Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Если вы не заметили, то я и пишу про противостояние.

Что будет с ЛИ неизвестно, поскольку Солас уже готов убить Лавеллан ради своего народа, что нам продемонстрировали в DLC.

Да. И это обидно. Несмотря на его "Ты все меняешь", "У тебя редкая и замечательная душа", "Ты идеальна как есть", он все равно не считает Лавелланку за равную. 

Наверное, если бы я не была в ловушке соллавеланового ада так заворожена Соласом и его личностью, то плюнула бы на него после DLC. А так пусть пытается его спасти. Дура влюбленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень забавно звучит)

Да. Я даже дослушать до конца не смогла)). На френче как-то получше звучит, но голос такой низкий))

развлекаюсь на ночь глядя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я даже дослушать до конца не смогла)). На френче как-то получше звучит, но голос такой низкий))

развлекаюсь на ночь глядя))

 

 

Голос Соласа - немецкая озвучка. А вдруг кому интересно?)

Очень непривычно). Французская озвучка, я тебя найду когда-нибудь?!

Шрекенсвольф!)) Прелесть). Совсем забыла этот язык(

Именно поэтому я против русской озвучки. Голос Гаррета настолько лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я против русской озвучки. Голос Гаррета настолько лучше.

Да-а... Мне после этого всего срочно понадобилось переслушать оригинал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела, послушала....упаси нас великая лысина от озвучек. Понимаю что многим сложнее читать сабы и отвлекаться на их чтение от игрового процесса. Но в который раз убеждаюсь, что как бы ни были талантливы актеры которые переозвучивают игры или мультики....оригинал всегда лучше. А уж у Ллойда с его тембром и глубиной...и тем самым ритмом. На этих двух видео мне не хватило эм чувств чтоли и накала. Слушается, как будто кто-то просто читает текст. Да я знаю что пристрастна =)) И в таких делах я консерватор.

Хотя в ДАО играла с русской озвучкой...но она мне не понравилась (не бейте тапками пжалста)

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, послушала....упаси нас великая лысина от озвучек. Понимаю что многим сложнее читать сабы и отвлекаться на их чтение от игрового процесса. Но в который раз убеждаюсь, что как бы ни были талантливы актеры которые переозвучивают игры или мультики....оригинал всегда лучше. А уж у Ллойда с его тембром и глубиной...и тем самым ритмом. На этих двух видео мне не хватило эм чувств чтоли и накала. Слушается, как будто кто-то просто читает текст. Да я знаю что пристрастна =)) И в таких делах я консерватор.

Хотя в ДАО играла с русской озвучкой...но она мне не понравилась (не бейте тапками пжалста)

Мне кажется, что с русской озвучкой играют люди, которые не настроены вплотную изучать лор, сюжет, персонажей. А те, кому это интересно, изучают все, начиная от голоса и заканчивая взглядом, поэтому для них подходит только оригинал.

А ещё это зависит от игры. Я думаю, что из тех, кто играл в Скайрим, немногие заморачивались и качали оригинальную озвучку. Там главное не сюжет и персонажи в отличии от ДА и МЭ, поэтому в последних озвучка важна и многие против русскоязычной дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ве таки Биотвари сволочи. Нельзя так кидать игру посреди сюжета. Особенно выдав перед этим такого персонажа. Я ковыряю ДАИ в очередной раз, таскаю с собой понятно кого, слушаю с умилением все бантеры и коментарии по поводу происходящего и негодую при мысли сколько же еще ждать следующей части марлезонского балета. Чето меня эта зависимость от дозы лысоты начинает бесить. Надо взять себя в руки и делать ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, пока зелёный свет на разработку игры не дали, что делает Уикс и компания? Работают над сюжетом? Потирая лапки мечтают, как будут рыдать соломанки?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас - Благо всего моего народа выше наше личных отношений, прости Венан!

Гг - Так ты меня за равную не считаешь?

Во что за глупость.. Естественно, ценность целого народа выше ценности одной конкретной девушки, но это не значит, что Солас не уважает гг как личность.

 

А вот в Скайрим бросать камни не надо. Там хоть основной ЛОР в книгах, но реплики героев тоже важны. Другое дело, перевод и озвучка в этих играх всегда были достаточно достоверны. По крайней мере, когда фанаты перевели DLC до выхода официальных русификаторов, разницы, кроме отвратной озвучки в некоторых местах, было никакой. 

 

В любом случае, когда в игре идет упор на личности героев, оригинальную озвучку действительно стоит оставить, так как голос всегда является показателем личности.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в русской скайримской нравится голос Бриньольфа. Мрррр!

 

А Солас в оригинальной чудо как хорош, и не только в ДЛЦ. Меня до сих пор каждый раз до дрожи в коленках прёт, когда он порыкивает на магов "We are not here to help you!".

 

Еще такой вопрос знатокам: если поцеловаться с Соласом в Убежище, роман же еще не считается подтвержденным? Можно потом будет Сэру заромансить? Или залочится все, как с Блэком?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за оригинальную озвучку, особо Соласа конечно, но русская тоже нужна. Если наши не перестанут пытаться делать хорошую озвкучку, то она так и будет на дне морском. 

В DAO я играла в обеих озвучках и обе понравились. А вот в Ведьмаке наша озвучка получилась намного лучше, по моему мнению, чем английская. Польскую не могу оценить, польский столку сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Лелькой, есть игры где русская озвучка лучше оригинала, Ведьмак в их числе.

А у Соласа во французском варианте такой постельный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши наверняка могут делать отличную озвучку, например, если кто играл в третью диаблу, там великолепно все перевели. Но близзарды сами следят за озвучкой. Думаю, если бы биовар не только говорили, типа, найдите студию и запишите, но ещё бы и кастинги среди актеров проводили и следили за процессом записи (интонации и тп), то я бы 100% проходила бы игру и с русской озвучкой и с оригиналом. Эх, мечты-мечты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще такой вопрос знатокам: если поцеловаться с Соласом в Убежище, роман же еще не считается подтвержденным? Можно потом будет Сэру заромансить? Или залочится все, как с Блэком?

Если я не чего не путаю, то роман подтверждённым считается после сцены на балконе, если ошибаюсь то на балконе все ровно будет вариант с «разбитое сердечко»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не чего не путаю, то роман подтверждённым считается после сцены на балконе, если ошибаюсь то на балконе все ровно будет вариант с «разбитое сердечко»

У одной моей Инкви был поцелуй с Соласом, потом роман с Быком, разрыв с ним, и законченный роман с Соласом:)) в итоге игра видимо запуталось в ее похождениях и в Чужаке сочла что Инкви одинокая. Но в основной игре получилось таки 2 романа. Так что первым поцелуем точно не лочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге игра видимо запуталось в ее похождениях и в Чужаке сочла что Инкви одинокая. 

Или Солас узнал о ваших похождениях и сам бросил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Солас узнал о ваших похождениях и сам бросил :D

Ой, Солас уже столько раз бросал Лавеллан, что не удивлюсь. Вот будет прикол, если в финале ДА 4 он опять ее кинет. xD

 

Меня еще позабавило, что в DLC при встрече при выборе разбитого сердечка Лавеллан говорит "Между нами все кончено". Мне хотелось сказать "Конечно кончено, он тебя еще 2 года назад бросил, если ты не забыла."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Меня еще позабавило, что в DLC при встрече при выборе разбитого сердечка Лавеллан говорит "Между нами все кончено". Мне хотелось сказать "Конечно кончено, он тебя еще 2 года назад бросил, если ты не забыла."

Мдя... Видимо, в Био считают, что у игрока должна быть возможность в любом случае самому бросить ЛИ. Даже если тебя уже бросили :D 

Неужто нельзя менее нейтральное что-нибудь придумать? Типа: "Значит, это действительно конец" или что-то подобное. Ужас :D

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Солас уже столько раз бросал Лавеллан, что не удивлюсь. Вот будет прикол, если в финале ДА 4 он опять ее кинет. xD

Надеюсь, тогда дадут его убить. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас в финале, после того как новый ГГ и Лавеллан, сделают шоб усе было хорошо, кинет мою Инку, я переиграю и нафиг уничтожу его агентов, и ему наваляю.

Симпатия симпатией, а нервы у меня тоже не железные. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или Солас узнал о ваших похождениях и сам бросил:D

Не знаю, не знаю:) моя инка ради него другого ли бросила, мог бы и оценить.

Если Солас в финале, после того как новый ГГ и Лавеллан, сделают шоб усе было хорошо, кинет мою Инку, я переиграю и нафиг уничтожу его агентов, и ему наваляю.

Симпатия симпатией, а нервы у меня тоже не железные. х3

+100500. Я даже больше скажу - я отыграю соперничество и вмажу ему по морде. Заранее так сказать. Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Солас в финале, после того как новый ГГ и Лавеллан, сделают шоб усе было хорошо, кинет мою Инку, я переиграю и нафиг уничтожу его агентов, и ему наваляю.

Симпатия симпатией, а нервы у меня тоже не железные. х3

Ха, я думала в том же ключе)).  Вообще тогда сделаю каноном главным своим Тревельян, у которой были весьма натянутые с УВ отношения (сама виновата, впрочем)

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что подобные мелочи легко переделать. И всё будет зависеть от настроения Уикса.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю- не знаю, если Солас киданет Гг в 3 раз, я переигрывать не буду, а вот скандал с битьем орлейского фарфора об его голову точно устрою. Или не устрою - не позориться же перед ним... Вот ведь жизнь-жестянка: даже скандал устроить нельзя без страха потерять репутацию :(

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Солас при тебе из себя выходить не особо стесняется, так и ты не стесняйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...