Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

О нем говорят, что он всегда держался особняком от пантеона. Смысл древним его почитать, если он всегда тусуется не со "своими", а по отдельности.

Логика долийцев, все таки очень своеобразна.

Я так прикинула, а много ль было эльфов в том храме Митал? И сколько из него вернулись живыми?  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нем говорят, что он всегда держался особняком от пантеона. Смысл древним его почитать, если он всегда тусуется не со "своими", а по отдельности.

Логика долийцев, все таки очень своеобразна.

Вполне возможно, что боги-то были на самом деле одной и той же природы существами, что "добрые" что "забытые", только разделились на два лагеря из-за каких-то своих разногласий. А Волк просто отказывался выбрать сторону, и до поры до времени пытался сохранить хорошие отношения с обеими фракциями. Может помирить их думал. Ну, это моё мнение.

Кстати, волков на Священной равнине и впрямь столько, что её впору переименовать в Волчью.

Особенно меня впечатлила вот эта статуя среди горных вершин:

11d4b49f3010.png

И я честно сомневаюсь, что кто-нибудь верит будто вот это - волк какого-то рыцаря.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что боги-то были на самом деле одной и той же природы существами, что "добрые" что "забытые", только разделились на два лагеря из-за каких-то своих разногласий. А Волк просто отказывался выбрать сторону, и до поры до времени пытался сохранить хорошие отношения с обеими фракциями. Может помирить их думал. Ну, это моё мнение.

Кстати, волков на Священной равнине и впрямь столько, что её впору переименовать в Волчью.

Особенно меня впечатлила вот эта статуя среди горных вершин:

11d4b49f3010.png

И я честно сомневаюсь, что кто-нибудь верит будто вот это - волк какого-то рыцаря.))

Что за броня на Соласе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за броня на Соласе?)

Сорри, я не помню.) Он за мной часто одёжки донашивает, так что это может быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эмприз-Дю-Лионе тоже ничего так волки. Вот этот, скажем:

2ZfKf1oTh18.jpg

Обратите внимание на сов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или первая DLC отправит нас в Вейсхаупт? Ибо что бери, что не бери  орлесианских стражей то  всё равно "Не всё ладно в Датском королевстве". За Хоук страшно её ведь там мужчина\ы её ждут, а она в Вейсхаупте приключения подхватила...И меня безумно раздражает, что после конца сюжетки игры нельзя нормальный диалог завести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за броня на Соласе?)

Посмотреть?

Нормальная бронька, может и синенькая есть где то, как знать, но доспех боегого мага лучше, имхо, и  по статам и выглядит более менее.

af7abbbfc34a.png

b78205eaba71.png

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для не сильно спикающих можно? Я поняла только "ты правильно делала, что злилась...", потом - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Лукьяна :)
Просто мне духу не хватает выбрать опцию с кулаком - слишком жалко бедолагу, и так натерпелся. Больно видеть его печальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Солас водит в тень и квест с другом/демоном появляется только если с Соласом роман? 

После душевных травм решила пройти ещё раз и заромансить Каллена, но с Соласом были нормальные отношения. Т.е. почти все действия он одобрял, в какой-то момент начал приветствовать, как друга. А вот квестов с ним не было вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Солас?

- Сфера...

- Я знаю, что ты хотел сохранить её. Мне жаль.

- Это не твоя вина. Ты была права, когда злилась. Я надеюсь, со временем ты поймёшь.

 

Святые труселя. Как же хочется ему помочь

 

А, пропустила целый кусок про этого не должно было случиться. То есть случиться, но не так )

Забавно, видимо от реакции в последней романтической сцене зависят его слова. У меня он другое говорил.

 

a458fa14b13d.png

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Солас водит в тень и квест с другом/демоном появляется только если с Соласом роман? 

После душевных травм решила пройти ещё раз и заромансить Каллена, но с Соласом были нормальные отношения. Т.е. почти все действия он одобрял, в какой-то момент начал приветствовать, как друга. А вот квестов с ним не было вообще. 

Всех водит, насколько я знаю. Личный квест тоже всем выдаётся.  Что-то у вас забаговалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех водит, насколько я знаю. Личный квест тоже всем выдаётся.  Что-то у вас забаговалось.

Спасибо, как я и предполагала. :\

Три раза играла, первый раз Жчеловеком и романсила Быка. С Соласом были натянутые отношения, вечно я ему угодить не могла, так же не было никаких квестов.)) Второй раз роман и тень и спасение друга, третий раз дружеские отношения и опять тишина.

Я тут прикинула, может ещё что пропустила, где бы глянуть полную ветку квестов с ним?

Не везёт мне с Соласом, в общем... Жду длц и больше, больше Соласа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он это говорит, если при разрыве отношений выбирать кулак?

Мне понравилось, но про то что "у нас все было по-настоящему" нравится больше.

Знает засранец, что когда все вскроется, может выглядеть так что он ее использовал. 

 

PS: Ох, как же мне хочется посмотреть на реакцию Лавеллан, когда она узнает кто такой Солас.  :shok:

Изменено пользователем SunBreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за фразы Соласа про то, что им с жГГ не следует романсить друг друга, так как все будет плохо (дословно не помню), он мне дико напоминает Андерса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает, что означает вот эта фраза "Ar lasa mala revas"?

Это в диалоге Коула и Соласа, после разрыва отношений.

Изменено пользователем SunBreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oKFIMLEe0BU.jpg


а парню-эльфу он такого не предлагает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что означает вот эта фраза "Ar lasa mala revas"?

Это в диалоге Коула и Соласа, после разрыва отношений.

Ar - я,  revas - свобода. Вероятно, что-то типа "я освобождаю тебя", или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо) Это я тоже поняла. Меня как раз между ними интересует. Эти 2 загадочных слова. Даешь google переводчик с эльфийского в массы))

 

Картинка дико порадовала.

6666708.jpg

Изменено пользователем SunBreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите невнимательным, так Солас получается большинство своих воспоминаний взял не из снов, а был свидетелем лично? Остагар он тоже лично наблюдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите невнимательным, так Солас получается большинство своих воспоминаний взял не из снов, а был свидетелем лично? Остагар он тоже лично наблюдал?

Когда Флемет ему говорит мол зря ты сферу Корифею отдал, он ей говорит что только проснулся и был слаб. Думаю Остагар он во сне видел, но на истину не претендую. У меня вообще сложилось мнение, что он долго спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...