Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Если все эльфы примкнули к Соласу, то в игре обязаны сказать про Феню и Зева, если те романсили ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Солас собирает всех эльфов не логичней было бы и Лавелланшу с собой прихватить, как бы бывший Инкви, лидер хороший, связи есть, да и любимая всегда рядом будет

 

Его, в принципе, можно понять — он не хочет подвергать Лавеллан опасности. Дело-то, в основном, в этом, а не в том, что это исключительно его битва. Тем не менее, я всегда думала и продолжаю думать, что вместе как-то сподручнее. Поддержка, дружеское плечо рядом могут творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кто будет это делать. Я не буду в это играть. Мне нравится Солас таким, какой он есть - не пушистик, и его "добро" не для всех добро. И убивать его за это я не собираюсь. Пусть Тедас катится к чертям, мне надоело его спасать

Хоть бы раз дали возможность ГГ перейти на сторону "зла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все эльфы примкнули к Соласу, то в игре обязаны сказать про Феню и Зева, если те романсили ГГ.

Все эльфы как и все стражи это жирно сказано. Кто-то обязательно остался. Феня и Зевран, даже возможно Мэрриль должны точно остаться, Страж эльф тоже. и так далее. А вот долийцы ушли и эльфы слуги тоже.

Хоть бы раз дали возможность ГГ перейти на сторону "зла".

Ой, как будто ну никогда не давали -_- Правда у биоваров это закономерно плохо кончалось, но так и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот о чем подумала....

Солас забрал всех эльфов. В Тевинтере война, может и оттуда забрал, об этом просто не говорится

Так вот. Эльфом нам играть не дадут в ДА4???

А еще я истерически посмеялась, когда на балконе у Зимнего Дворца Лаваллан стояла и смотрела в небо....дежавю? день сурка? Или очень толстый троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эльфы как и все стражи это жирно сказано. Кто-то обязательно остался. Феня и Зевран, даже возможно Мэрриль должны точно остаться, Страж эльф тоже. и так далее. А вот долийцы ушли и эльфы слуги тоже.

Ой, как будто ну никогда не давали -_- Правда у биоваров это закономерно плохо кончалось, но так и нужно.

А вот про Мерриль я не уверена. Точнее, я думаю, что она побежит к Соласу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот про Мерриль я не уверена. Точнее, я думаю, что она побежит к Соласу!

Может стоит в начале подумать, КАК все эльфы узнали вообще что случилось?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть бы раз дали возможность ГГ перейти на сторону "зла".

 

Грустная у нас складывается тенденция в играх Bioware. Антагонист? Под нож. Даже к «Церберу» примкнуть не дали, хотя они олицетворяли собой, скорее, пятьдесят оттенков серого, нежели были однозначным злом.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, в принципе, можно понять — он не хочет подвергать Лавеллан опасности. Дело-то, в основном, в этом, а не в том, что это исключительно его битва. Тем не менее, я всегда думала и продолжаю думать, что вместе как-то сподручнее. Поддержка, дружеское плечо рядом могут творить чудеса.

а еще они опять боится. Боится, что она увидит какой он на самом деле, каким он стал и что он будет творить. Сила и слабость. Почему он как персонаж так хорош....был бы хоть чуточку похуже, и проехавшийся по мне самосвал ощущений был бы не таким болезненным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полной картины не хватает только слов "У меня не осталось ничего, ради чего стоило бы жить" и пафосного самоубийства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще они опять боится. Боится, что она увидит какой он на самом деле, каким он стал и что он будет творить. Сила и слабость. Почему он как персонаж так хорош....был бы хоть чуточку похуже, и проехавшийся по мне самосвал ощущений был бы не таким болезненным

 

Даже не знаю, умилится этому или расстроиться. С одной стороны, мне… извращённо нравится то, как самозабвенно Солас самобичуется. С другой же — он явно боится, что Лавеллан не понравится его, так сказать, истинное лицо. Тем не менее, она, как он сам говорил, заглядывала глубже, чем прочие, поэтому я сомневаюсь, что Лавеллан кардинально изменит своё мнение о нём. Во всяком случае, моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полной картины не хватает только слов "У меня не осталось ничего, ради чего стоило бы жить" и пафосного самоубийства...

Так нам даже этого не дали -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, в принципе, можно понять — он не хочет подвергать Лавеллан опасности.

При это если добьется своего через непомерные жертвы - Лав может быть одной из этих жертв. Даже если он готов уничтожить мир - его лубофф накроет тем же тазом, и что он потом будет с этим делать со своей успешно возрожденной ушастой братией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, в принципе, можно понять — он не хочет подвергать Лавеллан опасности. Дело-то, в основном, в этом, а не в том, что это исключительно его битва. Тем не менее, я всегда думала и продолжаю думать, что вместе как-то сподручнее. Поддержка, дружеское плечо рядом могут творить чудеса.

ну хз, эта маленькая хрупкая девушка несколько лет возглавляла Инквизицию, убила Корюшку,сеяла справедливость и добро, будучи простой эльфийкой, плюс ко всему организация распалась, руки она лишилась как и своей божественной метки, ей впринципе делать больше нечего, либо собирать свою Инквизицию со своими правилами и снова спасать этот неблагодарный мир либо уйти с ним и со своим народом. Второй вариант мне куда приятней))) И как он их всех собрал или собирает, типа эльфийский зов) будет много крови....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще они опять боится. Боится, что она увидит какой он на самом деле, каким он стал и что он будет творить. Сила и слабость. Почему он как персонаж так хорош....был бы хоть чуточку похуже, и проехавшийся по мне самосвал ощущений был бы не таким болезненным

Или что она поддастся его влиянию и перестанет быть такой светлой душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При это если добьется своего через непомерные жертвы - Лав может быть одной из этих жертв. Даже если он готов уничтожить мир - его лубофф накроет тем же тазом, и что он потом будет с этим делать со своей успешно возрожденной ушастой братией?

 

Вот вам и гениальный стратег. Мне кажется, Соласу просто таки необходим рядом тот, кто сможет периодически взывать к голосу разума и остужать его пыл. Его личный квест намекает на это самым жирным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего, теперь у Лавеллан достаточно времени, чтобы сойти с ума и отравиться... Не, если в 4 игре мы тупо замочим Соласа, то я окончательно разочаруюсь в серии

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, теперь у Лавеллан достаточно времени, чтобы сойти с ума и отравиться... Не, если в 4 игре мы тупо замочим Соласа, то я окончательно разочаруюсь в серии

Ну да и все из-за персонажа который на пошел на поводу у фансервиса и поступил как и задумывалось. ТРАГЕДИЯ XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да и все из-за персонажа который на пошел на поводу у фансервиса и поступил как и задумывалось. ТРАГЕДИЯ XD

Дело не в том, что он поступил по сценарию. А в том, что ему объявили великую цель только для того, чтобы в ДА4 слить. Ведь сольют же, фиг ему дадут осуществить хотя бы часть задуманного. Так что в результате в мире останутся только гномы, люди и кунари, а эльфы окончательно сольются в утиль

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том, что он поступил по сценарию. А в том, что ему объявили великую цель только для того, чтобы в ДА4 слить. Ведь сольют же, фиг ему дадут осуществить хотя бы часть задуманного.

В процессе игры всегда может появится альтернатива, как с МЕ3.

Ну, чтобы и люди овцы остались целы, и Жнецы волки сыты. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в результате в мире останутся только гномы, люди и кунари, а эльфы окончательно сольются в утиль

Ну...эльфы то никуда не денутся. А вот косситов я бы послал домой. Правда судя по всему останутся только люди. Толкиен одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят. Вот я просто сейчас размышляла.

Почему мне было легче смириться с концовками МЕ3? Почему я довольно скоро смогла это сделать?

Потому что даже в смерти моей Шепард я видела что-то хорошее. Ведь она спасла мир. Ценою своей жизни. Утешение так себе, но оно было.

А тут просто слив.

Это же какое безразличие и жестокость к фанаткам надо было проявить? Меня это удивляет. Я до последнего надеялась, что Уикс не перейдет эту черту. Ведь у него так получалось удачно балансировать на золотой середине. Печаль, радость. Надежда, в конце концов.

 

Нет никаких вариантов и опций. Вообще. Почему нет ничего хорошего, что можно взять от этого романа в итоге? Ни капли. Я что, мазохистка? Почему меня заранее прописали в любительницу пострадать? Где мои варианты? Пусть мазохисты бы имели шанс ими и оставаться, а те люди, ну так, что попроще, хотя бы маленькую возможность... ну я не знаю, не страдать? Ну хоть чуточку.

В общем, меня еще долго не отпустит от всего этого...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, теперь у Лавеллан достаточно времени, чтобы сойти с ума и отравиться... Не, если в 4 игре мы тупо замочим Соласа, то я окончательно разочаруюсь в серии

я разочаруюсь в биоварах ...Ибо ДЛЦ это не продолжение истории Инквизиции, это начало. А 4 часть я буду очень придирчиво оценивать, прежде чем купить

И еще одно, восстановить старый мир ДАЖЕ ценой нового не значит, что все умрут. Хотя это же биовары....всех под нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в защиту Уикса, внезапно, да, хотя я пребываю в состоянии шока, от которого вряд ли оправлюсь через несколько часов.

Они же заранее знали сюжет Инквизиции. То есть финальные решения были прописаны ДО того, как они решили ввести в игру роман с Соласом. Это как бы СИЛЬНО уменьшает количество возможностей. Я не великий писатель, но по мне их было примерно ноль, разве что разница в самой сцене без изменения результата.

 

ЗЫ. Никто не начинал играть? У меня в одной из начальных катсцен почему-то откуда-то взялось упоминание Гаспара, хотя на троне сидят Селина с Бриалой. Втф, никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...