Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я так понимаю они опять не запаривались и сделали дефолт для всех- у меня фигура инка явну мужская, хотя у меня героиня.

Вот возможные варианты:

Если выбрать "Остановить Соласа"

tumblr_nv3ayc4FYz1u52d2eo1_1280.png

Есть пытаться его "спасти"

tumblr_nv3ayc4FYz1u52d2eo2_1280.png

Это с романом?

А первая ячейка дополнения открывается? У меня там оба выбора скрыты.

Картинка с вариантом "остановить" эффектная, мне нравится.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я же помню, что это не просто татухи. 

И еще - раз фирменное заклинание Соласа работает на валаслине Инкви, значит техника нанесения его не именилась с древних времен. Это та же метка раба, которую носили эльфы в прошлом. И сдается мне, с ней не все так просто, не зря ее Солас со своих последователей снимал, вряд ли это просто символический жест. Так что хз, что с дейлишами произойдет, если эванурисы проснуться. Это будет прямо эпик фейл, если те их подчинят с помощью валасслинов, хотела бы я на их реакцию посмотреть. 

Вот будет то неловко ГГ долийцу и м эльфу Инку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть пытаться его "спасти"

tumblr_nv3ayc4FYz1u52d2eo2_1280.png

 

А у вас что написано? А то у меня под этой картинкой написано, что не оставили шансов договориться.

Что я, по их мнению, пытаюсь сделать всю дорогу-то, а? :rolleyes: 

 

И первого выбора у меня тоже нет, хм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа! В Кип уже можно вносить решения?? Я и не знала, быстро они.

Лол, у меня почему-то только одно решение стоит: решили помешать Соласу любой ценой (что?? я?? да никогда!), другое заблокировано. Кип, ну моя Тревельян же пошутила, эй!)) Моя Лавеллан ничего не значит, что ли? :laugh: :laugh:


 

А у вас что написано? А то у меня под этой картинкой написано, что не оставили шансов договориться.

Что я, по их мнению, пытаюсь сделать всю дорогу-то, а? :rolleyes: 

 

И первого выбора у меня тоже нет, хм.

 

 

И у меня нет... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, дошлооооо.

Не оставили возможностей договориться - значит,что шансы остались  :rolleyes:  Не бросили попыток.

Ох уж перевод.

"Не оставили надежды". Дословно. 

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у вас что написано? А то у меня под этой картинкой написано, что не оставили шансов договориться.

Что я, по их мнению, пытаюсь сделать всю дорогу-то, а? :rolleyes: 

 

И первого выбора у меня тоже нет, хм.

 

 

У меня: "Инквизитор считает, что Солас делает роковую ошибку, и собирается уберечь его от нее, если это возможно"

Это с романом?

А первая ячейка дополнения открывается? У меня там оба выбора скрыты.

Картинка с вариантом "остановить" эффектная, мне нравится.

Я так понимаю у них нет спец. картинки для романа. Просто вариант где соласа хотят спасти и где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, они сделали это решение в ворлд стэйте, фух. Теперь официально можно надеяться как последнему идиоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня: "Инквизитор считает, что Солас делает роковую ошибку, и собирается уберечь его от нее, если это возможно"

 

Угу, а если выбрать это решение - то написана вон та прекрасная фраза выше. Как можно было так перевести, ну. Двусмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А переведите пожалуйста, что там с Варриковским текстом

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа! В Кип уже можно вносить решения?? Я и не знала, быстро они.

Лол, у меня почему-то только одно решение стоит: решили помешать Соласу любой ценой (что?? я?? да никогда!), другое заблокировано. Кип, ну моя Тревельян же пошутила, эй!)) Моя Лавеллан ничего не значит, что ли? :laugh: :laugh:

И у меня нет... Странно.

 у меня вообще в кипе полный хаос. Одни решения от одного инквизитора, другие от другого, третьи скрыты хотя игра пройдена полностью :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а если выбрать это решение - то написана вон та прекрасная фраза выше. Как можно было так перевести, ну. Двусмысленно.

Фраза как фраза. Не оставили надежды договориться - надеются, что еще можно договориться. Ничего двусмысленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а если выбрать это решение - то написана вон та прекрасная фраза выше. Как можно было так перевести, ну. Двусмысленно.

Лол, ну и "переводчики" у нас. Я перешла на английский в кипе и в оригинале при выбора того варианта потом пишет незамысловатое и четкое "Attempt to redeem Solas". Да за что им только платят %)

Фраза как фраза. Не оставили надежды договориться - надеются, что еще можно договориться. Ничего двусмысленного.

Да там вообще не должно было быть такой фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с эльфийского?

А переведите пожалуйста, что там с Варриковским текстом

Варрик проводит аналогию с фресками Соласа и говорит, что эти фрески тоже, наверное, писал какой-то эльф, впавший в мрачные раздумья по поводу чего-то, о чём говорить ни с кем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза как фраза. Не оставили надежды договориться - надеются, что еще можно договориться. Ничего двусмысленного.

Ну как бы не знаю. Читается как "надежды не осталось". Грамматически она правильная, но...В общем, я слишком часто встречала в литературе выражение "не осталось надежды" и "не оставил никаких шансов", а "не оставляют" в позитивном смысле чаще всё-таки попыток. Как и сказано в оригинале. Ну или "не оставил своей мечты". 

Ну да не будем об этом тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, сохранившие Инквизицию будут иметь удовольствие пообщаться со шпионами Соласа в своей организации. И я полагаю, что они будут не эльфами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я же желаю пообщаться со шпионами Соласа.

Вообще, когда я читала про "более эффективную борьбу, но менее устойчивую перед внутренним саботажем", я первым делом подумала, что весь внутренний саботаж давным-давно уже случился в отдельно взятой голове и вряд ли нам предложат что-то посильнее  :rolleyes: Ничего, договоримся. Договоримся как-нибудь. Договоримся. *нервный смех* 

Инквизиция же за этим и осталась (у меня) - договариваться  :rolleyes:

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, сохранившие Инквизицию будут иметь удовольствие пообщаться со шпионами Соласа в своей организации. И я полагаю, что они будут не эльфами. 

По-мне шпионы Соласа лучше, чем кучка бомжей, не имеющие рычагов воздействия. Шпионы же штатная ситуация любой сильной или более-менее значимой организации как налоги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это вот "менее устойчива к внутреннему саботажу" это такой мелкий намек, что этот самый саботаж сто процентов будет и инквизицию все равно разнесут (эти же саботажники) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же желаю пообщаться со шпионами Соласа.

Вообще, когда я читала про "более эффективную борьбу, но менее устойчивую перед внутренним саботажем", я первым делом подумала, что весь внутренний саботаж давным-давно уже случился в отдельно взятой голове и вряд ли нам предложат что-то посильнее  :rolleyes: Ничего, договоримся. Договоримся как-нибудь. Договоримся. *нервный смех* 

Инквизиция же за этим и осталась (у меня) - договариваться  :rolleyes:

При выборе роспуска говорится, что это дает безопасность. Неужели могут быть покушения при сохранении организации. Теперь мне еще больше захотелось следующую часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это вот "менее устойчива к внутреннему саботажу" это такой мелкий намек, что этот самый саботаж сто процентов будет и инквизицию все равно разнесут (эти же саботажники) 

Тогда я тоже хочу знать, кто и как  :rolleyes:

Интересно, снова самый интересный персонаж, или что-нибудь новенькое?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в итоге, чтобы мы не выбрали, начала будет одинаковым. При роспуске, будет мало возможностей повлиять на Соласа или узнать что он там удумал, так что придется просить помощи нового героя. При сохраненной Инквизиции, в начале игры будет подстроена Соласом подлянка для организации, из-за чего придется просить помощь со стороны, то есть у нового героя. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мне шпионы Соласа лучше, чем кучка бомжей, не имеющие рычагов воздействия. Шпионы же штатная ситуация любой сильной или более-менее значимой организации как налоги. :)

Зато Инквизитор так красиво распускает инквизицию на кулаке. Книжкой об пол шлеп и "надоели вы мне, я пошел спасать мир, СНОВА". Заглядение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в итоге, чтобы мы не выбрали, начала будет одинаковым. При роспуске, будет мало возможностей повлиять на Соласа или узнать что он там удумал, так что придется просить помощи нового героя. При сохраненной Инквизиции, в начале игры будет подстроена Соласом подлянка для организации, из-за чего придется просить помощь со стороны, то есть у нового героя. Ну как то так.

Я вижу проблему в том, что Инквизиция подчиняется Церкви,и придется частично слушаться ее приказов. Возможно Церковь не сможет допустить, чтобы организация не действовала против Соласа, а мне не хочется усугублять с ним конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вижу проблему в том, что Инквизиция подчиняется Церкви,и придется частично слушаться ее приказов. Возможно Церковь не сможет допустить, чтобы организация не действовала против Соласа, а мне не хочется усугублять с ним конфликт.

С чего Церкви "не действовать" против него? По моему первое что захотела бы любая Владычица, нарушить планы Соласа. 

На конфликт все равно придется идти, другое дело что в игре наверняка можно будет найти компромисс. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я до сих пор не знаю, сохранять ли Инквизицию, или нет. С одной стороны навряд ли моя эльфийка была бы рада сидеть в этом Орлее с этой знатью, а с другой, и мне кажется, что она после этой встречи с Соласом бы ее расформировала ...С другой стороны с Вив ВЖ у них хорошие отношения, да и эльфийка получается и без титула, без руки, без друзей, если в подполье... Как-то... жаль ее. А как отличается миротворческая организация не от миротворческой - это только в 4й части узнаешь.

Пить из Источника или не пить? Расформировывать Инквизицию или нет? Оставлять в Тени Хоук или Страуда? Вот так вопросы)


Мне кажется в итоге, чтобы мы не выбрали, начала будет одинаковым. При роспуске, будет мало возможностей повлиять на Соласа или узнать что он там удумал, так что придется просить помощи нового героя. При сохраненной Инквизиции, в начале игры будет подстроена Соласом подлянка для организации, из-за чего придется просить помощь со стороны, то есть у нового героя. Ну как то так.

Да ну - подлянка? Он же вроде как хочет, чтоб Инквизиция оставалась. Если только не специальная подлянка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...