Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, на тему глобальных вопросов. Я вот после выхода Челюстей не раз задавалась одним вопросом, который для игроков - эльфов может быть очень интересен. Представьте, что магия Алексиуса заработала и у Инка появился шанс вернуться в прошлое и предупредить Америдана, что он огребет от Гаккона. Предупредить, спасти - а значит, не будет храмовников, Усмиренных магов и разрушенных эльфийских Долов. Но - изменить прошлое, значит стереть настоящее. Все, кто тебе близок сейчас, просто не появятся на свет.

 

Вот как бы Вы решили?

 

ЗЫ: Сорри за оффтоп, просто уж сколько раз эту тему лично для себя поднимала. И лично для меня как для Инка - эльфа ответ однозначный. 

ЗЫ: Интересно, а чтобы сделал Солас, если бы получил в  свои лапки подобную технологию...

Нет. т.к. могла сделать еще хуже, ведь именно Америдан остановил Гаккона в момент второго мора (Эффект бабочки - оч рекомендую)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я и рассматривала это с точки зрения эльфийки. Только ими и играю, как бы.

Если совсем просто- да, она очень хочет возвращения статуса эльфов, но не готова жертвовать жизнями близких для этого.

Я имела в виду то, что для долийки необязательно быть отшельницей, чтобы поставить благо всех эльфов выше своего. Долийцы вон регулярно в древние руины лазят, не смотря на опасность погибнуть.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду то, что для долийки не обязательно быть отшельницей, чтобы поставить благо всех эльфов выше своего. Долийцы вон регулярно в древние руины лазят, не смотря на опасность погибнуть.

Я не утверждала обратного)

Но, как по мне, следует опасаться сборочных утверждений вроде "если ты долиец, шанс того, что ты готов похерить родной клан ради древнего манускрипта о ночных горшках времен Арлатана, увеличивается на 30%".

Каждый- индивид. Что одному норма, для другого непростительно. Мерриль, при некоторых обстоятельствах, стала причиной смерти своего клана из-за элювиана. В то время как эльф из Ред Кроссинга чихать хотел на эту Митал и замутил с человеческой селянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала, что при сохранение жизни Америдана эльфы сохранят долы, храмовников не будет, маги будут адекватными и все будут в мире и покое, то да, ценою жизни Инка, я бы все изменила. 

Но это если бы железно так и было.

Я же сомневаюсь что Церковь перестала бы агрится на эльфов, а те перестали бы быть упрямцами, я плохо верю что Церковь не попыталась бы взять под контроль магов, не создала бы Орден Храмовников и не стала бы усмирять людей. 

Зато полагаю что при таком временном вмешательство все могла бы пойти еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистала свои старые сообщения и забавно, что после выхода ДАИ я была на стороне тех, кто считает что у Соласа есть какой то другой народ кроме современных эльфов. Не могу отловить момент, когда же я так поменяла мнение *ушла в задумчивости*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы Вы решили?

Конечно, а если не понравится, то потом загружусь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, а если не понравится, то потом загружусь XD

На реддите мелькала забавная теория, что именно это Солас и собирается сделать :)

И опять же с помощью временной магии. Автора слегка заносит, особенно в части комментариев Коула, но идея с Order vs Chaos = Matter vs Fade мне определенно нравится.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Позволю себе напомнить, но для долийцев падение Халамширала до сих пор является большой трагедией. Я ведь не зря сказала: Инк-эльф, а не кто-то еще. 

Для них и падение Арлатана является трагедией, особенно для долийцев, носящих валласлин. Почти у каждого поколения существовали легенды о "золотом веке" по типу "раньше было лучше", которые суть лубочное мифотворчество.

На мой взгляд, если в новом телефоне разработчики допустили ошибку, они должны ее пофиксить или ее стоит пофиксить умельцам со стороны, но это не повод возвращать бруски девяностых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд, если в новом телефоне разработчики допустили ошибку, они должны ее пофиксить или ее стоит пофиксить умельцам со стороны, но это не повод возвращать бруски девяностых.

Любопытность в том, что это современные телефоны — бруски по сравнению с прошлыми.

 

Автора слегка заносит

Автор даже Митал нашёл во фресках с волком (предварительно их перевернув). Глаз-алмаз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытность в том, что это современные телефоны — бруски по сравнению с прошлыми.

Не знаю, не знаю. По текстам в библиотеке не увидел идеального общества. Рабство, истеричные ваятели, набрасывающиеся друг на друга из-за цвета крыши, бесконечные войны, охота на Титанов, летающие островки суши. Солас бы сказал, что все из-за эванурисов. Но эванурисы - элвены, убившие "дракона" сами не станут драконами? Тот же народ с теми же традициями, теми же представлениями о добре и зле однажды породил бы новых эванурисов.

Чтобы разорвать порочный круг стоит из него выйти. Новые эльфы, даже долийцы больше подходят для создания по-настоящему хорошего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По текстам в библиотеке не увидел идеального общества. Рабство, истеричные ваятели, набрасывающиеся друг на друга из-за цвета крыши, бесконечные войны, охота на Титанов, летающие островки суши. 

 

Новые эльфы, даже долийцы больше подходят для создания по-настоящему хорошего общества.

А летающие островки суши Вам чем не угодили?)

Но согласен. Я имел в виду техническую сторону: магия, Тень, магия, прекрасности, потенциал, ещё раз магия...

 

Не знаю, всегда будут какие-то тёмные стороны. Человеческая природа (эльфийская, не важно).

Но я тоже не очень за уничтожение мира в настоящем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летающие островки суши Вам чем не угодили?)

Предпочитаю обширные ландшафты, острова воспринимаются как клетки, ограниченное пространство. Но это личное :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он пытался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы Солас прокомментировал специализацию мага, ее надо брать до взятия личного квеста или после? У меня вечно никто специализации не комментирует.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До.

А у меня после личного квеста спокойно комментил О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проверяла, при романе до балкона комментировал РЧ. Видимо, до подтверждения романа нужно ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проверяла, при романе до балкона комментировал РЧ. Видимо, до подтверждения романа нужно ловить.

А что говорит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут рабство, когда я говорила про Халамширал(!), а не Арлатан Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится мне этот диалог. Лишний повод выбрать эту спецуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, диалог хороший=) Но мне нравится, как он одобряет Рыцаря-Чародея. И есть повод для Гг помечтать о ручном волке Х) Представляете: рассказывает Солас про Изумрудных Рыцарей, а Гг ему - осталось теперь где-нибудь ручного волка достать=) 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском этого всего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что если выбрать противостояние с Соласом, а не переубеждение, то в следующей части Солас убьет инквизитора. Это было бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...