Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда же есть некромантия.

А за некромантией - некрофилия? Мсье знает толк... XD

(эх, а такая романтичная и мечтательная беседа начиналась)))

Изменено пользователем leka41954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лавеллан у Соласа первая любовь? Или может он уже какую свою даму грохнул, когда завесу ставил и ему не в первой :D во имя благой цели же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень,что нет) Наивно думать, что все эти сотни лет он не заводил отношений, только ждал, пока Лавеллан появится. По молодости может вообще бабником был, кто её знает, эту бурную юность Соласа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любовь конечно точно не скажу, но отношения явно были. Может он когда то даже c Андруил... шашни водил, интриг ради. 

Помню как Солас с удовольствием наблюдал бал, воспоминая наверняка нечто похожее у эльфской аристократии. А на балу, знайте ли бывает всякое, на что не пойдешь, ради того чтобы заручится поддержкой могущественной аристократки. х3 

 

 

И вообще, можете порадоваться, этот ЛИ был без мертвой бывшей в прошлом, как любят делать биовары.

Теперь наши Лавеллан, потенциальные дохлые бывшие из прошлого. х3


Ну если Соласа можно считать за Создателя, а Создатель явился к Андрасте и она, между прочим, была его невестой, то не впервой. Да, я нашла нам новую кандидатку для списка ревности, хорошо хоть мертвую. xD Еще он Митал добил. Так что Лавеллан не будет единственной пострадавшей дамой из его окружения)

Создателя, Андрасте? Шартан уже слишком мелок для нашего лысого высочества? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости может вообще бабником был, кто её знает, эту бурную юность Соласа)

А, так может он ещё надеется гарем свой возродить. 

 

Ну если Соласа можно считать за Создателя, а Создатель явился к Андрасте и она, между прочим, была его невестой, то не впервой. Да, я нашла нам новую кандидатку для списка ревности, хорошо хоть мертвую. xD Еще он Митал добил. Так что Лавеллан не будет единственной пострадавшей дамой из его окружения)

Если Соласа считать за Создателя, то фраза перед битвой с Корифеем "Мне помогает Создатель" обретает вообще иной смысл, когда Солас в пати. А к Адрасте он же не физически являлся, а во снах, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создателя, Андрасте? Шартан уже слишком мелок для нашего лысого высочества? х3

Никогда не думала, что Солас - это Шартан, тем более Солас в это время был в спячке и блуждал по Тени. Встретил там Андрасте, они разговорились, ну и ты знаешь как это бывает...   :D

А к Адрасте он же не физически являлся, а во снах, как я помню.

Теневой засос - не засос?)

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что Солас - это Шартан, тем более Солас в это время был в спячке и блуждал по Тени.

Возможно, что не совсем. Ещё по теме Андрасте: 1, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теневой засос - не засос?)

Ну...технически, с духами можно совокупляться. Особенно если это сон или какой нибудь демон желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что не совсем. Ещё по теме Андрасте: 1, 2.

Там сказано, что на фреске Шартан, где казнят пророчицу и где он идет с урной. Но по кодексу прах Андрасте забрал ее друг и друг Маферата - Хавард. Шартан к этому моменту был также уже убит/казнен. Так что предпосылки теории, возможно, уже изначально не верны.

 

«Я перенёс прах Андрасте из Тевинтера в горы на востоке. Отсюда она может вечно глядеть в небо её Создателя... Не сыскать лучшей гробницы.»

— Хавард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что Солас - это Шартан, тем более Солас в это время был в спячке и блуждал по Тени. Встретил там Андрасте, они разговорились, ну и ты знаешь как это бывает... теневой засос... :D

Пф. Мало берешь.

На самом деле Солас - Андрасте. Церковники же любят все переврать. Так вот, ходил тогда Солас по Тедасу, тряс мечом и волосами, они тога у него были, пытался людей вразумить. 

 

Эх, на самом деле меня жутко раздражает когда Соласу пытаются приписать роман с кем то замужним. С Митал, Андрасте. Ну нет, просто нет. Я не люблю измен мужьям и женам, это не хорошо и атата.

Выберите лучше любую другую незамужнюю бабу. 

И мне нравится версия с Андруил. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на самом деле меня жутко раздражает когда Соласу пытаются приписать роман с кем то замужним. С Митал, Андрасте. Ну нет, просто нет. Я не люблю измен мужьям и женам, это не хорошо и атата.

И вообще все люди — дети Создателя. А тут Создатель себе берёт в невесты Андрасте — своё дитя. Налицо инцест, граждане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теневой засос - не засос?)

Ну не совсем, если у тебя в осознанном сне или астрале с кем-то шуры-муры, это же не значит, что ты своему парню в реальности изменяешь? Или значит...? :blush: Они же с Лавеллан всё равно в реальность свои отношения перенесли, закрепили так сказать, хотя могли только в тени встречаться. Хотя тут немного не так, если для Соласа и то и другое реально, то для него разницы наверно нет. Да уж, если почитать, то везде замешан он, мир крутится вокруг Соласа короче :D

А Солас такой же Создатель, как Инк вестник Андрасте. Завесу он  создал, но создание мира явно не его заслуга.

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это инцест, то Солавеллан - педофилия! :ph34r: И кто только позволил Биовар выпустить такую игру?)

Ну, так она же совершеннолетняя. х3

На самом деле Лавеллан геронтофилка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего-то зарамансил Соласа, а уже нарушил пару статей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяно решениями из чужака, которые появились в кипе...Если инк считает, что Солас делает роковую ошибку и собирается его переубеждать, то видимо завесу нам снять не дадут(а жаль). И Солас будет или получать по ушам или внемлет голосу разума. Но если наш новый гг будет работать на инквизитора, то это будет очень интересно. Некая история в истории. Я не помню, чтобы кто-то раньше такое делал в плане сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Навеяно решениями из чужака, которые появились в кипе...Если инк считает, что Солас делает роковую ошибку и собирается его переубеждать, то видимо завесу нам снять не дадут(а жаль). И Солас будет или получать по ушам или внемлет голосу разума. Но если наш новый гг будет работать на инквизитора, то это будет очень интересно. Некая история в истории. Я не помню, чтобы кто-то раньше такое делал в плане сюжета.

А еще там треугольнички!!1

Только что надо вообще сделать, чтобы его ПЕРЕубедить? 

Хотя, взяв лириумный кальян, можно надумать кой чего. Допустим, он выпустит этих эванурисов,и не смотря на все то, что делал Солас (может там будут массовые жертвоприношения, оргии, и вообще, Корюшка будет нервно курить в сторонке) гг и инк будут все равно помогать Соласу, тот расчувствуется и скажет мол "я ошибался друзья". Ахахаха, ладно, да. Ну а остановить его это значит еще и укокошить в процессе. Может он эванурисам в битве помогать будет, и нам все равно дадут выбор его простить :/ 

Еще не понятно, что Митал надо. Силы она отдала, но Митал же бабушка не глупая, она то 100% жива. Ну и что ей надо :/ Хотя. Тут мне поможет юмор Уикса. Старый друг, ради которого Солас отдал всего себя (ну и народ да) поднимет меч против него? Митал против Соласа. У Соласа будет просто разрыв шаблона, его бросит последний человек(эльф), которого он считал другом (инк не в расчет). А вот такой поворот мне кажется Уикс одобрит. 

А вообще, как я понял, Уикс дядечка каноны не любит, тайм тревел ему с удачным изменением подавай, возможность исправить тоже, вон, каноничные в большинстве вселенных длинноволосые эльфы в ДА вообще лысые /не знаю как эльфы относятся к Уиксу, но вдруг/

Я просто устал чуть чуть строить более менее обоснованные на лоре теории, я хочу погадать на характере Уикса.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что к моменту выхода они доработают причёски и передумают насчёт лысых эльфов(хотя бы женщин). Хотя дух Митал у источника не был лысым, а вполне себе с хвостиком и кудряшками. Может они так подстраховались и сказали, что все эванурисы лысые, на случай если они опять с волосами лажанут, будет лорное объяснение. (причи это больная тема :upset: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не дух Митал. Точнее, я вообще не слышал предположений, что это или кто это может быть. У нее и уши человеческие, и дизайнеры писали, что это их лажа. Глядишь и волосы тоже их лажа, ктож знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в глаза, биовары жопоруки, которые никогда не могли в хорошую шевелюру. 

Или Вивьенн древний эльф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мифал хочет мести.. Солас готов эту месть обеспечит. Не вижу причин для Мифал как-то мешать Соласу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Вивьенн древний эльф. 

Ну все, тайна раскрыта! Вив полудревняя эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот эта искра в Элювиане от нее настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот эта искра в Элювиане от нее настораживает...

Вот где пруфы про искру то? Все что я видел, что она трогала зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...