Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

То, что Инк знает, как ей пользоваться, не значит, что он сумеет ей пользоваться на том же уровне, оставшись без метки. Впрочем, это уже игровая условность, которую не станут обыгрывать.

Я думаю, Солас имел в виду скорость освоения. Об этом наставница, вроде бы, тоже говорила: другим понадобилось время, чтобы её освоить, а вам только книжки почитать.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элувианы это таки единая сеть порталов, разбросанных по всему Тедасу. Вот что говорит вики по этому поводу: "Позже Бриала обманула Селину и забрала ключкамень себе. Бриала возобновила связь между всеми Элувианами Тедаса и связала новым паролем, известным только ей: "Fen'Harel enansal", что является благословением Фен'Харела." Плюс ко всему, с момента примирения прошло два года, кто знает, что могло случиться между Селиной и Бриалой за это время.

Так что,я думаю, Бри точно приложила ко всему этому руку, как, зачем ей это было нужно и при чем тут вообще кунари, пока сказать трудно. Как вариант, мог иметь место кооператив с Ужасным Волком, ибо вряд ли Бриала сама смогла бы затеять нечто столь глобальное.

Вторжение кунари будет независимо от тех, кого оставить в Халамширале править. А Бриала может быть убита в одном из вариантов прохождения. Поэтому ее участие в заварушке с элувианами - либо опционально, либо началось до бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне подумалось, что Солас опять виноват, хотел воплотить очередной гениальный план, но что то пошло не так и в Тедас, через зеркала, хлынули кунари. х3

Маловероятно, но идея забавная, в духе нашего не фортового.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос, как во всем этом оказалась замешана Бриала, ведь кроме нее никто в Тедасе элувианы открыть не мог, емнип? Причем Солас вроде что-то про нее говорил после бала, может быть коварный трикстер предложил ей некую сделку во имя великого блага для всего эльфийского народа?

А что насчет Мишеля и Имшеля? Меня заинтересовала задача на столе, как раз связанная с Элювианами, Мишелем и Соласом.

Сейчас еще окажется, что и моя инкви частично виновата, позволив им работать вместе. :fool:

23509825.jpg

post-59837-0-22418000-1441179368_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

YOOO GET REKT, M8 :''DDDDDDDD

tumblr_niat1xR06x1s3v27to1_400.jpg

 

В конце длц, и ухода Лавеллан с Соласом в эллювиан, должен играть 50cent

Изменено пользователем Deathstrike
отцензурено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это круто!!!))) :DDDD Это типа разговор с ботом или как?)))

да) вот - https://www.eviebot.com/ru/

 довольно таки забавные вещи она про Соласа выдает ( да и не только про него)  :D

 

 

YOOO GET REKT, M8 :''DDDDDDDD

tumblr_niat1xR06x1s3v27to1_400.jpg

 

В конце длц, и ухода Лавеллан с Соласом в эллювиан, должен играть 50cent

 

я бы эту запись лайкнула больше чем 1 раз)))) Даже бот согласен что у Лавеллан с Соласом все будет хорошо))

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от слова "лопата" вам не смешно? Попробуйте, должно сработать.

 

Обострение не заставило себя ждать, а ведь осень только началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скитальца отправила в бан, кто хочет еще - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут скорее вопрос, как во всем этом оказалась замешана Бриала, ведь кроме нее никто в Тедасе элувианы открыть не мог, емнип? Причем Солас вроде что-то про нее говорил после бала, может быть коварный трикстер предложил ей некую сделку во имя великого блага для всего эльфийского народа?

Касательно элувианов мне тут подумалось вот что. В конце книги некто в тени хочет получить от Фелассана пароль к элувианам, но Фелассан отказывается его говорить. А что если это данный некто связан с этой ситуацией, и он не оставил попытки добраться до сети, и отказ Фелассана только отсрочил момент? Могут же быть иные способы получить доступ или пароль. Или иная подсеть элувианов, не входящая в сеть Бриалы, подходящая для целей некта из тени.

Интересно только, кто может быть связан с кунари, Фелассаном и при этом еще и по тени свободно разгуливать? Плюс каким боком он может быть связан с "мимокрокодильным" Соласом.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно элувианов мне тут подумалось вот что. В конце книги некто в тени хочет получить от Фелассана пароль к элувианам, но Фелассан отказывается его говорить. А что если это данный некто связан с этой ситуацией, и он не оставил попытки добраться до сети, и отказ Фелассана только отсрочил момент? Могут же быть иные способы получить доступ или пароль. Или иная подсеть элувианов, не входящая в сеть Бриалы, подходящая для целей некта из тени.

Интересно только, кто может быть связан с кунари, Фелассаном и при этом еще и по тени свободно разгуливать? Плюс каким боком он может быть связан с "мимокрокодильным" Соласом.

Солас - сильная сущность (в данном случае бог или маг с силой бога). Этот некто - сильная сущность. У них двоих своеобразные планы на Тедас. Тут более менее ясно. 

Интересная идейка, я как-то вовсе забыл уже про империю масок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой теме уже черте сколько времени, воспользуйтесь поиском по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла) Спасибо большое! не знала просто, что есть функция поиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - сильная сущность (в данном случае бог или маг с силой бога). Этот некто - сильная сущность. У них двоих своеобразные планы на Тедас. Тут более менее ясно. 

Интересная идейка, я как-то вовсе забыл уже про империю масок. 

Собственно говоря, по итогам прошлых обсуждений данной темы одним из предположений было то, что этой личностью может быть и сам Фен'Харел. Если отталкиваться от данного предположения, то, возможно, Солас не совсем-таки "мимокрокодил", а очень даже может быть связан с событиями DLC. Зачем ему, правда, все это, я теряюсь в догадках. С другой стороны некто может быть и противником/недругом ФХ или просто кем-то иным, тогда у нас, возможно, будет новый антагонист (как вариант, закулисный), преследующий какие-то свои цели в Тедасе. И возможно не только на время DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пересмотрела я трейлер и поняла, что мне по ходу сюжета в треспассере совсем не хочется выяснять отношения с Соласом... И что было бы здорово, если бы разрабы добавили в DLC этакий "эпилог для эпилога" как в его случае с Флемет в основной игре (только намного длинннннннее)... На мой взгляд, это было бы самым верным место-время-положением для объемных душещипательных сцен... После того, как раздражение и обида утихнут (мои в том числе хD), феерический финал был бы вполне уместен х)


P.S. И вообще, ожидание уже несколько дней приносит мне боль х\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ему скажет "Здравствуй, рада, что живой" и все. Потому, что Солас как бы сначала бросил гг, а потом уже через какое-то время слинял. Он нам ничем(!) не обязан, чтобы мы от него что-то требовали. Жизнь спас, замок подарил, консультировал, помогал. И ушел, когда проблема исчезла - он полностью в своем праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Арин. Вижу наплыв комиксов с неадекватными лавеллашками, что бросаются на Соласа, ругают, истерят. Неадеквашки одним словом. Расстались два взрослых человека, а через два года один из них устраивает истерику а-ля "ты бросил меня". Прям парад истеричек-слоупоков. Нелепо и уныло.

Хотя лично мой Инки, при встречи попытается допросить Солас на тему его планов, ибо эти планы и уход волчары связанны. Идеально было бы после этого дать выбор игроку, что делать с ушастым, как в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я тоже думаю, что это было бы странно, так на него набрасываться.

С другой стороны, чувства у Лавеллан могли и не остыть. Я имею в виду любовь, а не психозные чуйства.

Мне кажется, это достойно каких нибудь, но проявлений эмоций.

Не знаю, но я была бы не против, если бы об их разрыве было что то да сказано. И даже более того... мечтаю о большем...

Причем не от Лавеллан, а от него. 

Впрочем, до DLC уже осталось немного. Там и узнаем что и как.

 

Кстати, если кто-то будет выкладывать прохождение, скиньте ссылку. Видимо, я в теме Соласа буду единственной, кто не сможет сыграть.

Компьютер у меня в коме. 

Или скрины, или еще что-нибудь.

А если все будет очень плохо, я вас прошу, вы помягче то сообщите об этом... У меня ж сердце слабое и все такое )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно сказать "я скучал(а)". Спокойное проявление чуйств.

Что до Солас, уверена что как нибудь отреагирует на роман, Солас слишком Солас чтобы сделать вид что ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом. "Я скучала" или даже "Скучаю" было бы не плохо.

 

Отреагировать отреагирует. Мне просто хотелось бы услышать первой об этом от него,

А не начать самой мол

"дорогой, где ты был"

"бегал"

"странно, но футболка сухая и совсем не пахнет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом. "Я скучала" или даже "Скучаю" было бы не плохо.

 

Отреагировать отреагирует. Мне просто хотелось бы услышать первой об этом от него,

А не начать самой мол

"дорогой, где ты был"

"бегал"

"странно, но футболка сухая и совсем не пахнет..."

Я всё время вспоминаю: 

Тейн умирает! Пойду, поем  :mellow:

 

Да ладно, уверена, Уикс вам что-нибудь рыдабельное приготовил, и сцена наверняка будет красивая, как в Тени или при снятии валласлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*передернуло* 

ну нет, такого я им не прощу )

 

За красивую сцену  с валаслином и хорошим исходом, я готова купить DLC дважды, пусть даже поиграть у меня не получится еще очень долгое время.

 

Девчули, вы не забудьте обо мне только... *вздох*

блин, ну где мне найти потом видео с Соласо романом и парагонскими репликами... оперативно... Жизнь, ты так жестока -__-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*передернуло* 

ну нет, такого я им не прощу )

 

За красивую сцену  с валаслином и хорошим исходом, я готова купить DLC дважды, пусть даже поиграть у меня не получится еще очень долгое время.

 

Девчули, вы не забудьте обо мне только... *вздох*

блин, ну где мне найти потом видео с Соласо романом и парагонскими репликами... оперативно... Жизнь, ты так жестока -__-

Могу поискать для тебя :D Уверена, их будет завались, даже с красивыми Лавеллан х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, вы не забудьте обо мне только... *вздох*

блин, ну где мне найти потом видео с Соласо романом и парагонскими репликами... оперативно... Жизнь, ты так жестока -__-

а что с компом? он вообще помер, с концами?( просто такое ведь лучше самой сыграть

 

а по поводу найти - не переживай. на ютубе подпишись на FluffyNinjaLlama, у неё всегда все варианты разговоров бывают. а если захочешь скрины - то либо на тамблер, либо сюда, спустя часика 4 после выхода длц. Утонешь в спойлерах :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно сказать "я скучал(а)". Спокойное проявление чуйств.

 

Многое зависит от характера инквизитора и отыгрыша.

Вряд ли моя Лавеллан будет спокойна. Но вешаться на шею или пытаться побить тоже не станет.

Все-таки Солас обманывал Лавеллан в отношениях, некрасиво бросил, даже не попрощался перед уходом. И как мы знаем, хотел сказать правду в знак любви, но и тут наврал)) Что говорит моей инкви о недостатке чувств, хотя сам же признавался в любви... В общем, у моего инквизитора будет не мало эмоций, и возможно противоречивых. Надеюсь, дадут подходящий вариант в диалоговом колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...