Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере, из тех злодеев, что хотели блага, а как-то все пошло плохо. Неоднозначных.

Ну дык это как бы... уже.)

Может хватит лажать, Солас?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Стражей тоже можно записать в потери. После прохождения Адаманта лично у меня не было ощущения сколько-то серьёзной победы.

Но это была не наша потеря. Стражи для инквизитора - товарищи довольно далекие, он к ним не привязан, а если у нас там Страуд вместо Алистера/Логейна, то вся эта ситуация и не у каждого игрока вызовет сопереживание. У меня по прохождении, честно говоря, было ощущение наподобие "Очередные идиоты доигрались, а ГГ все разгребать". И это таки была победа: мы пресекли планы Корифея по созданию армии демонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык это как бы... уже.)

Может хватит лажать, Солас?))

Ну если он всё пофиксит, тогда ему прямой путь - в ГГ 4-ой части:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это была не наша потеря. Стражи для инквизитора - товарищи довольно далекие, он к ним не привязан, а если у нас там Страуд вместо Алистера/Логейна, то вся эта ситуация и не у каждого игрока вызовет сопереживание. У меня по прохождении, честно говоря, было ощущение наподобие "Очередные идиоты доигрались, а ГГ все разгребать". И это таки была победа: мы пресекли планы Корифея по созданию армии демонов. 

Инквизитор не привязан, а весь остальной мир (который Инквизиция защищает, так что окольными путями, но это и её потеря) - вполне. Это же серьёзный удар по авторитету ордена, которому при следующем Море опять придётся по сусекам скрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Ничего не станется с нашими Стражами. Будет в них нужда - они снова придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру отбеливали Фен'Харела, чтобы сделать его злодеем? Хотя... учитывая, что теперь в одном флаконе и Фен'Харел, и Митал, и может быть ещё кто-нибудь, о ком мы не знаем, как бы не случилось ситуации аля Андерс ДА2. ттт, надеюсь, эта хрень обойдёт Лысика стороной. Но Солас может совершить третью ошибку. Из благих побуждений, естессно. В это я поверю, да.

При всей моей симпатии, у них вообще с Архитектором много общего. Вроде, оба хотят как лучше, а получается через одно место. Им бы объединиться, может, минус на минус даст плюс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитекрот похож на гения-аутиста. 

Солас в прошлом гордый борец за свободу, без идеи как после своей победы жить дальше. 

Мне интересно, каким видел мир эльфов Солас когда только планировал усыпить своих собратьев-"богов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архитекрот похож на гения-аутиста. 

Солас в прошлом гордый борец за свободу, без идеи как после своей победы жить дальше. 

Мне интересно, каким видел мир эльфов Солас когда только планировал усыпить своих собратьев-"богов". 

Мне тоже.

Однако, учитывая что Митал считается доброй богиней-защитницей и учитывая характер и вкусы Флемет, не удивлюсь, если он и правда действовал в интересах своего народа. 

Наверное думал, что эльфы, со всей их силой и магией, как-нибудь сами разберутся в жизни. Но что-то пошло не так, как и всегда.

Вобщем, наш волчек действительно мрачный фаталист. Он склонен брать всю вину за случившееся на себя, но мне кажется, что тут всё не так просто. И виноват уж точно не только он.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, личный квест Соласа с духом можно решить 2 вариантами? Выбираю реплику про печати( маг-ю) сношу 5 печатей , но дух все равно погибает. (или там один конец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите плз, личный квест Соласа с духом можно решить 2 вариантами? Выбираю реплику про печати( маг-ю) сношу 5 печатей , но дух все равно погибает. (или там один конец?)

 

К сожалению :( Очень печальный квест.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Срань господня. Я  почему помочь ему хочу... он же один при следующем удобном случае весь Тедас разнесёт к чертям собачьим ))

Этот может, да. Только вот он уверен, что если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте  хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Видимо, помощнички тоже в свое время "постарались"..

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, война между прислужниками "запертых" богов продолжилась без самих "богов". А пока группировки эльфов срались, люди напали на них(молодой Тевинтер)?

Соласу после своего дела следовало возглавить эльфов, а не баиньки ложится. Тоже мне Андерс местного разлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению :( Очень печальный квест.

спасибо, да жаль могли бы и спасти девчулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может быть, война между прислужниками "запертых" богов продолжилась без самих "богов". А пока группировки эльфов срались, люди напали на них(молодой Тевинтер)?

Соласу после своего дела следовало возглавить эльфов, а не баиньки ложится. Тоже мне Андерс местного разлива.

Может, его рубануло от перенапряжения после запирания богов. Ушталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его рубануло от перенапряжения после запирания богов. Ушталь.

Вполне возможно, хотя мне кажется Солас закрыл "богов" хитростью, а не силой. Как то нереально, один Солас всех одолел. 

Из этого опять возникает вопрос, каким Солас видел будущие эльфов. "Боги" изчезли, все враждующие эльфы помирятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя мне кажется Солас закрыл "богов" хитростью, а не силой. Как то нереально, один Солас всех одолел. 

Из этого опять возникает вопрос, каким Солас видел будущие эльфов. "Боги" изчезли, все враждующие эльфы помирятся? 

Судя по его неприятию эльфов как собственного народа и лёгкой истеричности от их "гениальности", он явно думал о них лучше, чем в итоге получилось. Может, и правда не ожидал, что они все полимеры того... Потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, хотя мне кажется Солас закрыл "богов" хитростью, а не силой. Как то нереально, один Солас всех одолел. 

Из этого опять возникает вопрос, каким Солас видел будущие эльфов. "Боги" изчезли, все враждующие эльфы помирятся? 

Сам процесс запирания скорее всего затратный, от сферы, вон как жахнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мерриль было бы интереснее для меня, т.к. тут бы оба душу отвели по полной учитель и ученица. Серу он пытается наставлять, но я пока не поняла на сколько успешно, и кстати ни единого раздраженного бантнера в её сторону не помню, он очень терпелив с ней и не упускает случая потролить её в ответ и довольно успешно.

Это Сера его под конец учит. Сера не специально, но очевидно, что из их разговоров Солас научился у нее гораздо большему, чем она у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению :( Очень печальный квест.

Да очень хорошо, что она помирает. Вот еще моей гг не хватало конкуренции со стороны всяких духинь непонятных. Я сейчас со всей радостью ее во втором прохождении просто так убиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкуренция? О чем вы вообще? Сначала бедная Флемет, теперь дух мудрости? Что дальше, к чашке чая Соласа приревнуете? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы только эльфы знали, что для них сделал ФенХарел. Фактически его должны почитать больше прочих и не выставлять идол на задворках поселений. Если бы не он, то эльфы бы вообще окочурились по вине собственных божков. Кароч мое почтение. Персонаж получился добротный

Выходит, что он запер своих соратников в Тени, как Инквизитор заточил Горефея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкуренция? О чем вы вообще? Сначала бедная Флемет, теперь дух мудрости? Что дальше, к чашке чая Соласа приревнуете? х3

Хочу и ревную) Моя Игра - Мой Тедас! Не первый раз же=)  Сначала позволила растворить бабенку в кислоте, которая по Горизонту в ролике прошлась с Кайденом( мне показалось она как-то на него странно смотрит). Или доктор Хлоя тоже расплатилась за утешение того же Кайдена) Анору в казематы за возможность выйти замуж за Алистера. Изабеллу отдала Кунари - нечего к Фенрису приставать. Хм хм пока больше никого не припомню. Но ничего, всех в кислоту можно отправить при желании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и ревную) Моя Игра - Мой Тедас! Не первый раз же=)  Сначала позволила растворить бабенку в кислоте, которая по Горизонту в ролике прошлась с Кайденом( мне показалось она как-то на него странно смотрит). Или доктор Хлоя тоже расплатилась за утешение того же Кайдена) Анору в казематы за возможность выйти замуж за Алистера. Изабеллу отдала Кунари - нечего к Фенрису приставать. Хм хм пока больше никого не припомню. Но ничего, всех в кислоту можно отправить при желании...

Теперь я знаю от чего Солас сбежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...