Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Почему вражеской?

Это как теория, не утверждение. Пора писать фанфы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попался бантер между Соласом и Серой, который меня просто размазал. XD

Сори, если уже было.

- Солас, ты ведь можешь выпускать магию откуда угодно, да? А ты когда-нибудь писал магией?

- Нет. Хотя постой... Нет.

- Как ты можешь не помнить что-то подобное?!

- Ну, все мы когда-то были молодыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попался бантер между Соласом и Серой, который меня просто размазал. XD

Сори, если уже было.

- Солас, ты ведь можешь выпускать магию откуда угодно, да? А ты когда-нибудь писал магией?

- Нет. Хотя постой... Нет.

- Как ты можешь не помнить что-то подобное?!

- Ну, все мы когда-то были молодыми...

Нет Серу я в пати точно брать не буду... сковородок на нее не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это она ещё любя.))

Обычно так ему хамит, что просто ой. Даже не знаю чем он заслужил именно у неё такую нелюбовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это она ещё любя.))

Обычно так ему хамит, что просто ой. Даже не знаю чем он заслужил именно у неё такую нелюбовь.

У нее на эльфов аллергия. На таких возвышенно-горделивых долийцев, гордящихся прошлым. А Солас хоть и не долиец, но ведет себя просто как эталонный древний эльф, я считаю. Башка забитая антиквариатом, как выразилась та же Сера. Ну и магия/тень/духи - ее это тоже нервирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в личном квесте Соласа его, эм, друг всегда умирает? Или всё-таки можно спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ скиньте видео плиз на роман с Соласом. Я что-то не заметила никакой постели с ним? На ютубе только поцелуйчики в тени и усе?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И усё. Этот мерзавец посмел не упасть к нам в койку по первому зову. Да и по второму тоже. И по третьему.

Он тоже, можно сказать, порвал шаблон

Вот значит какой он  8)​  ..ну конечно куда же Богу с "лесными индейцами" да в постель)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала утверждать, что. Потому как "не показали" не равно "а и не было". Я как раз попала на кусок обсуждения на официальном форуме, где люди находили подтекст в фразах разных персонажей. Ну, не особо специально.

 

Блин, ну она там не прикручивается, эта сцена-то. Скажем, как с Джозефиной - там тоже не клеится. Некоторые вещи очень здорово и осмысленно оставляются за кадром, и это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на забавный диалог Соласа и Коула наткнулась. Очень мне это кое-кого напоминает.

 

К: Сначала понятно. Он рядом, когда они умирают. Но потом он сам мужчина и хочет женщину. Зачем?

С: Когда они вселяются в людей, то часто отдаются чувствам, которых раньше не испытывали.

К: Но он изменился. Стал пустым, плоским, притупился от плоти. Он не хотел такого.

С: А тебя не тянуло к женщинам, с тех пор как ты прошел Завесу?

К: Нет.

 

Вот мне и интересно, это они так конспиративно отстранено отношения Соласа и Лавеллан обсуждают, или о каком-то абстрактном духе распинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее на эльфов аллергия. На таких возвышенно-горделивых долийцев, гордящихся прошлым. А Солас хоть и не долиец, но ведет себя просто как эталонный древний эльф, я считаю. Башка забитая антиквариатом, как выразилась та же Сера. Ну и магия/тень/духи - ее это тоже нервирует.

Ну да, это то, что она сама говорит, насчёт "башки забитой антиквариатом". Но так-то, если посмотреть, Солас там далеко не единственный, чьи взгляды ей не близки. Бык - кунари, Вивьен и Дориан воняют снобизмом, Блеквол и Кассандра все из себя за порядок и правила. Но у меня Сера почему-то всё время огрызается на Соласа. Хотя да, ещё же Коул. С ним она вообще ведёт себя отвратительно, но это офтоп.

Я к тому, что у Серы даже в беке прописано, что ей нравится быть эльфом, потому что она считает, что это делает её особенной. А тут в игре она чуть ли не трусами отмахивается от всего, имеющего отношение к эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

романы-карманы, а лысыйбох крут. я правда соскучилась по образу этьфа,который по факту "кое-что знает" , а не только делает вид =\

Ну да, это то, что она сама говорит, насчёт "башки забитой антиквариатом". Но так-то, если посмотреть, Солас там далеко не единственный, чьи взгляды ей не близки. Бык - кунари, Вивьен и Дориан воняют снобизмом, Блеквол и Кассандра все из себя за порядок и правила. Но у меня Сера почему-то всё время огрызается на Соласа. Хотя да, ещё же Коул. 

судя по всему описанному, Серу баттхертит от всех,у кого есть задача жизни  и прочие штуки, которе за пределами ее мозгов и потребностей хдД

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, он злоупотребляет свой силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого и ожидала от романа с Соласом. Не потрахушек, не демонстрации задницы, хоть и красивой, а глубокой привязанности и признания. Челлендж. Мы, как выразилась Yria,

порвали шаблон богу.

Это круче любых ахов под луной и с голыми сиськаме.

Да, блин, все они прекрасны. Каждый по-своему. Я хочу человекой на бал, хочу посмотреть на нюансы, как реагирует мир на косситов, на гномов инквизиторов. А хрен те

 

Почему вражеской?

1.человечке там самое место на балу.

2. над гномом потешаються из-за роста но не так сильно как над эльфами и Кунари )

3. про эльфов ты знаешь ) тебя там если бы не костюм за слугу все приниали ) 

4. Коссита очкуют и дразнят быкочеловеком ))) я взял быка на бал и долго думал про него или меня эта фраза ) 

Хорошая идея. Особенно последнее.)))

Не, кроме шуток, Лысый хорош. Даже прекрасен. Я бы тоже, наверное, всё забросила по причине его недоступности, если бы на горизонте не маячил Бык с его взрослым романом, который тоже прекрасен по-своему.

К тому же Солас так искренне удивляется, что, надо ж, оказывается, не все люди - тупые твари, что для меня добиться его уважения почти так же круто как добиться его любви.

а я ему косситом-магом тоже шаблон порвал ) 

Персонаж коссит всё же знает основы куна , хотя и не жил в нём.... короче иногда можно цитировать кунлат ) ...

....Солас в итоге с моей помощью и Быка немного терпимее к Куну стал, единственное что его не устраивает это отношение к магам там.. .но Быка и меня оно тоже не очень устравиват...и теперь с помощью секрета искателей можно сделать магов неуязвимыми к демонам....дух веры себя никак почти не проявляет...так что усмирение-разусмирение магов спасёт, но Солас такого не одобрит ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.человечке там самое место на балу.

2. над гномом потешаються из-за роста но не так сильно как над эльфами и Кунари )

3. про эльфов ты знаешь ) тебя там если бы не костюм за слугу все приниали ) 

4. Коссита очкуют и дразнят быкочеловеком ))) я взял быка на бал и долго думал про него или меня эта фраза ) 

а я ему косситом-магом тоже шаблон порвал ) 

Персонаж коссит всё же знает основы куна , хотя и не жил в нём.... короче иногда можно цитировать кунлат ) ...

....Солас в итоге с моей помощью и Быка немного терпимее к Куну стал, единственное что его не устраивает это отношение к магам там.. .но Быка и меня оно тоже не очень устравиват...и теперь с помощью секрета искателей можно сделать магов неуязвимыми к демонам....дух веры себя никак почти не проявляет...так что усмирение-разусмирение магов спасёт, но Солас такого не одобрит ((((

Почему бы ему не одобрить? Там же, вроде, духов не вселяют в искателей. Само прикосновение духа восстанавливает связь с Тенью, и дальше он может лететь по своим духовным делам. Солас ведь не против общения с духами в приниципе, он против варварского обращения с ними.

Кстати, личный квест Кассандры меня смутил. Если такая операция, по идее, должна давать имунитет к одержимости, то почему Фарамонд после разусмирения стал одержимым? Реткон или как?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, это они так конспиративно отстранено отношения Соласа и Лавеллан обсуждают, или о каком-то абстрактном духе распинаются?

Ну Солас же

Ужасный Волк,

думаю, что Коул об этом и говорит. Мол сначала Солас был

богом

и не отвлекался на всякие там чувства, а потом запал на Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы ему не одобрить? Там же, вроде, духов не вселяют в искателей. Само прикосновение духа восстанавливает связь с Тенью, и дальше он может лететь по своим духовным делам. Солас ведь не против общения с духами в приниципе, он против варварского обращения с ними.

Кстати, личный квест Кассандры меня смутил. Если такая операция, по идее, должна давать имунитет к одержимости, то почему Фарамонд после разусмирения стал одержимым? Реткон или как?

он демона в себя пустил, а не духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Солас же

Ужасный Волк,

думаю, что Коул об этом и говорит. Мол сначала Солас был

богом

и не отвлекался на всякие там чувства, а потом запал на Лавеллан.

Когда играла косситкой, у Соласа и Коула тоже был этот диалог, так что вряд ли он всязан с Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой он не

бог. Вся ДАИ как раз про то, что богов то и нет. Вообще никаких.

Сцена в Тени показывает, что казавший необъяснимо божественным пролог, на деле оказался формой оксюморона, ведь всему божественному там нашлось объяснение. Андрасте не Андрасте, а избранность всего-лишь случайность.

И тут нам показывают Митал и Волка, которые оказываются вполне определенными личностями. Следующим откровением должна быть суть Древних Богов, которые логично окажутся не совсем богами.

Конкретно про Соласа - думаю он просто один из древних бессмертных эльфов времен Арлатана, чьи поступки были с настолько длинными последствиями, что навсегда вписали его в историю. И пройдя сквозь такую толщу времен вся информация о нем исказилась настолько, что самого Соласа это наверное очень веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот у меня с прочтением этой темы возникли идеи о том что древние эльфийские боги не боги, а к примеру просто очень сильные маги времён Арлатана(предположительно самые сильные в империи и в итоге стали легендами и были обожествлены). Ведь не забываем что эльфы эпохи Арлатана бессмертны. Меня на эту мысль надоумили слова Соласа(уже не упомню где) о том что он был рождён и как известно не долийцев и не в городе. Как то так... И так же мне интересен вопрос о том "Солас" это изначальное тело Фен'Харелла или оболочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот у меня с прочтением этой темы возникли идеи о том что древние эльфийские боги не боги, а к примеру просто очень сильные маги времён Арлатана(предположительно самые сильные в империи и в итоге стали легендами и были обожествлены). Ведь не забываем что эльфы эпохи Арлатана бессмертны. Меня на эту мысль надоумили слова Соласа(уже не упомню где) о том что он был рождён и как известно не долийцев и не в городе. Как то так... И так же мне интересен вопрос о том "Солас" это изначальное тело Фен'Харелла или оболочка?

Да собственно это уже и не новость. Давно муссировалось. Внезапность оказалось то, что Арлатан уничтожили сами же эльфы (похоже, как-раз каким-то образом и связано с историей о "запечатывания богов"), а не Тевинтер. Последний там, похоже, вообще мимокрокодил и просто нахватался от руин эльфийской цивилизации (когда мы открываем тексты про созвездия, там на это просто жирный, чуть бы не сальный, намёк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно это уже и не новость. Давно муссировалось. Внезапность оказалось то, что Арлатан уничтожили сами же эльфы (похоже, как-раз каким-то образом и связано с историей о "запечатывания богов"), а не Тевинтер. Последний там, похоже, вообще мимокрокодил и просто нахватался от руин эльфийской цивилизации (когда мы открываем тексты про созвездия, там на это просто жирный, чуть бы не сальный, намёк).

Это из ветки Солоса можно узнать об истинной причине "Падении Арлатана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из храма Митал. 

Древний эльф-страж говорит, что люди не уничтожали Арлатан, это сделали сами эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...