" - не даром его главный страх это смерть в одиночестве. Думаю эта та ситуация когда и хочется и колется - он хочет чтобы знали кто он на самом деле но уроки прошлого (общение с долийцами например) его сдерживают. Как мне показалось он вообще часто себя одёргивает, в той же Тени (квест Стражей)  - сначала он чуть ли не бегает по локации восхищаясь (пусть и не самым радужным скажем прямо) окружением, а потом как будто происходит некий щелчок и всё, перед нами размеренный Солас-"отшельник". 

Сейчас не вспомню дословно но есть в английском поговорка насчёт того что зачастую лгать куда больнее\сложнее нежели быть обманутым. Он этого не хочет изначально отсюда прорехи в паутине обмана, не стоит забывать что Митал он встретил лишь в конце игры, а сколько до этого он был в одиночестве - вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохой лжец из Соласа- видно же, что он привирал. Я  подозревала в нем Древнего эльфа из Утенеры (Из Тени ну как же!) без спойлеров и это оказалось недалеко от истины.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохой лжец из Соласа- видно же, что он привирал. Я  подозревала в нем Древнего эльфа из Утенеры (Из Тени ну как же!) без спойлеров и это оказалось недалеко от истины.

Аналогично. Но что у нас в партии будет сам ОН (со времен ДА2 мечтала ФенХарелла увидеть) - вот это польстили так польстили!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но что у нас в партии будет сам ОН (со времен ДА2 мечтала ФенХарелла увидеть) - вот это польстили так польстили!

Да вот это был сюрприз так сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это был сюрприз так сюрприз.

Царь, очень приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода одна. Все это я и так знаю, как бы хотелось узнать о Соласе больше мелких деталей, вон как у Каллена все расписано.

Нет, я понимаю почему о нем так мало. Но написали о Соласе как то совсем сухо, в игре, общаясь с сопартийцами и Инки он выглядит намного ярче, не кажется такими тихим отступником как в описании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода одна. Все это я и так знаю, как бы хотелось узнать о Соласе больше мелких деталей, вон как у Каллена все расписано.

Нет, я понимаю почему о нем так мало. Но написали о Соласе как то совсем сухо, в игре, общаясь с сопартийцами и Инки он выглядит намного ярче, не кажется такими тихим отступником как в описании. 

Точнее вообще не кажется тихим отступником :D соглашусь, суховато описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой он тихий? Революционера за версту видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, первые минут тридцать Солас может держат ручки вместе, блаженно улыбаться, опускать глазки в пол.

Но потом ему чисто физически надо все комментировать и периодически попинывать Быка на тему Куна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..  ФенХарел как таковой упоминается на одной-единственной странице, будем надеяться это будет очень информативно насыщенная страница. С Соласом отмечено 7 страниц, причём та самая водянистая часть это уже страницы 3. Печаль.

Зато понапихали в книгу рецептов блюд, ведь это именно то чего не хватает людям в ожидании DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..  ФенХарел как таковой упоминается на одной-единственной странице, будем надеяться это будет очень информативно насыщенная страница. С Соласом отмечено 7 страниц, причём та самая водянистая часть это уже страницы 3. Печаль.

Зато понапихали в книгу рецептов блюд, ведь это именно то чего не хватает людям в ожидании DLC.

В меня сейчас полетят какахи, возможно, но энциклопедия про весь Тедас, а не про Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принесла это сюда для коллег, выбравших в голосовалке пункт 1. И чтобы тема не уползла вниз

 

d64fac30f0a55fd9437b846019e1d66b.png

 

a9ab1dddcf048e958eb5b5719669488a.png

 

fdf8a0e5678d328bdd83ed0e79a66364.png

 

1f90d090b53593d3963d48ec1a176aea.png

 

*за размытый капюшон хочется кого-нибудь убить, но он был создан для Соласа, однозначно

 Как всегда! просто бомба!!! ми....иии! Это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меня сейчас полетят какахи, возможно, но энциклопедия про весь Тедас, а не про Соласа.

Вот и зря на мой взгляд. 

Был бы трехтомник "Юность и зрелость Фен'Харела, Ужасного Волка из рода псов" я бы уже побежала покупать, даже если бы текст был на латыни. -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и зря на мой взгляд. 

Был бы трехтомник "Юность и зрелость Фен'Харела, Ужасного Волка из рода псов" я бы уже побежала покупать, даже если бы текст был на латыни. -.-

Отдельной книгой - я бы тоже только порадовалась. =) И еще какой-нибудь сборник эльфийских "легенд" со сравнением того, что было на самом деле, и откуда ноги растут. Но не взамен обширной энклопедии обо всем. Рецепты - это тоже атмосферно и прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у кого он там мало ест? Что за недогляд, и  так худой как стиральная доска...

 

Отличная фигура! Вы гляньте на его...ну на что хотите ;) я тащусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прекрасно понимаю что книга не называется Мир Соласа часть 2 но просто для статистики - Винн (8 стр), Варрик (19 стр), Зевран (8 стр), Вивиан (8 стр), Себастьян (8 стр). Про советников вообще молчу. Это то на чём открыто было. И они вроде как не боги, сферы подозрительным личностям не давали и души друзей не поедали. Было понятно что ничего сверх важного не будет, но сейчас надежда была зарублена на корню. 

Вообще там много про историю Церкви и семейные отношения героев (например наконец называют имена брата и второй сестры Каллена, вроде до этого инфы данной не было). Посему понятно откуда пробелы в случае с Соласом, тем не менее обидно... ну и 15 страниц с рецептами, чего уж, бестиарий и тот лишь 9 занял.

Изменено пользователем Anny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прекрасно понимаю что книга не называется Мир Соласа часть 2 но просто для статистики - Винн (8 стр), Варрик (19 стр), Зевран (8 стр), Вивиан (8 стр), Себастьян (8 стр). Про советников вообще молчу. Это то на чём открыто было. И они вроде как не боги, сферы подозрительным личностям не давали и души друзей не поедали. Было понятно что ничего сверх важного не будет, но сейчас надежда была зарублена на корню. 

Вообще там много про историю Церкви и семейные отношения героев (например наконец называют имена брата и второй сестры Каллена, вроде до этого инфы данной не было). Посему понятно откуда пробелы в случае с Соласом, тем не менее обидно... ну и 15 страниц с рецептами, чего уж, бестиарий и тот лишь 9 занял.

Подозреваю, что больше всего информации про тех персонажей, с которыми мы в играх больше не столкнемся или столкнемся настолько мимоходом, что совсем ничего нового узнать о них не сможем - вот и есть смысл все нужное уже "вывалить" в книге. Так что я бы только порадовалась, что так мало про Соласа рассказали - есть основания думать, что нам это придется выяснять самим по ходу следующей игры.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной книгой - я бы тоже только порадовалась. =) И еще какой-нибудь сборник эльфийских "легенд" со сравнением того, что было на самом деле, и откуда ноги растут. Но не взамен обширной энклопедии обо всем. Рецепты - это тоже атмосферно и прикольно.

 

Для меня рецепты стали неожиданностью. О Соласе особой инфы не ожидала, было интересно, как напишут. А про Флемитал что накатали (тут то без великого и ужасного не обойтись)?  Конечно ежу понятно что третий том будет, но викия биоваров опередит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что больше всего информации про тех персонажей, с которыми мы в играх больше не столкнемся или столкнемся настолько мимоходом, что совсем ничего нового узнать о них не сможем - вот и есть смысл все нужное уже "вывалить" в книге.

Maker, Nooooooooo! Хочу увидеть их еще

 

есть основания думать, что нам это придется выяснять самим по ходу следующей игры.

До этого еще ждать так долго...

 

А про Флемитал что накатали (тут то без великого и ужасного не обойтись)? 

Подозреваю, что напишут о прошлом Флемет, а Митал лишь немного затронут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё же не понимаю зачем было про того же Себастьяна распинаться (в плане того что 1.не у всех он был, dlc опциональное, 2.финал может кардинально различаться у игроков, от захвата до восстановления Киркволла, как они это к общему знаменателю приведут?). Да и с семьёй там всё просто, нет семьи - нет проблем.

И не думаю что там по такому принципу инфа выдаётся. Таки есть раздел о ГФ, чемпионе Киркволла и инквизиторе соответственно, а уж от них точно не избавятся (как минимум один из двух первых чесанул к стражам прояснять ситуацию, просто так это не бросят).

Впрочем логика Биоварей порой неподвластна никакому пониманию посему всё возможно.

Изменено пользователем Anny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя зачем было про того же Себастьяна распинаться я не совсем понимаю (в плане того что 1.не у всех он был, dlc опциональное, 2.финал может кардинально различаться у игроков, от захвата до восстановления Киркволла, как они это к общему знаменателю приведут? Да и с семьёй там всё просто, нет семьи - нет проблем.

И не думаю что там по такому принципу инфа выдаётся. Таки есть раздел о ГФ, чемпионе Киркволла и инквизиторе соответственно, а уж от них точно не избавятся (как минимум один из двух первых чесанул к стражам прояснять ситуацию, просто так это не бросят)

Впрочем логика Биоварей порой неподвластна никакому пониманию посему всё возможно.

Про ГФ сказали, что мы его/ее не встретим. Винн точно не увидим больше. Хоук может вообще в Тени умереть. Варрик был уже в двух играх спутником - вряд ли в третьей его будет много.

А вот то, что Соласа молчок, несмотря на заявку на интригу - явно указывает, что не хотят спойлерить то, что могли бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что больше всего информации про тех персонажей, с которыми мы в играх больше не столкнемся или столкнемся настолько мимоходом, что совсем ничего нового узнать о них не сможем - вот и есть смысл все нужное уже "вывалить" в книге. Так что я бы только порадовалась, что так мало про Соласа рассказали - есть основания думать, что нам это придется выяснять самим по ходу следующей игры.

Я тоже так думаю. История Соласа не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это прекрасно что не закончена но могли бы пожалеть игроков и например рассказать подробнее о скитаниях Соласа до Инквизиции или о встрече с долийским кланом, о путешествиях в Тени. Много чего можно было рассказать без спойлеров, а вместо этого мы получили пересказ игры. как-то это.. не знаю, не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...