Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Почему мне было легче смириться с концовками МЕ3?

Потому что конец истории шепарда. А тут еще как минимум 2 игры будет, где одно перетекает в другое. В конце концов еще ни одна история главных героев серии еще не была полностью закончена, а до сих пор продолжается.

 

Чужак - не слив, а банальный мостик.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала играть. И вся эта беготня по элувианам, информация про Фен-Харела, про стирание валласлина, все это, озвученное моей Лавеллан. Короче, как мордой об стол -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Как мне хочется почитать всё, что вы тут пишете и как колется, что не надо самой себе спойлерить(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот объясните, где последствия выборов??? Где последствие того, что Лавеллан с упорством ФенХарела пьет из лужицы  колодца. На это такой упор делали и опять пшшшшшик

Это я так, уже бурчу от безысходности и возмущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое чувство, что народ в DLC ждал полноценный ДА4.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эльфы как и все стражи это жирно сказано. Кто-то обязательно остался. Феня и Зевран, даже возможно Мэрриль должны точно остаться, Страж эльф тоже. и так далее. А вот долийцы ушли и эльфы слуги тоже.

Ой, как будто ну никогда не давали -_- Правда у биоваров это закономерно плохо кончалось, но так и нужно.

Вот я тоже так думаю, все это просто условно, понятно дело, что на самом деле не все, а просто большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот объясните, где последствия выборов??? Где последствие того, что Лавеллан с упорством ФенХарела пьет из лужицы  колодца. На это такой упор делали и опять пшшшшшик

Это я так, уже бурчу от безысходности и возмущения

Есть там про источник, но пока что немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

То есть финальные решения были прописаны ДО того, как они решили ввести в игру роман с Соласом. Это как бы СИЛЬНО уменьшает количество возможностей. Я не великий писатель, но по мне их было примерно ноль, разве что разница в самой сцене без изменения результата.

 

Можно было найти выход. Я в этом уверена. Можно.

Это их хлеб. 

Не надо никаких золотых закатов. Фиг с ними. Ок. Но неужели не было ни одной лазейки? Совсем? К чему то... не знаю, более положительному?

У меня просто сейчас такое чувство, что об меня вытерли ноги.

Не знаю чем конкретно это вызвано, но чувства именно такие.

 

Потому что конец истории шепарда. А тут еще как минимум 2 игры будет, где одно перетекает в другое. В конце концов еще ни одна история главных героев серии еще не была полностью закончена, а до сих пор продолжается.

 

Чужак - не слив, а банальный мостик.

Может быть. Может и это.

Но у меня было хоть какое то утешение. Здесь же просто... катком прошлись? 

Надежда умирает последней, да? Вот это вот "история ГГ продолжится". Мне просто даже уже жутко на что то надеяться. 

Серьезно, прямо какой то рефлекс вырабатывается.

 

 

Вы мне вот объясните, где последствия выборов??? Где последствие того, что Лавеллан с упорством ФенХарела пьет из лужицы  колодца. На это такой упор делали и опять пшшшшшик

Это я так, уже бурчу от безысходности и возмущения

О, так там и этого не завезли? Круть.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как бы знания из этого источника не помогли Инкви победить Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как бы знания из этого источника не помогли Инкви победить Соласа.

Ну...Инк выпивший из источника раб Соласа XD Ну или Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот объясните, где последствия выборов??? Где последствие того, что Лавеллан с упорством ФенХарела пьет из лужицы  колодца. На это такой упор делали и опять пшшшшшик

Это я так, уже бурчу от безысходности и возмущения

У меня при общении с эльфийскими стражами была опция послушать источник, и Инкви начала бодро отвечать по-эльфийски без перевода. не знаю, что там в других вариантах диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Инк выпивший из источника раб Соласа XD Ну или Морриган

Тогда он может приказать ей перерезать своих соратников и нового гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он может приказать ей перерезать своих соратников и нового гг.

Ага XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще классный перс. Правда я хотел чтоб у МГГ была подобная линия, но в более жесткой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я внезапно очень хочу, чтобы кто-нибудь более терпеливый, чем я, записал все, что говорит Коул во дворце. Потому что мне кажется, что оно ВСЁ про Соласа.
Как он получил шрам. Как он убеждал защитников... Пару вещей я не поняла, что-то про голубую розу.

 

Апд. Не всё, но по-моему больше половины.

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После титров же всё-равно нет ничего, нет?

Во время титров Кассандра читает описание сопартийцев от Варрика, подражая их голосам, а потом мило фангерлится, что гном упомянул её в своей книге. Разработчики, наверное, намекали на это.

Девушки, которые переживают по поводу руки Инквизитора и конкретно Лавеллан:

g82CTgR.jpgПравда, она магом у меня была, но ничего. При разговоре с Сэрой просто согласилась на её предложение.

 

И эпилог Лавеллан, романсящей Соласа, прошу прощения, если было:

TX8R93S.jpgWGsGW1s.jpg1M9XigQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на социалке люди более оптимистично настроены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на социалке люди более оптимистично настроены?

Я всё же верю, что у Лавеллан, как и у Травельянш и остальных Инкв, получиться в итоге переубедить Соласа, если с ним быть в романе или дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ладно.

Я старалась раньше не жалеть образ Лавелланки, который у неё складывается в романе. Меня это даже немного подбешивало, когда на тумблре все плакали о том, какая белолащечка Инк и какой Солас мерзавец. Моя Лав стойкая, не джаром глава Инквизиции- единственный "слезливый" вариант за всю игру- у сцены у водопада.

Но сейчас мне действительно печально. Очень и очень. Потому что по ней проехались по полной.

Солас изумительный персонаж- я с нетерпением ждала его реплик, не была разочарована ни одной. Да, он жесток и сделает все для достижение своих целей. Но поэтому я и его люблю, со всей его неоднозначностью.

Но концовка Лавеллан...У меня просто нет слов.

Зачем?

 

А всем, кто злорадствует- стыдно, ребята, вести себя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По впечатлениям, которые я поймала со спойлеров:

 

Знаете, для меня главное что он ее все же любит и мучается наверное еще сильнее. Если бы оказалось что вся его любовь это обман и фальшь, вот это было бы - настоящим ударом поддых. А так это просто пронзительная горько-сладкая история любви с какими-то отдаленными отголосками надежды - ну может быть "все таки"...

Вот если в четвертой части его можно будет только убить (тьфу-тьфу), вот тогда я действительно не прощу биоваров. Потому что убить Соласа я не смогу ни при каком раскладе, и просто выкину деньги зря.

Раз уж все более-менее выяснено, не буду торопиться с прохождением.

И тем, кто как и я DLC еще не прошли, но хотят словить спойлер, вот что я нашла на социалке:

https://onedrive.live.com/?id=2A42E9BEA0FA8B21%21225&cid=2A42E9BEA0FA8B21&group=0&parId=2A42E9BEA0FA8B21%21182&authkey=%21AC0SavId0QRAp_g&o=OneUp

Я все равно его люблю.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Мне кажется, или на социалке люди более оптимистично настроены?

Да-да-да! Я там была еще вечером прошлым. Получила множество положительных эмоций. Они таки смогли меня убедить, что не все потеряно. Особенно мило:

the important thing is that Lavellan gets to try redeeming him, even if it doesn't work out right now.  She doesn't have to hate him.  She doesn't have to forget him.  And he clearly doesn't let go of her either.  Yes, they're continuing to string us along with hope.  Part of me is really glad, because that means their story isn't over and I get to continue following it.  And part of me wants to punch Patrick Weekes in the face, because it means I THOUGHT I was going to be done with feels rollercoaster, and I'm totally not 

Ой, идиотка ли, но, дорогие мои. Будь что будет.

Я так подумала, ну ведь есть надежда. Хрупкая, но есть. Впрочем, держаться за нее я не буду. Теперь я умнее ) Но это по крайней мере смягчит мои переживания сейчас.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

lol, предлагаю сделать Хэв заведующим по реабилитации соласоманок после прохождения DLC Чужак. Выдать ей коробку с чаем, конфетами и веселеньким флажком. =D

Она будет обнимать пострадавших, поить чаем, ласковым голосом говорить, что уж в следующей то части все обязательно будет хорошо. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сыпну соль на рану- они таки не спали вместе. Солас сам это говорит при выборе слезливого варианта ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошла все это целиком сама, и, ну если честно, я пытаюсь себя убедить, что это был не самый плохой конец. Я ожидала, что максимум, что я получу будет один раз услышать "венан", и то не сразу, а после того, как инкви что-нибудь слезливое скажет. И что после этого волк уйдет в закат.

 

Я, конечно, надеялась, что всё будет лучше. Но в целом ожидания мои они превзошли, он это сказал... раза три? И не скрывал эмоций по ее поводу в течение всех 10 минут. Правда,сцена с поцелуем была крайне странной, я даже пересмотрела чужое прохождение, и там тоже у Лавеллан с лицом что-то ужасное. Я понимаю, что ей в этот момент ужасно больно, но... но... ладно :/.

 

Плюс и одновременно минус, меня убивающий - это общая эмоциональность сцены. Я понимаю, что странно признаваться в любви воображаемым персонажам, но видеть любимого человека в таком... состоянии - просто больно :(. Лавеллан - фиг с ней, она могла бы даже умереть и я бы пережила это гораздо проще.


О, сыпну соль на рану- они таки не спали вместе. Солас сам это говорит при выборе слезливого варианта ответа.

По-моему, как раз наоборот всё.

Он же говорит "я БЫ не спал с тобой..." а не "да-да, именно поэтому я и не спал с тобой". Пересмотрю это с сейва вечером. На сейчас я уже не могу больше.

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...