Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если только они не собрались делать Инку протагонистом ДА4, то да, драма ради драмы.

Вот я тоже об этом думаю, ага. И с следующим твоим постом согласен!!! Очень сильно похоже на перезапуск серии с её новым протагонистом.Ну просто это логическое объяснение всему этому. Тем более раз Солас в дальнейшем антагонист... вот вам и свободный выбор для новых романов, а тем кто не хочет романов как в МЕ2 сладкок подобие фотки о "Соласе" еще ком-то и бла-бла. Ну это так... придраться пока еще много к чему можно...

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служить? Скорее сотрудничать. Либо просто сам по себе со своей партией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрела конец. Инкви четко говорит, что мы найдем людей, которых Солас не знает, найдем его и остановим. То есть новый ГГ будет служить Инкви и ко.

 

Вопрос: у Инквизитора только одна возможная линия поведения? Он(а) априори становится противником Соласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у Инквизитора только одна возможная линия поведения? Он(а) априори становится противником Соласа?

Ну, если был роман, то она хочет ЕГО спасти от самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если был роман, то она хочет ЕГО спасти от самого себя.

 

О как. Ну, и то хлеб.

Только у меня ощущение, что в следующей части Солас погибнет, потому что, ну, beyond redemption and all that shit? Будет такая типичная «Меня нельзя спасти» драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с этим и не спорю, но даже после всего что я увидела и услышала, как персонаж он великолепен

Не спорю, он всегда был крут. И я всегда подозревала что-то такое он выкинет. 

Люблю таких персонажей, что пойдут на все ради своей цели, через все переступят.

Очень годно Викс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отпустило, и вопрос не связанный с драмой : у меня активировался квест от Соласа на новом прохождении найти там какие-то нераскрытые разрывы, после того как я активировала несколько эльфийских артефактов, а потом начала еще одну игру и этого квеста мне не дают. Я помню тут писали что этот квест забагован, никто не знает его починили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отпустило, и вопрос не связанный с драмой : у меня активировался квест от Соласа на новом прохождении найти там какие-то нераскрытые разрывы, после того как я активировала несколько эльфийских артефактов, а потом начала еще одну игру и этого квеста мне не дают. Я помню тут писали что этот квест забагован, никто не знает его починили или нет?

 

Починили. Для разблокирования квеста Вам нужно активировать 5+ артефактов в присутствии Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили. Для разблокирования квеста Вам нужно активировать 5+ артефактов в присутствии Соласа.

Ага, поняла, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ещё одна свиня. 99% уверена, что так и будет. очередная драма.

И убить его придется Инкви? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого отпустило, а кого нет. :(

После ME3 меня отпустило быстрее, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не буду в это играть.

Хе-хе-хе.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не злорадствую. Просто подвергаю чертовски сильному сомнению ваше высказывание х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то такого ожидала давно. Ну это же Солас, а я даже на счет своих любимых персонажей не обманываюсь. 

Это правда не отменяет желания заварить покрепче чай, сесть на подоконник и мысленно напинать Соласу. У этого парня одна идея замечательней другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Лавеллан остается единственным эльфом во всем Тедасе? Оо Даже клан её слинял? Охренеть перспективы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть Лавеллан остается единственным эльфом во всем Тедасе? Оо Даже клан её слинял? Охренеть перспективы...

Рабы в Тевинтере. Кунари.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же выводят из себя люди, которые всем довольны и пытаются объяснить другим, что они тоже должны быть довольны, или еще хуже навязать своё мнение. Не-а, никто никому ничего не должен и те кто не доволен, расстроен, а некоторые и разочарованы, хотят просто высказаться и остыть, выкинуть свои негативные эмоции и ваши объяснения: слишком много хэппи эндов, так логичней и тд им не нужны. Когда они будут готовы, то сами дойдут к этому. Дайте людям пострадать, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же дежавю

конец второго да почти такой же. Кася и Леля ищут пропажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабы в Тевинтере. Кунари.

И каким боком кунари и рабы Тевинтера относятся к долийцам? Они для Инка такие же чужаки, как и люди... Ну, Солас... Молодец, ничего не скажешь.  Руку забрал, клан забрал, все забрал... Да лучше бы он её саму через плечо перекинул и унес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же выводят из себя люди, которые всем довольны и пытаются объяснить другим, что они тоже должны быть довольны, или еще хуже навязать своё мнение. Не-а, никто никому ничего не должен и те кто не доволен, расстроен, а некоторые и разочарованы, хотят просто высказаться и остыть, выкинуть свои негативные эмоции и ваши объяснения: слишком много хэппи эндов, так логичней и тд им не нужны. Когда они будут готовы, то сами дойдут к этому. Дайте людям пострадать, нормально.

 

Большое Вам человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Солас собирает всех эльфов не логичней было бы и Лавелланшу с собой прихватить, как бы бывший Инкви, лидер хороший, связи есть, да и любимая всегда рядом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...