Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 "It is so sad, and it has broken the hearts of many players, and it broke my heart when I wrote him." P. W

Сказала бы я ему пару ласковых на это, рыыы. Разбил сердце понимаешь ли....небось в слезах Ллавеланок уже огурцы солит. 

А меня это признание порадовало, особенно на фоне разочарования, что тоскует Солас  не по  Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же не тоскует... Думаю, в его Элвен Глори он Лавеллан не только фреску нарисует, но еще статую в полный рост отгрохает и будет каждый месяц цветы на могилку носить... Или просто поставить у себя в комнате небольшой алтарь с лично нарисованным портретом, тогда цветы вообще каждый день менять можно.

 

В любом случае, в его равнодушие я не верю...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я про фразу Коула. Там не про Лавеллан.:( Про Митал скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это я про фразу Коула. Там не про Лавеллан. :( Про Митал скорее всего.

Эм, про какую из фраз? О_о Коул и про погибшего Духа Мудрости много говорил..

 

К слову, кто-то где-то говорил, что эльфы однолюбы. Уж не знаю, насколько это правда...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все новое, тоскует по ней." из Чужака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все новое, тоскует по ней." из Чужака.

Ну и что? Человек может тосковать: по другу, по учителю, по матери, по кумиру. Без всякого сексуального подтекста. А Лавеллан все-таки пока еще живая и относительно здоровая... И со сне к ней прийти можно - нервы потрепать и о себе напомнить Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, кто-то где-то говорил, что эльфы однолюбы. Уж не знаю, насколько это правда...

Особенно эльфы-волки, у кот. имя на Фен начинается. ;)

Ну и что? Человек может тосковать: по другу, по учителю, по матери, по кумиру. Без всякого сексуального подтекста. А Лавеллан все-таки пока еще живая и относительно здоровая... И со сне к ней прийти можно - нервы потрепать и о себе напомнить Х)

Коул же боль чужую чувствует. Я надеялась, что при романе он хоть что-то такое скажет. :( И опять же секс не важен, важны чувства. Слишком много чувств к этой бабке.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну что вы, в самом деле)
Даже поводы для убийства какие-то романтизированные.

Вот я думаю - если в ДА4 он снова попрётся куда-нибудь выполнять вечный долг, Моя Лавеллан скорее всего скажет ему (в моей голове, конечно же): 

- Ах так?! Снова без меня? Ладно. Но теперь я буду сочинять легенды о ФенХареле. 

Ну а чего. Высказать всё, что думает (и что ещё подумает, когда узнает подробности, если доживёт) она собирается и так, и так (можно подумать, он без неё не в курсе). Просто в одном случае его будет, кому утешать, а во-втором - нет.

Бить-убивать как-то бестолково  :rolleyes:

Мне кажется, у Лавеллан к настоящему моменту должны остаться одни специфические эмоции, вроде странного юмора и стальных нервов, на которых тем не менее можно играть разные песенки (я знаю, что это всё не вполне эмоции, но не знаю, как сказать правильно).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Все новое, тоскует по ней." из Чужака.

Эм, Коул вроде говорит " I can nearly fill HIM here, all new, missing for her". Я бы перевела это как "Я почти могу почувствовать его здесь, совсем другого (нового, измененного), тоскующего по ней." Не помню как это перевели в субтитрах, мне показалось я поняла фразу и даже на них не посмотрела. Мне и в голову не пришло что это может быть про Митал. о_О

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну очевидно, что Митал для него МНОГО ЗНАЧИТ.

Сколько ревности, ну. А ведь столько проблем посерьезнее  :rolleyes:

К тому же она не бабка, это Флемет - она, а Митал - богиня  :rolleyes:

Можно ли будет женить ФенХарела на Митал в политических целях и остаться любовницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, что, опять ревнуете к Митал? :D

*убежала читать горяченькое*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, у Лавеллан к настоящему моменту должны остаться одни специфические эмоции, вроде странного юмора и стальных нервов, на которых тем не менее можно играть разные песенки (я знаю, что это всё не вполне эмоции, но не знаю, как сказать правильно).

"Все эльфийки как эльфийки - убирают за мужьями грязные рубашки и носки, и только мне приходится разгребать за своим целый мир..."

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться у эльфов несколько получше с умением за собой следить, чем у поклонников домостроя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, Коул вроде говорит " I can nearly fill HIM here, all new, missing for her". Я бы перевела это как "Я почти могу почувствовать его здесь, совсем другого (нового, измененного), тоскующего по ней." Не помню как это перевели в субтитрах, мне показалось я поняла фразу и даже на них не посмотрела. Мне и в голову не пришло что это может быть про Митал. о_О

Разве Ваш перевод так уж отличается по смыслу?

А про кого ещё, если не про Митал? Это не про Лавеллан. Коул и при других Инквах говорит о Соласе то же самое.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Ваш перевод так уж отличается по смыслу?

А про кого ещё, если не про Митал? Это не про Лавеллан. Коул и при других Инквах говорит о Соласе тоже самое.

Перевод отличается. all new в моем варианте относится к Соласу, а не к окружению. Но я не учла, что это Коул говорит, у него речь состоит из отрывочных предложений, а я перевела как одно связное. И если он при других инках говорит тоже самое, тогда печаль :(( Блин а я была уверена что это про Ллавеланку на романе....тьфууу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Митал освободила Соласа от рабства, как я поняла, наверняка была ему наставницей. Зная её, хоть и урывками, думаю что она была потрясающим "человеком". Неудивительно что Солас по ней скучает, думаю Солас даже среди своего народа был иногда одинок, и думаю что Митал была для него лучшим бро, как Варрик и Хоук, как Шепард и Гаррус. 

А в роман их не верю, ибо не люблю измены супругам, а Митал дама замужняя. 

Если у них была такая дружба, какую я представляю, то не расстроюсь если Солас по ней грустит и тоскует, все таки иногда дружба бывает сильней остальных чуйсвт. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод отличается. all new в моем варианте относится к Соласу, а не к окружению. Но я не учла, что это Коул говорит, у него речь состоит из отрывочных предложений, а я перевела как одно связное. И если он при других инках говорит тоже самое, тогда печаль :(( Блин а я была уверена что это про Ллавеланку на романе....тьфууу. 

Вот и я была наивной оптимисткой, а потом увидела видео в теме ЖБ, где Инк косситка и Коул говорит эту фразу.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан ревновать Соласа к Мифал так же глупо, как Бьянке ревновать Варрика к Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал освободила Соласа от рабства, как я поняла, наверняка была ему наставницей. Зная её, хоть и урывками, думаю что она была потрясающим "человеком". Неудивительно что Солас по ней скучает, думаю Солас даже среди своего народа был иногда одинок, и думаю что Митал была для него лучшим бро, как Варрик и Хоук, как Шепард и Гаррус. 

А в роман их не верю, ибо не люблю измены супругам, а Митал дама замужняя. 

Если у них была такая дружба, какую я представляю, то не расстроюсь если Солас по ней грустит и тоскует, все таки иногда дружба бывает сильней остальных чуйсвт. 

Любовь бывает и платоническая. Хорошо бы, если просто супер дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя морально устойчивой.

А ещё я бы не стала идеализировать Митал хотя бы в плане супружеских измен, потому как история Флемет схожа с её историей. Почему бы и не в этом пункте тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан ревновать Соласа к Мифал так же глупо, как Бьянке ревновать Варрика к Хоук.

Бянка замужняя, она мужу с Варриком изменяет. А Лавеланша чиста, как слеза.

Чувствую себя морально устойчивой.

А ещё я бы не стала идеализировать Митал хотя бы в плане супружеских измен, потому как история Флемет схожа с её историей. Почему бы и не в этом пункте тоже. 

Тем более, что муж её не лучше Маферата, судя по слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя морально устойчивой.

А ещё я бы не стала идеализировать Митал хотя бы в плане супружеских измен, потому как история Флемет схожа с её историей. Почему бы и не в этом пункте тоже. 

Не идеализирую, просто не люблю. А Флемет я бы не назвала изменщицей. 

Любовь бывает и платоническая. Хорошо бы, если просто супер дружба.

Чет, в дружбу которая может быть сильней "любви" я верю больше, чем в платонику Соласа. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бянка замужняя, она мужу с Варриком изменяет. А Лавеланша чиста, как слеза.

Тем более, что муж её не лучше Маферата, судя по слухам.

Ничего, у Лавеллан все впереди! Как раз, есть чем ответить, если Волк в 3 раз бросит."Милый, радуйся! Раньше ты был безрогим козлом, а теперь стал полноценным! "

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет, в дружбу которая может быть сильней "любви" я верю больше, чем в платонику Соласа. =D

Чет мне кажется, что Вы в любовь не особо верите.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан ревновать Соласа к Мифал так же глупо, как Бьянке ревновать Варрика к Хоук.

не ну ревновать к мертвым вообще глупо, так что даже если и был роман. Был да сплыл. Никто же не ожидает что инки у Соласа первая любовь, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...