Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так он его усмирил или убил? :huh:

У Соласа при слове "Усмирение" баттерхт начинается. Он за Усмирение Эримонда(!) знаете как минусует? По моему аж на -20.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Соласа при слове "Усмирение" баттерхт начинается. Он за Усмирение Эримонда(!) знаете как минусует? По моему аж на -20.

:blink:  а я и не знала... Никогда его не усмиряла

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа при слове "Усмирение" баттерхт начинается. Он за Усмирение Эримонда(!) знаете как минусует? По моему аж на -20.

Но если же он убил Фела в Тени, то тела агента остается... без души. По идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, не -20, всего лишь -5. Все равно не мало..


Но если же он убил Фела в Тени, то тела агента остается... без души. По идеи. 

Тут я ничего сказать не могу... Просто если Солас хотел именно наказать Фела, то выбрал бы убийство.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, дурацкий вопрос. А Бриала к концу Чужака все еще имеет контроль над Элювианами? Оо

Мне кажется они оба имеют туда доступ, но у меня Бриала мертва, и мне стало интересно как он ее часть элювианов получил. Либо успел как-то до ее казни, либо она вообще ему была и не нужна, чтобы восстановить контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не -20, всего лишь -5. Все равно не мало..

Тут я ничего сказать не могу... Просто если Солас хотел именно наказать Фела, то выбрал бы убийство.

Ну, может, если Фел был древним эльфом, то его убийство в Тени было более, скажем, эффективным действием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо учитывать, что Ишмеля мы шлепнули... Уж не знаю,  насколько это важно для сюжета.


:blink:  а я и не знала... Никогда его не усмиряла

Я один раз себя побаловала, посмотрела на его гнусную рожу.. Потом перезагрузилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо учитывать, что Ишмеля мы шлепнули... Уж не знаю,  насколько это важно для сюжета.

Никак. Он просто не увидит того, что ему обещал Фелассан х)

Мне кажется они оба имеют туда доступ, но у меня Бриала мертва, и мне стало интересно как он ее часть элювианов получил. Либо успел как-то до ее казни, либо она вообще ему была и не нужна, чтобы восстановить контроль.

А ее можно убить? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу "Фелассан, ты что ей обо мне наговорил?!!"

Вы не правы. Если с ним хорошеньком поругаться на тему "поговорим об эльфах", то появится вопрос "Если ты эльфы не твой народ, то какой народ твой?"

 А вот древний эльф про современных эльфов сказать тоже самое не может, потому что современные эльфы уже слишком иные.

он не может ассоциировать себя с современными эльфами, потому что большая часть из них полностью отрезана от тени, они для него "усмиренные" как и все остальные народы. И он хочет снять завесу для того, чтобы изменить это. Это не означает что где то спит компания древних эльфов, ради которых он старается, как вы тут преподносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще интересно, что теперь с Бриаллой будет. Она ведь всех своих шпионов лишилась :unsure: . Навряд ли она ушла от своей любовницы, а если у вас комбинация Бри+Гаспар так это вообще...

Хм, и судя по всему, уже 944й год, а Селина все еще бездетная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Он просто не увидит того, что ему обещал Фелассан х)

А ее можно убить? О_О

Я так понимаю, она может кинуться спасать Селину? Оо Я сама никогда Гаспара на трон не сажала, поэтому могу лишь прикинуть, что если показать обеим дамам амулет, Бриала попробует спасти наперсницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Он просто не увидит того, что ему обещал Фелассан х)

А ее можно убить? О_О

Да, Гаспар казнит, если дать убить Селину, а потом его поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее можно убить? О_О

Селина может ее казнить, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак. Он просто не увидит того, что ему обещал Фелассан х)

А ее можно убить? О_О

Если сажать на трон Гаспара, то он явно намерен ее казнить. Ну, конечно, она всегда может сбежать, если разрабам она будет нужна. Такого убийства, как с герцогиней там нет. Т.е. смерть ее не покажут.

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он не может ассоциировать себя с современными эльфами, потому что большая часть из них полностью отрезана от тени, они для него "усмиренные" как и все остальные народы. И он хочет снять завесу для того, чтобы изменить это. Это не означает что где то спит компания древних эльфов, ради которых он старается, как вы тут преподносите.

Снова здорова... Повторяю в очередной (по моему, уже третий) раз. Как подтвердил Уикс(!), чисто для себя(!) Солас хотел остаться(!) вместе с возлюбленной. Но не сделал этого, потому что чувство долга перед его народом оказалось сильнее. И сорванная Завеса должна грохнуть не только людей, кунари и гномов, но и современных эльфов, в том числе и саму Гг. Как говориться "Я убью тебя нежно, любимая!"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно интересно, как вывернется сюжет...
Возможно, если Бриала мертва, сей всемирный эльфийский уход свяжут с очередным бунтом (мол предводителя укокошили - пора действовать).


"Я убью тебя нежно, любимая!"

"Но я никогда тебя не забуду!" х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здорова... Повторяю в очередной (по моему уже третий) раз. Как подтвердил Уикс(!), чисто для себя(!) Солас хотел остаться(!) вместе с возлюбленной. Но не сделал этого, потому что чувство долга перед его народом оказалось сильнее. И сорванная Завеса должна грохнуть не только людей, кунари и гномов, но и современных эльфов.

У вас очень странная логика. Да, Солас хотел остаться с ИНкви, но он не может оставить современных эльфов в их жалком положении. Поэтому он снимет завесу и возродит их былое величие. А насчет того что снятая завеса кого то грохнет - нигде прямо не говорится, что снятие завесы убьет всех человеков. Было сказано что это "разрушит их мир" Почувствуйте разницу как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди об этом уже никогда не узнают, точнее когда узнают, будет уже поздно. Меня больше интересует, куда(!) он их увел. Не уж-то все-таки на другой материк... Ну, не может быть кусок земли размером с Европу единственным на планете..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сажать на трон Гаспара, то он явно намерен ее казнить. Ну, конечно, она всегда может сбежать, если разрабам она будет нужна. Такого убийства, как с герцогиней там нет. Т.е. смерть ее не покажут.

Да если будет нужна, то конечно вернут. Если уж Лелиану вернули. Но я пока верю,что Гаспар ее все таки грохнул.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас очень странная логика. Да, Солас хотел остаться с ИНкви, но он не может оставить современных эльфов в их жалком положении. Поэтому он снимет завесу и возродит их былое величие. А насчет того что снятая завеса кого то грохнет - нигде прямо не говорится, что снятие завесы убьет всех человеков. Было сказано что это "разрушит их мир" Почувствуйте разницу как говорится. 

"- Даже если твой народ должен будет умереть.

- Почему все должны умереть?

- Я не скажу тебе, Венан, я всегда восхищался твоей сообразительностью. Вдруг чего сообразишь."

Как то так.

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиану не вернули) Лелиана оказала призраком. Второй раз такой финт ушами делать не будут.. Другое дело, что вряд ли Бриала будет играть большое значение в сюжете как отдельная личность, слишком большой разброс "Маркиза, наместница при Гаспаре, казнена, в подполье"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если будет нужна, то конечно вернут. Если уж Лелиану вернули. Но я пока верю,что Гаспар ее все таки грохнул.

Лелиана в случае ее смерти - лириумный призрак...как выяснилось:)) Сомневаюсь что будут кого то возвращать таким же манером, слишком натянуто. 

 

"- Даже если твой народ должен будет умереть.

- Почему все должны умереть?

- Я не скажу тебе, Венан, я всегда восхищался твоей сообразительностью. Вдруг чего сообразишь."

Как то так.

Если говорить строго, то народ эльфа Инкви - дейлиши. Возможно им придет ппц из-за валасслинов. В любом случае мне кажется, что подразумевается гибель привычного мира, из-за чего последуют массовые смерти. А не целенаправленное выпиливание всех современных народов Тедаса в стиле - сняли завесу и все померли, а Солас остался один и воскресил каких то там нелепых древних эльфов, которые спят у титана в заднице очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой связи между валассалинами и Завесой. Это, уж простите, уже чистой воды отсебятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой связи между валассалинами и Завесой. Это, уж простите, уже чистой воды отсебятина.

Солас обиделся на вассалин, потому что эти татушки влияют на Завесу и духов. Такие дела

*времяофигительныйтеорийотновичков* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу никакой связи между валассалинами и Завесой. Это, уж простите, уже чистой воды отсебятина.

Есть связь между валасслинами и эванурисами. Которые очевидно вернуться, если завесу снимут. Я допускаю, что Солас готов выпилить всех дейлишей, только чтобы не дать готовую армию рабов этой компашке. А чистой воды отсебятина это предположение о каких то сохранившихся древних эльфах, которые якобы являются "народом" Соласа.

 

Солас обиделся на вассалин, потому что эти татушки влияют на Завесу и духов. Такие дела

*времяофигительныйтеорийотновичков* 

ну должно же хоть что то быть в противовес "нелепыхтеорийотстаричков" которые они возвели в канон и диктуют всем как истину в последней инстанции.  

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...