Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня вопрос. Если романа нет, сколько диалогов(тех что кат-сцены) с Соласом? На романе их получается 6:

1. Диалог в самом начале.

2. Сцена в тени.

3. Чаепитие и при выполнении квеста.

4. Возвращение в крепость.

5. Диалог на балконе.

6. Ну и ... ну вы поняли.

 

Может, я что-то пропустила? Сколько у него заданий, у меня были артефакты и "Вне родной стихии"?

 

Я правильно понимаю, что у других спутников диалогов и заданий больше?

Изменено пользователем SunBreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я на четвёртый раз подумала вдруг выбрать кулак в финальной катсцене. 

 

Ух ты, тоже хочу это увидеть. Ещё разок порыдаю  :cray:

Зацепил, засранец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Если романа нет, сколько диалогов(тех что кат-сцены) с Соласом? На романе их получается 6:

Без романа пять (все то же самое минус последний). Соласа в сравнении с другими и правда как-то обделили контентом, за что крайне обидно. У меня с советниками вроде и то больше катсцен было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статуи волка в лагере долийцев )

Я все равно не понимаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без романа пять (все то же самое минус последний). Соласа в сравнении с другими и правда как-то обделили контентом, за что крайне обидно. У меня с советниками вроде и то больше катсцен было. 

Ндя, я не ною, я не ною... Это печально, но с другой стороны может будет DLC? Персонаж то значимый для сюжета.

Мне кажется, что будет dlc(может последний для DAI) где мы будем помогать/мешать Волку разбудить/вернуть/убить, ну что он там собирается сделать с "древними богами".А вот в 4 части, уже, следующий герой будет разгребать то, что из этого выйдет. Как-то такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без романа пять (все то же самое минус последний). Соласа в сравнении с другими и правда как-то обделили контентом, за что крайне обидно. У меня с советниками вроде и то больше катсцен было. 

ну они же с нами неп ходят типо из-за этого у них катов и большн

 

Я все равно не понимаю,

в лагере долийцев есть статуя волка из камня...я по шутил...из камня значит без шерсти...без шерсти лысый....у эльфов стоит значит ушастый...ну и в том духе ) 

всё же нафига они возят стую волку если неавидят его и не поклоняються...очкуют его ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз воина эльфийку решила покачать. Не знала, что есть 1 новый диалог с сердечком на эту тему. Мыщцы наши ему нравятся=) Не помню чтобы он роге такой комплимент делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз воина эльфийку решила покачать. Не знала, что есть 1 новый диалог с сердечком на эту тему. Мыщцы наши ему нравятся=) Не помню чтобы он роге такой комплимент делал.

 

роге он сделал другой комплимент - что она ловкая.

Кстати, а что он магам говорит?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, так прикольно бегать по Священной равнине всей буквально утыканной волками. В том же Крествуде "остроносые собачки" ещё не так бросаются в глаза, ибо Ферелден. А в Орлее, покатуха, чесслово. В принципе картинки с чёрными галами тоже доставляют весьма, надо будет закинуть в эльфячью тему.

 Да ещё его обида...Да уж, кто хочешь обиделся бы, ведь если это действительно он, то выходит, что он вытащил их из рабства, учил, возвращал забытое знание, а его подопечные снова просрали все полимеры, загнаны по эльфинажам либо ныкаются по лесам проповедуя недопонятые перевранные знания о себе.

Может, это по аналогии с теми волками на Изумрудных могилах? 

 

Ты так говоришь, будто эльфы сами по себе все полимеры просрали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем обиженным на Соласа посвящается))) (спойлеры детектед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле, диалога с флиртом не припомню. И у мага тоже.

За рогу точно есть, просто комплимент звучит другой. По идее у мага тоже есть. 

 

ну они же с нами неп ходят типо из-за этого у них катов и большн

Так и у других компаньонов больше. Можно сесть на пальцах пересчитать, но по-моему у Соласа катсцен меньше всего. Правда, он отчасти восполняет это более плотным участием в сюжете, тот же диалог между Убежищем и Скайхолдом весьма хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....магичкам он вроде как хвалит их дар..
меня удивляет как он меняет отношение к кунари как к расе, а не религии. да и к религии он терпимее стал тоже...
БЫк тал-васгот всё ровно частично по куну жить будет...лысый не убзит по этому поводу,но хвалит того по поводу начала думанья головушкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Может, конечно, у нее голова болит о спасении мира и есть дела поважнее, но за несколько веков могла бы найти время знаниями поделиться. При всей моей симпатии к ней, ей, по-моему, все же глубоко начхать.

А что будет, если с нынешними эльфами знаниями поделиться? Ребят, я сама "идейный эльф". Но почему-то мое мнение - что не дай боже вывалить эльфам все и скопом. Потому что если эльфы вернут себе свой потенциал резко и вдруг, то при том, сколько смолы им за шиворот залили люди - ох, начнется мейхем. Причем, его начнет какой-то идиот, а дальше пойдет наукручиваться - за обиды до 20-го колена. Какими-то знаниями Флемет делится. Ведь откуда-то у эльфов появляются древние книги, вряд ли они их из рабства принесли. Но для богини-хранительницы - сталкивать мир в кровавый срач - недальновидно. Она же не богиня эльфов, он богиня в этом мире, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Вивьен врезала. Инк тут заранец натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Если романа нет, сколько диалогов(тех что кат-сцены) с Соласом? На романе их получается 6:

1. Диалог в самом начале.

2. Сцена в тени.

3. Чаепитие и при выполнении квеста.

4. Возвращение в крепость.

5. Диалог на балконе.

6. Ну и ... ну вы поняли.

 

Может, я что-то пропустила? Сколько у него заданий, у меня были артефакты и "Вне родной стихии"?

 

Я правильно понимаю, что у других спутников диалогов и заданий больше?

Не хотели вторую Лиару делать. Его много в сюжетных роликах. Даже постфинальный клиффхэнгер посвящен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем обиженным на Соласа посвящается))) (спойлеры детектед)

Не понимаю, зачем биовары вообще такую возможность добавили. Солас (ну, или Дориан, которого тоже ударить можно) тут не говорит ничего такого, за что морду бить можно. Не Инквизитор, а четкий пацанчик с района какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем биовары вообще такую возможность добавили. Солас (ну, или Дориан, которого тоже ударить можно) тут не говорит ничего такого, за что морду бить можно. Не Инквизитор, а четкий пацанчик с района какой-то. 

Люблю Соласа, но не против варианта врезать ему. Для отыгрыша гада должна быть такая возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Вивьен врезала. Инк тут заранец натуральный.

А Вивьен нельзя врезать? Дориану же тоже можно. Я просто с ней еще отношения до такого не доводила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен нельзя врезать? Дориану же тоже можно. Я просто с ней еще отношения до такого не доводила. 

Я перепробовала все- нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я перепробовала все- нельзя.

Жаль.

Хотя, ну и ладно. Я все равно грубиянок редко играю.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Соласа, но не против варианта врезать ему. Для отыгрыша гада должна быть такая возможность. 

Ну не знаю, это как-то уж слишком) У меня пока только Дориан вызвал желание дать ему подзатыльник из-за его рассуждений о рабстве в Тевинтере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если с нынешними эльфами знаниями поделиться? Ребят, я сама "идейный эльф". Но почему-то мое мнение - что не дай боже вывалить эльфам все и скопом. Потому что если эльфы вернут себе свой потенциал резко и вдруг, то при том, сколько смолы им за шиворот залили люди - ох, начнется мейхем. Причем, его начнет какой-то идиот, а дальше пойдет наукручиваться - за обиды до 20-го колена. Какими-то знаниями Флемет делится. Ведь откуда-то у эльфов появляются древние книги, вряд ли они их из рабства принесли. Но для богини-хранительницы - сталкивать мир в кровавый срач - недальновидно. Она же не богиня эльфов, он богиня в этом мире, в конце концов.

Сскопом однозначно нет, но несколько веков уже прошло. Она могла бы себе дочерей-эльфов воспитывать, к примеру. Морриган и Яване же она знания дала. Постепенно, но гораздо больше, чем всем эльфам, вместе взятым. Те уже могли бы свои кланы организовать, к примеру.

Эльфы бродят по руинам и собирают все, что найдут, оттуда и книги, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Митал вселилась в тело человека, при всем желании Флемет не смогла бы родить эльфеныша. (а я думаю что Морриган родная дочь Флемет, ибо слишком похожа на мать, а возможно она частичка Флемет, как София из Маски Предателя).  

Но эльфи корни у Морриган видны, причем древних эльфов. У неё цвет глаз точно такой же как эльфов-стражей в храме Митал. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эльфи корни у Морриган видны, причем древних эльфов. У неё цвет глаз точно такой же как эльфов-стражей в храме Митал. 

У Морриган тоже, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...