Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

хахах я так и знала, что кто-то позлорадствует на эту тему ))

Но от тебя!) Ах ты ж.

 

Не, не надо трагедии. Не надо еще одного Солуса )

 

спойлер

О да, инквизитор без ручки, а у кого то фобия. Сочувствую, девы.

Да ерунда это. Вот все эти домыслы, слитые файлы, в игре увидим что к чему. Хотя вот мысль есть:

А не может быть это наказание суда, лишить Инква его силушки богатырской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это. Вот все эти домыслы, слитые файлы, в игре увидим что к чему. Хотя вот мысль есть:

А не может быть это наказание суда, лишить Инква его силушки богатырской?

После того как в трейлере Инква орала что рука её убивает? Очень маловероятно. Да и зачем эта силушка, разрывы же закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как в трейлере Инква орала что рука её убивает? Очень маловероятно. Да и зачем эта силушка, разрывы же закрыты?

Завязывай xDD Я тут подбодрить всех пытался, вдруг это вариативно все дела))) То что она всех в тень закинуть может, вот это опасненько. Но так да, крик о том, что рука её убивает разрушил мою теорию в пух и прах, эээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если бы у меня спросили "Рука или жизнь?!" или "Рука или счастливая концовка с Соласом?!"

Угадайте, что ответила бы :D

Меня лично рука инквизитора волнует в малой степени. Тк я очень опасалась ее смерти и еще чего похуже и пострашнее. Еще и Уикс со своим котом Шредингера.

Так что меня этот спойлер даже в некоторой степени успокоил. Но причин волноваться осталось еще не мало.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас и Морриган совершенно разные. И общего у них, разве что популярность среди разных сторон. У одного - среди девочек, у другой - среди мальчиков. Мне вот Морриган не нравится, потому как для меня довольно таки типичный типаж, вся такая неприступная и язвительная с самого начала, а в романе меняется и сохнет по Стражу. И нет, в этом ничего плохого, в жизни почти все люди во влюбленности совершенно другие. Просто я такое не люблю. И я писала не для того, чтобы обидить Моррифанов, а для того, чтобы утвердить, что у них с Соласом абсолютно разный типаж. 

 

К слову я уже боюсь даже просто встретить Соласа в длц. Неспокойствие у меня. Наверное, вызванное слишком томительным ожиданием. Но я уже не знаю чего и сама хочу от концовки) Лишь бы с Соласом не пришлось драться без выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но я уже не знаю чего и сама хочу от концовки) Лишь бы с Соласом не пришлось драться без выбора. 

Ага, вот уж точно будет нокаут со стороны разрабов так нокаут :D Все что угодно уж тогда, но только не это.

Впрочем, в твитте что-то об этом говорили. Мол, нельзя будет в полной мере выступить против него. Что-то вроде этого, если инглиш не подводит.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот уж точно будет нокаут со стороны разрабов так нокаут :D Все что угодно уж тогда, но только не это.

Впрочем, в твитте что-то об этом говорили. Мол, нельзя будет в полной мере выступить против него. Что-то вроде этого, если инглиш не подводит.

Солас весь такой неоднозначный персонаж со слов самих же разрабов, не добро и не зло. И не давать игроку выбора несколько оскорбительно. Если ГГ без выбора игрока решит, что Солас зло и придется драться, это будет выглядеть глупо. Другое дело, что планы Соласа могут идти вразрез с планами ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, хватит нагнетать ангст и трагедию. Вариантов развития событий, лично мне, видеться слишком много, и не все они уже такие печальные.
Для начала, когда мы все дружно проспойлерили себе об инкве, обратите внимание, это уже вполне тянет на 50% драмы. Нам же Уикс говорил о 50/50.
Соласу не обязательно оттяпывать нам руку из-за плохого отношения к инкву, или чтобы метку забрать или еще что нибудь. Метка убивает инква, так? Возможно он это увидит, поймет что с помощью его магии он может отсоединить метку от тела, но не от руки полностью, поэтому только руку и оттяпает. (А может рука сама взорвется...)
Еще что интересно, как мы вообще выйдем на Соласа. Технически, он ушел, ничего не сказал, и за два года я думаю, любой здравомыслящий инкви уже потихоньку перестанет его искать. Нам еще обещали гобелен из кунари и Соласа, мол как свяжутся эти две истории.
Вообщем, суммируя. Как вполне логичный вариант, в который я хочу верить (иначе мне слишком грустно) инк лишается руки и остается с Соласом/ уходит в туман. Это же финальное DLC, где мы определим наследник инквизиции. Инк правил ей около 4х лет, и теперь, как и любая организация, инквизиция либо начнет медленно прогневать, как любая организация по моему мнению, либо может уйти красиво. Инквизитор, который являлся сначала вестником Андрасте, теперь, после спасения мира, исчезает. Это как раз и может быть одним из исходов нашего наследия, а для Лавелланок могут дать хотя бы планы Соласа или просто оставить её с ним, всё равно инку пропадать же.
Дада, розовые сопли, не вините меня, если я не буду так думать мне морально станет очень плохо

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ГГ без выбора игрока решит, что Солас зло и придется драться, это будет выглядеть глупо. Другое дело, что планы Соласа могут идти вразрез с планами ГГ.

Более того, это подводит нас к событиям и развороту сюжета для ДА4.

Этот противоречивый персонаж может стать именно тем самым, привычным для серии противоречивым выбором и для самого игрока следующей части.

В зависимости от того, какие планы у нашей Лысины.

 

 

обратите внимание, это уже вполне тянет на 50% драмы. Нам же Уикс говорил о 50/50.

Соласу не обязательно оттяпывать нам руку из-за плохого отношения к инкву, или чтобы метку забрать или еще что нибудь. Метка убивает инква, так? Возможно он это увидит, поймет что с помощью его магии он может отсоединить метку от тела, но не от руки полностью, поэтому только руку и оттяпает. (А может рука сама взорвется...)

 

 

Так и я о том же. Это, кажется самым логичным для такого поворота событий, что нам представили в ролике.

Я вообще не поняла паники с Соласом. Он ж наоборот, судя по всему помочь хочет, как по мне. Раз уж инкви орет, что метка ее убивает.

Но я бы под спойлер спрятала) 

 

Как вполне логичный вариант, в который я хочу верить (иначе мне слишком грустно) инк лишается руки и остается с Соласом/ уходит в туман. Это же финальное DLC, где мы определим наследник инквизиции. 

как и любая организация, инквизиция либо начнет медленно прогневать, как любая организация по моему мнению, либо может уйти красиво. Инквизитор, который являлся сначала вестником Андрасте, теперь, после спасения мира, исчезает. Это как раз и может быть одним из исходов нашего наследия, а для Лавелланок могут дать хотя бы планы Соласа или просто оставить её с ним, всё равно инку пропадать же.

Дада, розовые сопли, не вините меня, если я не буду так думать мне морально станет очень плохо

Мвахаха мой человек. Дай обниму )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более того, это подводит нас к событиям и развороту сюжета для ДА4.

Этот противоречивый персонаж может стать именно тем самым, привычным для серии противоречивым выбором и для самого игрока следующей части.

В зависимости от того, какие планы у нашей Лысины.

Так и я о том же. Это, кажется самым логичным для такого поворота событий, что нам представили в ролике.

Я вообще не поняла паники с Соласом. Он ж наоборот, судя по всему помочь хочет, как по мне. Раз уж инкви орет, что метка ее убивает.

Но я бы под спойлер спрятала)

Мвахаха мой человек. Дай обниму )

Я спрячу, как приду домой и сяду за компьютер >_> ну или сейчас попробую набрать кодами.

Вообще, вот опять таки лично я, надеюсь на гениальность Уикса. Если Солас и начнет делать что-то слишком плохое, то у него будете такая серьезная причина для этого, то он будет злодеем, только если мы не знаем причин и его предысторию. А в совокупности это будет отнюдь не простой вопрос, зло он будет творить, или не зло. Просто потому что это Уикс.

Но я если честно настолько схожусь с Соласом во всех мнениях и мыслях, что кажется, мне даже его поступок не будет казаться плохим. Дада, смейтесь надо мной, я только за то, чтобы ему помогать.

Да даже если это вторжение кунари, во что я не верю, сказали же, DLC не совсем о Соласе, а 98% процентов времени в трейлере были кунари. Если DLC не о Соласе то получается нам слишком много показали. Ну так вот, даже если он будет связан с кунари, то и на это будет причина. Кстати, в трейлере еще есть фиолетовые призраки кого-то, кто похожи на древних эльфов

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в Уикса как в главного сценариста. Но главное, чтобы он теперь не пошел во все тяжкие и не начал пилить драму ради драмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А в совокупности это будет отнюдь не простой вопрос, зло он будет творить, или не зло. Просто потому что это Уикс.

Но я если честно настолько схожусь с Соласом во всех мнениях и мыслях, что кажется, мне даже его поступок не будет казаться плохим. Дада, смейтесь надо мной, я только за то, чтобы ему помогать.

Слово в слово, только что в личке нечто подобное писала... это даже пугает =__=

Ну, тогда, люди, и надо мной смейтесь.

 

Я верю в Уикса как в главного сценариста. Но главное, чтобы он теперь не пошел во все тяжкие и не начал пилить драму ради драмы :)

Вот это и мой страх, на сегодняшний день. Уж больно резво он начал во главе стола сценаристов кренделя выписывать ) Мне это нравится и все такое, но Соласа, надеюсь, он все же не угробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я верю в Уикса как в главного сценариста. Но главное, чтобы он теперь не пошел во все тяжкие и не начал пилить драму ради драмы :)

Вот именно это я и отрицаю, говоря о гениальности Уикса. Не знаю, ну не похож Уикс на того, кто будет именно топорную драму пилить. И в империи масок там можно трактовать по разному, и Бык написан так, что в его квесте ему можно мозги просто перевернуть. И Коул. Потаскала пати из Коула+Соласа+ другие, Коула тоже можно рассматривать с кучи сторон. Меня до сих пор пугает его возможность читать мысли, (не подумайте, я люблю Коула) и так же еще со стороны будет ли он человеком или нет. И лично для меня в истории Коула драма если он становится человеком. Так и Солас. (Солас то вообще шикарен, что уж) но вот у нас в теме уже столько разного народу было, для одних он друг, другие его уважают, хоть и не согласны с ним в некоторых моментах, и для одних это драма, другие вообще думают, что у них игра другая.

Да даже игра с романом с Соласом играется по другому, так ка будто ты не мир спасал, а делал что-то...ну не то, это была не игра про спасение мира именно от Корифея, мы играли как под закрытой ширмой, не знали, где второе дно но отчетливо чувствовали его

Слово в слово, только что в личке нечто подобное писала... это даже пугает =__=

Ну, тогда, люди, и надо мной смейтесь.

 

Вот это и мой страх, на сегодняшний день. Уж больно резво он начал во главе стола сценаристов кренделя выписывать ) Мне это нравится и все такое, но Соласа, надеюсь, он все же не угробит.

Возможно, мы вместе с вами сходимся в мыслях с Соласом, поэтому сходимся и вместе)

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Соласу рука Инкви не нужна. У него теперь другие источники силы. А вот Ксенону Антиквару - очень. Инкви запросто продаст ее, а на вырученное золотишко будет счастливо жить со своим ЛИ, рожать детишек и коллекционировать недвижимость хD Ну а где нибудь в 4 части, мы встретим сияющую часть тушки как застекольный экспонат Черного магазина с пометкой "не для продажи" *истерический хохот* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то всё равно уверена, что выбор будет. Ибо вспоминаю твитт Уикса, где он обещал устроить тяжкий моральный выбор и прикрепил фото оторванной руки. 

Уууух. Быстрее бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, Соласу рука Инкви не нужна. У него теперь другие источники силы. А вот Ксенону Антиквару - очень. Инкви запросто продаст ее, а на вырученное золотишко будет счастливо жить со своим ЛИ, рожать детишек и коллекционировать недвижимость хD Ну а где нибудь в 4 части, мы встретим сияющую часть тушки как застекольный экспонат Черного магазина с пометкой "не для продажи" *истерический хохот*

Черт, хорошо что шутки еще есть в теме)

Почему-то всё равно уверена, что выбор будет. Ибо вспоминаю твитт Уикса, где он обещал устроить тяжкий моральный выбор и прикрепил фото оторванной руки.

Уууух. Быстрее бы.

Ха? А где, я тоже хочу увидеть

Кстати, я не знаю о какой картинке с шлемом инква все говорят :С

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то всё равно уверена, что выбор будет. Ибо вспоминаю твитт Уикса, где он обещал устроить тяжкий моральный выбор и прикрепил фото оторванной руки. 

Уууух. Быстрее бы. 

Где? Где где где? Вау

 

Я думаю, Соласу рука Инкви не нужна. У него теперь другие источники силы. А вот Ксенону Антиквару - очень. Инкви запросто продаст ее, а на вырученное золотишко будет счастливо жить со своим ЛИ, рожать детишек и коллекционировать недвижимость хD Ну а где нибудь в 4 части, мы встретим сияющую часть тушки как застекольный экспонат Черного магазина с пометкой "не для продажи" *истерический хохот* 

*присоединяется к истерическому хохоту*

Ну блин, я бы в такое сыграла ))

 

Zinasul

"Солас объединяет"  :happy:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот:

i7SGiwc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот видите, Уикс прекрасно развлекается, дразня нас и подогревая интерес. Хотя сам же и спойлерит больше чем любые прогеры, отрывшие модельку одежды.это я к тому, что Уикс доволен проделанной работой, и теперь развлекается
И правда Гугл не знает перевод слова vlrmire...
Вообще, давайте оптимистичные мысли. Для людей, которые одобряют Соласа, его поступки злом не будут, и драмы будет меньше, все, самовнушение.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Вот видите, Уикс прекрасно развлекается, дразня нас и подогревая интерес. Хотя сам же и спойлерит больше чем любые прогеры, отрывшие модельку одежды.
 

Точнее, он не знал что так откровенно заспойлерит, если бы не прогеры. Ржу в голос. 

По такому намеку и не поняли бы люди.

То-то он так разозлился из-за утечки. Мне, его как автора даже жаль. Но все равно, чувствуется сладкий запах мести. Он нас так много троллил, своими котами, Футурамой, Уилом Тернером из Пиратов Карибского Моря,  шуточками. Истязал мою Лавеллан, в конце концов. 

 

Мне вот от спойлера только легче стало. Подготовиться к грядущему и все такое. Так что, не в этот раз, Уикс "мистер внезапность". 

d57ca76fbf7f.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Уикс прекрасно развлекается, дразня нас и подогревая интерес. Хотя сам же и спойлерит больше чем любые прогеры, отрывшие модельку одежды.это я к тому, что Уикс доволен проделанной работой, и теперь развлекается

И правда Гугл не знает перевод слова vlrmire...

Вообще, давайте оптимистичные мысли. Для людей, которые одобряют Соласа, его поступки злом не будут, и драмы будет меньше, все, самовнушение.

Virmire это Вермайр =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Уикс прекрасно развлекается, дразня нас и подогревая интерес. Хотя сам же и спойлерит больше чем любые прогеры, отрывшие модельку одежды.это я к тому, что Уикс доволен проделанной работой, и теперь развлекается

И правда Гугл не знает перевод слова vlrmire...

Вообще, давайте оптимистичные мысли. Для людей, которые одобряют Соласа, его поступки злом не будут, и драмы будет меньше, все, самовнушение.

Вермайр - это переломный момент первого масс эффекта. Когда Шепард не может ничего сделать, кроме как ''убить'' одного компаньона, чтобы спасти другого.

Картинка, которую прикрепил Уикс тоже имеет значения. Во-первых это оторванная часть тела, что мы уже знаем почему и как по спойлерам, а во-вторых это обезьянья лапа. Это кусок истории о том, как один мужчина показал другу обезьянью лапу и сказал, что та может исполнить любое желание, однако запретил ему желать чего-либо. Мужчина всё равно утащил лапу и загадал своё желание - но, как говорится в истории, ''цена и результат оказались совершенно неожиданными''. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом Солас опять чего-нибудь отчебучит, и отпиливать придется ногу. Так и разделает Лавеллан по частям) Мне страшно за нее.

Напоминает сюжет одной додзи.

Вообще, давайте оптимистичные мысли. Для людей, которые одобряют Соласа, его поступки злом не будут, и драмы будет меньше, все, самовнушение.

And together we can rule the World!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходства поверхностные. Драма с его уходом одна, да. Но, как по мне, много печальнее.

 

А то что ливнул по тихому, так жешь сказать инкви, что он всего лишь древний божок из-за которого все это началось, это тоже не самый удачный поступок.

И еще, есть у меня мысли некоторые...

 

Во-первых, предположение, что он не хотел ее во все это втягивать. Опасаясь за нее.

Во-вторых, если бы он ей сказал, что идет возрождать древний народец, опасный и тд,  можно вполне себе ожидать, что инквизитор попытается его остановить.

 

Кроме того, по словам самого Уикса, Солас в сцене у водопада, хотел ей все рассказать, но лишь в последний момент передумал и начал разговор о Валаслине.

 

Я сейчас вообще подозреваю, что Солас знал о том, что метка начнет убивать Инквизитора, и правда в том числе заключалась и в этом. 

 

Когда я представляла, что сделает или скажет Солас в DLC, чтобы продемонстрировать любовь к Лавеллан, то и не догадывалась, что этим окажется отрубленная рука.

В моей жизни была похожая ситуация с моим близким, и мне такое развитие событий очень тяжело воспринимать, потому что в игре я как раз пыталась отвлечься от мыслей об этом. И тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...