Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

И это прекрасно что не закончена но могли бы пожалеть игроков и например рассказать подробнее о скитаниях Соласа до Инквизиции или о встрече с долийским кланом, о путешествиях в Тени. Много чего можно было рассказать без спойлеров, а вместо этого мы получили пересказ игры. как-то это.. не знаю, не правильно.

Ну это же Биотролли. Не хотят портить интригу. "Пусть фанаты пока теории построят, а мы почитаем и посмеемся". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, я всё равно буду верить в dlc с продолжением истории Соласа пока не объявят новую часть. Таки жажда наживы у биоварей куда сильнее их любви к интригам посему будет и на нашей улице праздник я уверена.

Ну а книжка.. всё равно покупать не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, я всё равно буду верить в dlc с продолжением истории Соласа пока не объявят новую часть. Таки жажда наживы у биоварей куда сильнее их любви к интригам посему будет и на нашей улице праздник я уверена.

Ну а книжка.. всё равно покупать не хотелось.

Ну хоть в игре, хоть в ДЛЦ - один фиг, позже книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того Викс пришел в команду и сделался главнюком, то ждите еще больше троллинга от биоваров. Гейдер вам добряком покажется. 

Зато я уверена что линию Соласа Викс закрутит лучше и интересней, чем Гейдер линию Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того Викс пришел в команду и сделался главнюком, то ждите еще больше троллинга от биоваров. Гейдер вам добряком покажется. 

Зато я уверена что линию Соласа Викс закрутит лучше и интересней, чем Гейдер линию Морриган. 

Закрутит и вкрутит так, что искры из глаз посыпятся. Люблю Викса.  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того Викс пришел в команду и сделался главнюком, то ждите еще больше троллинга от биоваров. Гейдер вам добряком покажется. 

Зато я уверена что линию Соласа Викс закрутит лучше и интересней, чем Гейдер линию Морриган. 

История Морриган еще не закончена судя по всему, но Солас в любом случае больше меня интригует, чем Морри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю к чему я это пишу, но почему то в голове промелькнула эпичная битва между Морриган (с не пойми чем внутри нее) и Соласом.

Вот не знаю на какой почве. Просто хочу на это посмотреть  8) ...

 

ПС

И спасибо за сканы и перевод! Хотя я бы тоже не отказалась копнуть под Соласа немного глубже, но понимаю, почему БВ не смогли написать побольше...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к чему я это пишу, но почему то в голове промелькнула эпичная битва между Морриган (с не пойми чем внутри нее) и Соласом.

Вот не знаю на какой почве. Просто хочу на это посмотреть  8) ...

Я даже знаю на кого сделаю ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна, это ещё перевод довольно топорный т.к. делался наспех, в оригинале написано детально и со свойствнными лору ДА пасхалками (то же dreaded в описании Корифея), именно поэтому как минимум записки все нужно читать в игре в оригинале. Локализировать у нас так и не научились.

То что Викс закрутит интригу это просто замечательно, я согласна и на торнадо, дали бы его сцапать за хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к чему я это пишу, но почему то в голове промелькнула эпичная битва между Морриган (с не пойми чем внутри нее) и Соласом.

Вот не знаю на какой почве. Просто хочу на это посмотреть  8) ...

 

И игроку нужно будет выбрать, кого поддержать в этой битве... Это для кого-то будет трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже знаю на кого сделаю ставку.

А я знаю кого люблю и кого нет ) Сделала бы ставку с закрытыми глазами!

Просто действительно вопрос сложный. У Морри, если до нее дошла частица Флемитал и она испила источник может оказаться мощная сила.

Но вот Солас... А фиг его ведь знает чем он обладает, а чем нет.

Хотя я все равно поставила бы на него

 

И игроку нужно будет выбрать, кого поддержать в этой битве... Это для кого-то будет трагедия.

 

Мне БВ тоже подставу учинили. Заставив выбирать между Хоук и Алистером. Для кого то Логейном.

Эшли-Кайден. 

Это в их духе... Плюс еще и Уикс у руля =)

Это было бы эпично-трагично... Ох, а какой бы буч в соц сетях стоял бы. Какие войны фан-клубов...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

У Морри, если до нее дошла частица Флемитал и она испила источник может оказаться мощная сила.

Она в любом случае слабее Соласа- она только часть Митал, а он сам божество.

И игроку нужно будет выбрать, кого поддержать в этой битве... Это для кого-то будет трагедия.

Био форум взровется.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к чему я это пишу, но почему то в голове промелькнула эпичная битва между Морриган (с не пойми чем внутри нее) и Соласом.

Вот не знаю на какой почве. Просто хочу на это посмотреть  8) ...

 

Моему художественному воображению из исключительно художественных мотивов рисуется что-то вроде истории "Затриан\Дух Леса", только наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, знаете, про Соласа можно было написать целую кучу деталей, которые делали бы его более живым, осязаемым и пахучим, при этом без спойлеров. Можно было подробнее рассказать про фрески, можно было рассказать про кулинарные таланты Соласа - в походах готовил простую, но питательную еду, можно было какую-нибудь сценку в библиотеке, где Солас разносит в пух и прах книги по эльфийской истории перед негодующим Дорианом, можно было рассказать, как он помогал беженцам, душевным разговором, мудростью и необычной магией, которая спасала тех, кого магией Круга спасти было нельзя. Да много чего. Да сказали бы уже, наконец, где он спит, и откуда у него и зачем осколок на столе х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему художественному воображению из исключительно художественных мотивов рисуется что-то вроде истории "Затриан\Дух Леса", только наоборот.

Только тут было бы эпичнее и с вовлечением, допустим целой страны в битву как в случае с мором, ибо с одной стороны Эльфийский Бог, с другой ведьма с некими силами от Митал... По любому началось бы нечто фееричное...

 

Био форум взровется.

 

А я бы сидела с попкорном и читала все это... Хотя... на деле бы брюзжа слюной доказывала бы, что лысый эльф круче дамы в бронелифчике... но да ладно, это детали...

 

Нет, знаете, про Соласа можно было написать целую кучу деталей, которые делали бы его более живым, осязаемым и пахучим, при этом без спойлеров. Можно было подробнее рассказать про фрески, можно было рассказать про кулинарные таланты Соласа - в походах готовил простую, но питательную еду, можно было какую-нибудь сценку в библиотеке, где Солас разносит в пух и прах книги по эльфийской истории перед негодующим Дорианом, можно было рассказать, как он помогал беженцам, душевным разговором, мудростью и необычной магией, которая спасала тех, кого магией Круга спасти было нельзя. Да много чего. Да сказали бы уже, наконец, где он спит, и откуда у него и зачем осколок на столе х)

 

Я бы с удовольствием это прочитала... И как кто-то заметил, был бы трех томник, побежала бы заказывать не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тут было бы эпичнее и с вовлечением, допустим целой страны в битву как в случае с мором, ибо с одной стороны Эльфийский Бог, с другой ведьма с некими силами от Митал... По любому началось бы нечто фееричное...

Можно даже крупнее, чем одной страны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва Морри vs Солас? Да я бы дольше думала спасать ли галлу в ДАО. Никогда она мне доверия не внушала, плюс чсв до небес, хотя она то и дело "проседает" в своих познаниях. Elven glory Соласа хотя бы обосновано.

А вообще забавный был бы поворот, жаль что любимицу публики так не подставят, хотя было бы эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рыдала. 

Я люблю искреннее и сильно Морриган.

Так же я люблю Соласа.

Но Морриган я люблю дольше.

А еще я люблю Лавеллан.

Наверное если бы был бы выбор между этими двумя, я бы закрыла игру и долго думала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никому не приходит в голову, что Морриган нафиг сдались эти эпичные битвы? Повзрослела она, теперь просто хочет знания по Тедасу собирать, магию сохранять. А уж если у неё Киран есть, то и подавно махачи больше не по её части. Только если Солас сам на рожон не полезет и не цапнет как следует Морриган за живое и важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не понимала этого очарования Морриган.

Мне она всю дорогу казалась довольно.... обычной, как ни странно.

Может, это потому, что каким-то образом напоминает мне собственную мою мать и я привыкла? Но я вообще не имею привычки легко кем-то жертвовать. Всё равно жаль.

В любом случае дело не только в любви к персонажам. К чему оно всё идёт, вот что интересно.


А никому не приходит в голову, что Морриган нафиг сдались эти эпичные битвы? Повзрослела она, теперь просто хочет знания по Тедасу собирать, магию сохранять. А уж если у неё Киран есть, то и подавно махачи больше не по её части. Только если Солас сам на рожон не полезет и не цапнет как следует Морриган за живое и важное.

Морриган? "Просто"? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы знать, будет ли Морриган вс Солас, надо знать, в чем заключается месть Мифал. Может быть, она направлена только на тех, кто ее предал, а они всяко Соласу не друзья. Пока же мне представляется разговор Эльгрананна и Морри на тему того, что они вроде как супруги. Морри говорит, что место занято, Эльгарнанн пожимает плечами и отвечает, что умеет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная Био, если что-то такое и будет, то будет обставлено больше целями и намерениями этих двух, а не просто соперничеством. Так что выбирать придется не из них, а по остальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган? "Просто"? Ну-ну.

По-моему, Морриган излишне демонизируют =/

А вообще, сделать из Морриган и Соласа двух противостоящих друг другу антагонистов (не злодея, а именно антагонистов, и то, с натяжкой, чтоб побольше неоднозначности), это, конечно, круто. Круче Корифея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никому не приходит в голову, что Морриган нафиг сдались эти эпичные битвы? Повзрослела она, теперь просто хочет знания по Тедасу собирать, магию сохранять. А уж если у неё Киран есть, то и подавно махачи больше не по её части. Только если Солас сам на рожон не полезет и не цапнет как следует Морриган за живое и важное.

Я не заметила, чтобы она особо изменилась, из нее прет все та же глупость, самоуверенность и стервозность. И скорее всего она будет мстить за Митал. Как и в ДАО, Морриган влекут запретные силы, которые она хотела заполучить себе (душа Бога и источник). Возможно Морри перейдет дорогу Соласу с его эльфами/Богами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...