Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Это странно, потому как в финальном эпизоде складывается впечатление, что гг уходит создавать свою Инквизицию, с блекджеком и без верховных жриц, и это еще не конец. Возможно, просто выбор у стримера такой)

В моем варианте стрима стример _распустил_ инквизицию, но финальная сцена была та же. То есть я полагаю, что в варианте не распускать инквизицию мы получим примерно то же, только большими силами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это странно, потому как в финальном эпизоде складывается впечатление, что гг уходит создавать свою Инквизицию, с блекджеком и без верховных жриц, и это еще не конец. Возможно, просто выбор у стримера такой)

Там оказалось два выбора

Инквизитор советник жрицы, или инквизиция распущена, спутники расходятся и Инквизитор, Кассандра/Лелиана и Дагна думают что делать дальше.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это странно, потому как в финальном эпизоде складывается впечатление, что гг уходит создавать свою Инквизицию, с блекджеком и без верховных жриц, и это еще не конец. Возможно, просто выбор у стримера такой)

В подполье ушли. И ВЖ тоже, как раз там Кася и Леля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там оказалось два выбора

Инквизитор советник жрицы, или инквизиция распущена, спутники расходятся и Инквизитор, Кассандра/Лелиана и Дагна думают что делать дальше.

Дагна - это хорошо. Она может новую ручку приделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подполье ушли. И ВЖ тоже, как раз там Кася и Леля.

Они не жрицы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это странно, потому как в финальном эпизоде складывается впечатление, что гг уходит создавать свою Инквизицию, с блекджеком и без верховных жриц, и это еще не конец. Возможно, просто выбор у стримера такой)

Ну, быть может мы и встретим нашего инквизитора. Точнее, скорее всего так и будет... Но она сто процентно больше не будет ГГ.

Пока что все три части они себе в этом не изменяли.

Поверьте, меня это возмущает не меньше вас. Потому что, простите, но это откровенный слив, что бы кто ни говорил.

 

Я вот пока не догнала... Солас сообщает нам, ну то есть пока не нам, а игрокам других платформ, что он восстановит эльфов даже если придется разрушить этот мир. Уберет завесу, разберется с богами и тп, но текущим его жителям.. придет конец? Если да, тогда почему все эльфы к нему сбежали?

Идея о том, что он их с собой заберет, а оставшиеся умрут, выглядит несколько... странно, на мой вкус. Тогда ему явно не стоило приносить в жертву свою возлюбленную, не? Типа, я этих эльфов приму, они выбрали со мной это путь смерти, и мне их не жалко, а тебя не приму, потому что вот так вот и у тебя есть несколько лет мира, а потом ты умрешь?! Что-то у меня голова лопается.

Я вообще жду русской версии и поняла я не все, но я тоже чувствую какой то бред во всем этом. И да, да здравствует драма ради драмы.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может новый ГГ будет под началом Инкви? Она уже не та, инвалид все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какой промежуток времени пройдет после этих событий и до начала 4й части (если она будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не жрицы -_-

А кто же? Кася там жрицей была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может новый ГГ будет под началом Инкви? Она уже не та, инвалид все же.

Хм, а это было бы уже поинтересней... потому что остается крошечный шанс...

*вздох* Я вообще не знаю, почему еще пытаюсь на что то расчитывать

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же? Кася там жрицей была.

Эм...я смотрел стрим где жрицей была Вив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а это было бы уже поинтересней... потому что остается крошечный шанс...

*вздох* Я вообще не знаю, почему еще пытаюсь на что то расчитывать

Не хочется верить, что жестоко ошиблись в человеке. Ну, не человеке... Неважно. И до тех пор, пока нет полной картины, можно надеяться на лучшее. А полной картины нам опять не дали, в мозаике все еще не хватает осколков... Разделяю ваши чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить, что жестоко ошиблись в человеке. Ну, не человеке... Неважно. И до тех пор, пока нет полной картины, можно надеяться на лучшее. А полной картины нам опять не дали, в мозаике все еще не хватает осколков... Разделяю ваши чувства.

А в каком смысле ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочется верить, что жестоко ошиблись в человеке. Ну, не человеке... Неважно. И до тех пор, пока нет полной картины, можно надеяться на лучшее. А полной картины нам опять не дали, в мозаике все еще не хватает осколков... Разделяю ваши чувства.

Просто мне уже самой смешно становится. От самой себя. Все эти крупицы надежды.

Я и не знала, что по натуре такая святая наивность.

 

 

ПС

а вообще, предлагаю, всем англоязычным, попробывать выспросить у Уикса хоть какие то ответы. Ну, или как минимум спросить банальность вроде:

1) "Зачем?" 

2) "Какого хрена?"

 

О, а еще привет от меня... Такой пламенный.

Хотя нет, от всех, кто здесь сидел и переживал. От всех девочек с БРК

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Снова горомозека мод *А я же придупреждал"*

Вобщем, сабж уверенно настроен причинять добро и наносить справедливость, что делал всегда... и вряд ли его что-то остановит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком смысле ошиблись?

Слишком мало понятно в мотивах поступков. Особенно теперь. С телефона спойлеры не ставятся, яснее написать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что. Я же говорила. Если парень убил друга ради силы и цели, то и другого друга или возлюбленную не пожалеет. х3

Вообще никого не пожалеет. То есть, ему будет очень жаль, правда это его не остановит. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто мне уже самой смешно становится. От самой себя. Все эти крупицы надежды.

Я и не знала, что по натуре такая святая наивность.

Вера в лучшее в людях, которую еще наивностью называют, одна из черт, не дающих человечеству окончательно устроить ад на земле. Злит неимоверно, когда за это наказывают, что в реале, что в играх... Так что подождем полной картины. Если она будет...

PS: Форум не выдержал накала страстей :-)

Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друг как он говорил уже собственно был мертв. Ее убили.

Говорит даже кто,а еще говорит, что его людей не так просто убить. Так вот убивает он Митал, или просто силу заимствует, а она когда-нить переродится опять

Короче видимо даже биоварям не изжить из меня наивность и надежду

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, все равно это ничего особо не меняет в самом характере Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они были любовниками? Митал и Фен?


Ну что. Я же говорила. Если парень убил друга ради силы и цели, то и другого друга или возлюбленную не пожалеет. х3

Вообще никого не пожалеет. То есть, ему будет очень жаль, правда это его не остановит. х3

Убил ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните как он разозлился из-за "смерти" духа-друга в личном квесте. Хотя дух этот тоже когда нибудь возродится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с этим и не спорю, но даже после всего что я увидела и услышала, как персонаж он великолепен

Я могу плеваться ядом за то, что сделали в сюжете.

конкретно Лавеллан, конкретно с этим эпилогом, в котором прослеживается то ли надежда, то ли безумие эльфийки. Где здесь прослеживается ЗАКОНЧЕННОСТЬ линии? Роспуском Инквизиции и лишением руки? Ну не знаю, в другой ситуации пожалуй, а тут открытый конец. То ли будет что то ли нет. Спойлерами кормить будут не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрела конец. Инкви четко говорит, что мы найдем людей, которых Солас не знает, найдем его и остановим. То есть новый ГГ будет служить Инкви и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Это вывод напрашивается сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...