Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А вот для меня самое страшное, если Солас совершит, что-то неоднозначное -не доброе, но и не злое, а разработчики выставят - это злом, и силком заставят идти против Соласа. Правда Bioware таким раньше не занимались.

Эльфам - смерть, говорите? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам - смерть, говорите? :sleep:

Это ещё до DAI писал - тогда да, всех ушастых перерезать хотелось, особенно долийцев, после DAI вырезать хочется только Бриалу, но подпись изменить забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня самое страшное, если Солас совершит, что-то неоднозначное -не доброе, но и не злое, а разработчики выставят - это злом, и силком заставят идти против Соласа. Правда Bioware таким раньше не занимались.

 

Ну, никогда не поздно начать.  :rolleyes: Хотя все же думаю, что разрабы на такое не пойдут. Потому что сделать из Соласа очередного  ГлавГада, которого непременно надлежит победить - значит слить персонажа. Солас очень неоднозначен, и на "абсолютного злодея" не тянет совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, никогда не поздно начать.  :rolleyes: Хотя все же думаю, что разрабы на такое не пойдут. Потому что сделать из Соласа очередного  ГлавГада, которого непременно надлежит победить - значит слить персонажа. Солас очень неоднозначен, и на "абсолютного злодея" не тянет совершенно. 

 

Плюсую. К тому же, лидрайтер теперь наш главный Соласовод Уикс, за которым не замечено дележа на чёрное и белое.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё до DAI писал - тогда да, всех ушастых перерезать хотелось, особенно долийцев, после DAI вырезать хочется только Бриалу, но подпись изменить забыл.

Интересно. А за что вы эльфов так невзлюбили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно. А за что вы эльфов так невзлюбили, если не секрет?

Зато что ноют! Прям собирают хворост для костра и ноют, охотятся на оленей и ноют, стирают белье и ноют, вычесывают галл и ноют!. Круглые сутки!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое представление Серы о долийцах. х3

Вообще, эльфов в резервацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое представление Серы о долийцах. х3

Вообще, эльфов в резервацию!

Ну, они и так там сидят. Или постоянно в бегах (долийцы). Как тут не заноешь.

Вообще всегда сочувствовала этим бедолагам. Что бы там древние эльфы не намутили, с какой стати все последующие поколения должны за них расплачиваться.

Вдруг поняла, кого мне напоминают эльфы в ДА. Некогда Избранный Народ, который все прое*ал.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они и так там сидят. Или постоянно в бегах (долийцы). Как тут не заноешь.

Вообще всегда сочувствовала этим бедолагам. Что бы там древние эльфы не намутили, с какой стати все последующие поколения должны за них расплачиваться.

Вдруг поняла, кого мне напоминают эльфы в ДА. Некогда Избранный Народ, который все прое*ал. :D

Так и вижу, как Солас раздвигает море х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает: есть ли интервью Патрика Уиска, где он говорит о Соласе и Лавеллан (при романе) в текстовом виде (или даже в переводе). с английским слабо знакома и не понимаю, к сожалению, о чем там речь(
Спасибо)

Изменено пользователем LotosRin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки, у меня вопрос. Извиняюсь, если уже кто-то задавал.

Солас после прибытия из Убежища в Скайхолд не хочет вести беседы в Тени с моим Адааром. Когда нажимаю на Лысоту, он лишь здоровается и вылезает колесо диалога, предлагая либо расспросить о Корифее, либо сказать "Пока" и никакой тебе катсцены. Одобрение невысокое, но не в минусе вроде. 

Я словила баг или это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки, у меня вопрос. Извиняюсь, если уже кто-то задавал.

Солас после прибытия из Убежища в Скайхолд не хочет вести беседы в Тени с моим Адааром. Когда нажимаю на Лысоту, он лишь здоровается и вылезает колесо диалога, предлагая либо расспросить о Корифее, либо сказать "Пока" и никакой тебе катсцены. Одобрение невысокое, но не в минусе вроде. 

Я словила баг или это нормально? 

Может попробовать какой нибудь сайд квест выполнить и потом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать какой нибудь сайд квест выполнить и потом поговорить?

Не помогло. Откат сохранений - тоже. 

Не нравится что-то Соласу мой рогач хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я словила баг или это нормально? 

А какое у вас решение с магами/храмовниками? 

Это вполне нормально, Солас забирает в Тень, когда наберется достаточно одобрения, а не по переезду в Скайхолд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какое у вас решение с магами/храмовниками? 

Это вполне нормально, Солас забирает в Тень, когда наберется достаточно одобрения, а не по переезду в Скайхолд..

Пошла на этот раз за магов, но они у меня в качестве военнопленных.

О, вот как. Всех прочих моих Инквизиторов он сразу после "переезда" тут же звал гулять в Тень, я думала что это независимо от отношения. 

Спасибо, а то я уж было начала расстраиваться)

Изменено пользователем Tsuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время для шапочек из фольги! :D

HDldKm9X0AE.jpg

-xC_c2BmcK8.jpg

bandicam 2015-06-29 22-54-19-426.png

 

Как же всё-таки Солас замешан во всём этом? Он просто мимокрокодил или же действительно стал причиной вторжения кунари? Может, даже нехотя, как было с Корифеем.

post-59687-0-96779700-1441140528.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, даже нехотя, как было с Корифеем.

Второй огромный фейл, повлекший такие последствия. Ну нет, не хочу. 

Сказали же, что DLC не Соласово. Скорее всего он мимокрокодил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кунари тоже он?

И Мор?)
И часовню тоже он развалил  :rolleyes:

 

 


Хотя кто его знает - может, он что-то у кунари стащил... пару эпох назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос, как во всем этом оказалась замешана Бриала, ведь кроме нее никто в Тедасе элувианы открыть не мог, емнип? Причем Солас вроде что-то про нее говорил после бала, может быть коварный трикстер предложил ей некую сделку во имя великого блага для всего эльфийского народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бриалы был контроль элювианов только в Орлее, а не по всему Тедасу.


К тому же, не вижу причин для Бриалы устраивать нашествие кунари, если помирить её с Селиной, которая её ещё и маркизой делает, и вместе они начинают разгребать завалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я такой тормоз или... Сколько бегаю с ушастым своей ушастой (вообще-то только второе полное прохождение), но этого бантера ни разу не видела, хотя таскала с собой всех и подолгу.

8c58b14e268et.jpg

А что будет, если агрессивный вариант выбрать? Я как-то отвыкла, что Инкви вовлекают в диалог - так редко это бывает, и на радостях первое попавшееся ткнула, пока была возможность...

 

PS тоже всегда была уверена, что Солас забирает в Тень (забирает? он же говорил, что ГГ сам(-а) его нашел(-ла)?) только после переезда... Значит, моему магоненавистнику никогда эту сценку не увидеть?.. 

 

PPS Опять я торможу с темой, не успеваю попадать в обсуждение...  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Бриалы был контроль элювианов только в Орлее, а не по всему Тедасу.

К тому же, не вижу причин для Бриалы устраивать нашествие кунари, если помирить её с Селиной, которая её ещё и маркизой делает, и вместе они начинают разгребать завалы.

Элувианы это таки единая сеть порталов, разбросанных по всему Тедасу. Вот что говорит вики по этому поводу: "Позже Бриала обманула Селину и забрала ключкамень себе. Бриала возобновила связь между всеми Элувианами Тедаса и связала новым паролем, известным только ей: "Fen'Harel enansal", что является благословением Фен'Харела." Плюс ко всему, с момента примирения прошло два года, кто знает, что могло случиться между Селиной и Бриалой за это время.

Так что,я думаю, Бри точно приложила ко всему этому руку, как, зачем ей это было нужно и при чем тут вообще кунари, пока сказать трудно. Как вариант, мог иметь место кооператив с Ужасным Волком, ибо вряд ли Бриала сама смогла бы затеять нечто столь глобальное.

Изменено пользователем Repulsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, а я тут подумала. Солас в свое время сказал, что магия разрывов дается Гг так же хорошо, как и ему, благодаря метки. То бишь, если Инк останется без метки... Хорошо, что я - РЧ,  однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, а я тут подумала. Солас в свое время сказал, что магия разрывов дается Гг так же хорошо, как и ему, благодаря метки. То бишь, если Инк останется без метки... Хорошо, что я - РЧ, однако..

Магия разрывов уже освоена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия разрывов уже освоена.

То, что Инк знает, как ей пользоваться, не значит, что он сумеет ей пользоваться на том же уровне, оставшись без метки. Впрочем, это уже игровая условность, которую не станут обыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...