Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я не заметила, чтобы она особо изменилась, из нее прет все та же глупость, самоуверенность и стервозность. И скорее всего она будет мстить за Митал. Как и в ДАО, Морриган влекут запретные силы, которые она хотела заполучить себе (душа Бога и источник). Возможно Морри перейдет дорогу Соласу с его эльфами/Богами...

Ну что за хрень ты написала.

 

Извините меня. Как у фаната Морриган у меня припекает жопец от таких поверхностных речей. Да даже если забыть про саму Морриган, все равно глупость написала. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Морриган излишне демонизируют =/

 

Но и просто бродить по Тедасу собирать знания и складывать в мешочек она не будет. Кроме того, моё отдельное сочувствие Морриган по поводу того, что отпирайся-не отпирайся, а судьбу ей мать предопределила.... хотя и неизвестно, может, и можно подкорректировать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за хрень ты написала.

 

Извините меня. Как фаната Морриган у меня припекает жопец от таких поверхностных речей. Да даже если забыть про саму Морриган, все равно глупость написала. 

Как есть, так и написала. Ты из-за своей симпатии к Морри просто не замечаешь, что она ищет для себя могущества и силы.  В ДАО она говорила, что идет со стражем, потому что хочет сохранить магию и мир от Мора, но быстро забывает об этом, если отказать в ритуале. В ДАИ Морриган проговаривается, что искала силу (источник) с самого Ферелдена, и Солас правильно про нее сказал в храме Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как есть, так и написала. Ты из-за своей симпатии к Морри просто не замечаешь, что она ищет для себя могущества и силы.  В ДАО она говорила, что идет со стражем, потому что хочет сохранить магию и мир от Мора, но быстро забывает об этом, если отказать в ритуале. В ДАИ Морриган проговаривается, что искала силу (источник) с самого Ферелдена, и Солас правильно про нее сказал в храме Митал.

Я знаю на что способна Морриган и не заблуждаюсь в её стремлениях. Но выставлять её карикатурной стервой имеющей только парочку желаний: власть, да сила, глупо и плоско. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому, что со Стражем изначально она исключительно ради ритуала. Если Страж поленится с ней хоть как-то подружится, то ничего кроме изначальной цели её к Стражу не привязывает. Глупо требовать от человека верности, если ты эту верность не заслужил.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у неё есть отдельная тема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у неё есть отдельная тема :rolleyes:

Да лично мне без разницы. В свое время я объяснила как и почему она себя ведет. Второй раз заводить одну и ту же шарманку у меня нет никакого желания. Желающий да услышит сам, нежелающий... не вижу смысла тратить время на того, кто просто игнорирует мои доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мысли что Митал неприменно будет мстить через Морриган. Не могла она вековую ненависть просто так забыть. Да и не зря Морри была тренирована на заблудившихсях в Топях (чудная история из ДАО про охоту на оных). Митал очень умна и что бы не продумывала Флемет, мы прекрасно понимаем у кого было больше времени на "игры в шахматы". Ни за что не поверю что божественная частица это просто могущество/знание/бессмертие или ещё что-то похожее. Скорее запасной вариант если Морри не выпьет из источника. Т.е. это средство путём которого Митал будет вершить свою месть руками Морриган. Если источник это воля жрецов то искра это воля Митал. И уж от того какой эта самая месть будет и зависит возможность стычки с Соласом/Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, Морриган излишне демонизируют =/

А вообще, сделать из Морриган и Соласа двух противостоящих друг другу антагонистов (не злодея, а именно антагонистов, и то, с натяжкой, чтоб побольше неоднозначности), это, конечно, круто. Круче Корифея.

Уж по крайней мере это круто, чем сделать Соласа главгадом в ДА4, чего я от души надеюсь не будет, хотя некоторые в это верят.

Это было бы глупо, другое дело, что (пофиг даже на Морри вс Солас) была бы какая-нибудь в этом роде подковырка.

И да, это было бы лучше Архидемона (о, великое зло!) и Корифея... (о... великое зло??  :huh: )

Хочется неоднозначности, да. И выбора ГГ в присоединиении к одной из сторон возможного конфликта между антагонистами (не важно кем они будут... хотя я бы за Соласа в кандидаты голосовала). 

Правда, это все практически на уровне финала ME в плане того, как вышло бы принятие одной из сторон для ДА5, допустим.

Например, от выбора стороны конфликта, зависело бы поддержите ли вы возрождение Богов или противостояние этому вместе с народом Тедаса...

Фантазия разыгралась, да...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они точно поссорились- Солас революционер, а она думает только о себе.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мысли что Митал неприменно будет мстить через Морриган. 

И мы возвращаемся к одному из главных вопросов. В чем заключается месть Мифал?

Они точно поссорились- Солас революционер, а она думает только о себе.

Андерс до встречи с Джастисом тоже думал "только о себе" и плевал на глобальные проблемы магов/храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Андерс до встречи с Джастисом тоже думал "только о себе" и плевал на глобальные проблемы магов/храмовников.

Но Морриган-то не изменилась совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Морриган-то не изменилась совсем.

Как минимум с сыном меняется. Благополучие своего ребенка она уже ставит выше своего собственно комфорта. Кроме того, она научилась понимать пользу "добрых" дел. В ДАО она вообще не понимала, что искренняя благодарность людей очень часто гораздо ценнее чего-то материального. То есть она как минимум социализировалась.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно поссорились- Солас революционер, а она думает только о себе.

Жирно. А самое забавное, что если начнешь тебя просить логически основать, ты ничего толкового не скажешь.  

 

 

Солас и Митал на одной стороне, без всяких там Флемет. Митал жертвует свою силу Соласу и будем честны, если бы она не захотела Солас бы её не нашел. Тут крепкая видится крепкая дружба. Мне кажется что Солас сделал то что сделал как раз из-за того что смерть Митал стала последнее каплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум с сыном меняется. Благополучие своего ребенка она уже ставит выше своего собственно комфорта.

Но все равно жадная эгоцентирчная тетка. Солас про нее сказал точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы возвращаемся к одному из главных вопросов. В чем заключается месть Мифал?

Крепко наслоить тем кто её предал как минимум или устроить им кровавую бойню как максимум. Проблема в том что они вне её досягаемости ибо ФенХарел все запер (где и как отдельная тема). Так что ей как минимум придётся ждать пока Солас их не освободит/разбудит. И вполне возможно что это время будет потрачено частицей Митал на "овладение" Морри (как вариант - чем больше та использует знаний из частицы тем прочнее Митал цепляется за её разум. зная алчность Морри в плане новой информации это долго не займёт). Солас же возможно лелеет мечту что боги прошлого могут перевоспитаться и всеобщая резня это вообще не вариант для волка. Вот отсюда и конфликт. Правда было бы забавно поддержать Соласа лишь затем чтоб в эпилоге боги решили вернуться к старым своим привычкам вроде массовых жертв. Та-да, задел для 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас же возможно лелеет мечту что боги прошлого могут перевоспитаться

Да ладно. О Соласе можно многое сказать, но он же не наивная девочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда  может несколько переродиться? Если не перевоспитаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вон у Корифея с Архитектором память отшиблена, например. Мало ли что там может быть.

Но и впрямь бессмысленные предположения.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, к слову, очень неприятно, если такой вот козел как ФалонДин просто необходим для существования Тедаса... То есть его нельзя укокошить... если, конечно, Стражи уже не укокошили. Правда, по моим прикидкам ФалонДин и Диртамен должны быть еще живы, но опять же только предположение без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой то если честно. 

 

Почему же. Если подойти к этой идее основательно и проработать ее...

Выбрать возрождение их вместе с Соласом или уничтожение их вместе с Морриган (Флемитал).

Интересно, по крайней мере было бы выбрать сторону.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, по крайней мере было бы выбрать сторону.

Солас ясно дал понять, что, если всех уничтожить, Тедас накроется медным тазом.... Ну, или как минимум сильно покорежится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Если подойти к этой идее основательно и проработать ее...

Выбрать возрождение их вместе с Соласом или уничтожение их вместе с Морриган (Флемитал).

Интересно, по крайней мере было бы выбрать сторону.

Не, уничтожение тоже не подходит. Хотела бы уничтожить - зачем было всё это с Кираном проворачивать. А вот, ммм.... подчинить, к примеру...

А это, к слову, очень неприятно, если такой вот козел как ФалонДин просто необходим для существования Тедаса... То есть его нельзя укокошить... если, конечно, Стражи уже не укокошили. Правда, по моим прикидкам ФалонДин и Диртамен должны быть еще живы, но опять же только предположение без доказательств.

С другой стороны, если боги ближе к духам... то, может, они могут меняться в зависимости от, мммм.... человеческих поступков\веры\морали?

Совсем в тёмную степь, да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Если подойти к этой идее основательно и проработать ее...

Выбрать возрождение их вместе с Соласом или уничтожение их вместе с Морриган (Флемитал).

Интересно, по крайней мере было бы выбрать сторону.

Я предполагаю, что Солас пробудит богов уже в DLC. А в ДА 4 мы столкнемся с последствиями этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...