Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У Патрика Уикса спросили, возможно ли такое, чтобы у пары полуэльфа и эльфа родился эльф.

Он ответил, что эльфийские гены очень слабые и полукровкам абсолютно не передаются. Поэтому, термин "полуэльф" используется только в социальном значении, технически они - обыкновенные люди. (с) вконтач

PZEgYvoOxNE.jpg

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

И немного залипалова %) подвисла просто

tumblr_inline_nv3196W0MP1txb33m_500.gif

 

Очень представительно, ничего не скажу. Но меня всё же раздражает этот костюм с прикрытым мехом гульфиком. Напоминает бронеколготки Фенриса. Да и походку  уродует (а Солас и без того немного косолапит) - становится как у Железного Дровосека. И как финальная усмешка - гномий (!) посох за спиной. В игре остро не хватает эскизов оружия  с подчёркнуто "эльфийским" дизайном. Нет красивых эльфийских кинжалов и луков уровня так 3-4-го.  Да и единственно только посох архимага (который с набалдашником в виде белого яйца, опутанного ветвями-корешками) более-менее тянет на что-то долийское.

И кстати: где такую можно раздобыть? На Лавелланшу хочу прикинуть, а то и с эльфийской бронёй что-то совсем шаром покати.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гифка и Солас великолепны, надеюсь,  Лукьяна сделает еще)) А Mustard Seed похоже мужчина, что все объясняет. :D У меня Солас тоже ходит с таким посохом, считаю, что ему подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная связь между мужчиной и нравятся/не нравятся бронеколготки Соласа

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная связь между мужчиной и нравятся/не нравятся бронеколготки Соласа

Конечно странная, ведь я не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте про скрещиванние эльфов и не эльфов не говорится про слабость генов. До этого кто-то из них говорил, что эльфийские гены завязаны на магии. 

Собственно в противном случае как он и пишет, даже у 2 людей с эльфийской кровью, мог родиться эльф, но этого не происходит.  Поэтому нужно эльф одна штука + эльфийка одна штука..

 

А вот от вопросов Уиксу аля. "А вы задумывали Соласа как би?" меня откровенно передергивает, сразу вспоминаю тот мод, за который хочется побить создавшего чем-нить (( аля гномским посохом.... На что Патрик ответил нет, знал, что могут на него так посмотреть и поэтому данная опция даже не предусматривалась. И статейку кинул... не перестану признаваться Уиксу в любви %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Уиксу еще не задают вопросов не негр ли Солас? :)) даже странно если нет. Вдруг он все таки негр а мы не заметили этого за веснушками и рыжими бровями

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот от вопросов Уиксу аля. "А вы задумывали Соласа как би?" меня откровенно передергивает, сразу вспоминаю тот мод, за который хочется побить создавшего чем-нить (( аля гномским посохом....

Кэжуал хомофобик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я так и не понял, что не так с би.

Ну точнее, со стороны Соласа это можно натянуто объяснить пристрастиями, но по идее ему должно быть пофиг.

А со стороны Уикса общественность. Хотя тоже не понятно, Уиксу и боятся общественности чтобы менять своего персонажа?

Пока все сводится к просто "Уиксу так захотелось"

Да я уже чувствую как меня сейчас съедят

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, что не так с би.

Ну точнее, со стороны Соласа это можно натянуто объяснить пристрастиями, но по идее ему должно быть пофиг.

А со стороны Уикса общественность. Хотя тоже не понятно, Уиксу и боятся общественности чтобы менять своего персонажа?

Пока все сводится к просто "Уиксу так захотелось"

Да я уже чувствую как меня сейчас съедят

Женщины гораздо проще относятся к гомосексуализму, а вот у  мужчин сама мысль о нем способна вызвать истерику. Это определенная точка ангста. Сам Уикс не исключение. Первое, что он делает, когда его спрашивают о нетрадиционных романах, что он писал - это категорически открещивается от всего нетрадиционного - http://masseffect-universe.com/news/odnopolye_otnoshenija_v_mass_effect_3/2012-05-08-611

 

Думаю, в данном вопросе о сделал Соласа похожим на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, он как раз открещивается от канонов. Где всегда несчастье - хочет счастье, и наоборот.

Спасибо за ссылку, очень странно читать, что Уикс писал чтото позитивное :'D

Не факт, что похожим на себя, может просто захотелось?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэжуал хомофобик?)

не в этом дело. Никого не была гомофобом, общаюсь с разными людьми. Не нравится мне навешивание или попытка навесить ярлыки на всех героев не зависимо от того, какие они есть. Или попытаться подмять их под какую-то определенную шкалу. Касаемо статьи. Она на инглише, кому интересно гляньте.

Он говорит о том, как в кино или где-то еще раскрывается образ бисексуала. Средства и подоплека действий. Как-то по другому смотрелся бы данный персонаж при таких...исходных

Я уже это писала, для меня это из разряда Каллен или Кася би. Образы у меня просто не вяжутся...Ну да, мое субъективное восприятие. Дориан и Бык у меня вопросов вообще не вызывают

Многие до сих пор недоумевают почему Соласу ток эльфийку дали...так что )

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто эти многие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, я говорю не конкретно про этот форум. Людей хватает. Может сейчас и меньше, но моды не просто так клепают, да? и есть люди которые их ставят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины гораздо проще относятся к гомосексуализму, а вот у  мужчин сама мысль о нем способна вызвать истерику. Это определенная точка ангста. Сам Уикс не исключение. Первое, что он делает, когда его спрашивают о нетрадиционных романах, что он писал - это категорически открещивается от всего нетрадиционного - http://masseffect-universe.com/news/odnopolye_otnoshenija_v_mass_effect_3/2012-05-08-611

 

Думаю, в данном вопросе о сделал Соласа похожим на себя.

Совсем наоборот же всё с Уиксом  :rolleyes:

Он бы расстроился, если бы знал, что про него так сказали  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, кто эти "те, кто за морем"? Кто у нас там вообще за морем? Кунари, не? Вообще не разбираюсь в тедасской географии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, кто эти "те, кто за морем"? Кто у нас там вообще за морем? Кунари, не? Вообще не разбираюсь в тедасской географии.

Может быть кунари. А может быть аллегория, смысл которой сводится к простому: "Те, которые пока для нас недоступны".

Но это если мыслить широко. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кунари. А может быть аллегория, смысл которой сводится к простому: "Те, которые пока для нас недоступны".

Но это если мыслить широко. хD

Если мыслить широко, то те кто за морем, переводится как "Те кто из страны мертвых". В фентази за морем и запад являются синонимами смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мыслить широко, то те кто за морем, переводится как "Те кто из страны мертвых". В фентази за морем и запад являются синонимами смерти.

Или спящих. х3

П.С. Я почему то считала, что "Те, кто из страны мертвых" в фэнтези обычно звучит как "Те, кто ушел за радугу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Я почему то считала, что "Те, кто из страны мертвых" в фэнтези обычно звучит как "Те, кто ушел за радугу".

Все дело в мультиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в мультиках.

 Моя слабость, да. х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таке от

tumblr_nv5z0aj3at1u4bdzio1_1280.png

йееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таке от

tumblr_nv5z0aj3at1u4bdzio1_1280.png

йееее

Слава Создателю хоть фем-инквизиторшей позволили его заромансить. А ведь все могло быть и хуже х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...