Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что врываюсь в середину беседы, но, мне кажется, слова Коула относятся к Андруил и легенде о Волке, которую рассказывал Фелассан. Выдержки (извините, что на английском): "In the story, Fen'Harel was captured by the hunting goddess, Andruil. He had angered her by hunting the halla without her blessing, and she tied him to a tree and declared that he would have to serve in her bed for a year and a day to pay her back... Fen'Harel chewed through his ropes and escaped." Созвездие, связанное с Андруил, если верить вики, откровенно смахивает на дерево с корнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слоупок. Я давно хотела узнать, но так и не узнала. Но время наконец пришло, поэтому...

Пожалуйста, скажите мне, где взять эти веночки. Пожалуйста-пожалуйста х(

Читом или магазином. Чит можно в теме поискать, но мне лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что врываюсь в середину беседы, но, мне кажется, слова Коула относятся к Андруил и легенде о Волке, которую рассказывал Фелассан. Выдержки (извините, что на английском): "In the story, Fen'Harel was captured by the hunting goddess, Andruil. He had angered her by hunting the halla without her blessing, and she tied him to a tree and declared that he would have to serve in her bed for a year and a day to pay her back... Fen'Harel chewed through his ropes and escaped." Созвездие, связанное с Андруил, если верить вики, откровенно смахивает на дерево с корнями. 

Что, теперь и Андруил включать в список кандидаток? Многовато выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, теперь и Андруил включать в список кандидаток? Многовато выходит))

 

Митал пленительницей УВ никак не смотрится в моем мировоззрении =) Пусть лучше будет больше кандидаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что врываюсь в середину беседы, но, мне кажется, слова Коула относятся к Андруил и легенде о Волке, которую рассказывал Фелассан. Выдержки (извините, что на английском): "In the story, Fen'Harel was captured by the hunting goddess, Andruil. He had angered her by hunting the halla without her blessing, and she tied him to a tree and declared that he would have to serve in her bed for a year and a day to pay her back... Fen'Harel chewed through his ropes and escaped." Созвездие, связанное с Андруил, если верить вики, откровенно смахивает на дерево с корнями. 

То есть он по жизни от баб бегает, стоит только про постель заикнуться.>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надолго выпал из этой темы. Нааадоолго. Остановился где то на 1620 странице и никак не могу пройти дальше, ибо там концентрация бреда очень, очень, ОЧЕНЬ велика. Решил пропустить. А он оказывается не закончился.

Извините мне мою прямолинейность

Глянул страницу назад. Черт, по какому кругу вы уже обсуждаете эту моральную сторону вопроса выпила тедаса?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь обсуждаем Мифал) И хочу напомнить, что эта положительная тетя очень мечтает о мести) А Солас со своим планом планирует ей это обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительная тетя...

От осинки не родятся апельсинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь обсуждаем Мифал) И хочу напомнить, что эта положительная тетя очень мечтает о мести) А Солас со своим планом планирует ей это обеспечить.

И что? Солас, при встрече, "богам" тоже не цветы подарит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Солас, при встрече, "богам" тоже не цветы подарит. 

Я это к тому, что Мифал выгоден план Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И в итоге выяснится, что уже Соласа обманули и предали. Чем не вариант его "переубедить"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Завесу Солас создал без подачи Мифал и снять её он тоже решил самостоятельно. Вряд ли Мифал могла показать Соласу мир еще хуже, чем он есть на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Арин пишет имя миТал с ошибкой, в мире грустит одна Сильвен.

Пока что Митал, если вспомнить ее деятельность за три игры и книги, действительно производит впечатление хранительниницы мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, как Солас реагирует на Митал и на то, что о ней говорят, я слабо представляю свою ГГ, говорящую нелицеприятные вещи про Митал. Вон он как на Морриган из-за этого взъелся, хотя она ничего особенного не сказала. 

Мне нравилась Флемет, ее характер и юмор, я ждала ее появления в ДА 2 и ДАИ, мои ГГ никогда не нападали на нее. Но мы не можем точно знать, что из себя представляет Митал, тем более на данный момент. Пока ясно только то, что она хочет мести, и Солас входит в ее план, иначе бы она не отдала ему силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так как только в игре сказали "Месть"  - сразу ничего хорошего не жди  :rolleyes:  Как и расплата в виде вечных страданий, и т.д.

На Флемет я сама никогда не нападала (из тех соображений, что нехорошо нападать на того, кто тебе жизнь спас, ну и т.д.), но кхм. Мне кажется очевидным, что там всё не так радужно,и то, что всю дорогу было нам полезно, окажется нужным совсем не за тем, чтобы нам помогать. 
Где-то это уже было, кстати  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется Солас и Митал работали на одной стороне, хотят одного и того же в принципе. С таким же успехом можно сказать что Солас использовал бедную старушку. Я верю что она хороший дружбан Соласа и хочет помочь ему, а учитывая что они оба хотят покончить с "богами", нельзя сказать что кто то кого то использует. Дружба не так работает. 

 

Вы со своей ревность просто мнительными становитесь. Никто не говорит что Митал или Солас лапушки, они много манипулируют людьми в своих целях. 


Как бы в тоге не оказалось что Митал, то что от неё осталось, поможет нам или подкинет идею, как можно будет переубедить Соласа. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, каждый пока что волен верить в то, что больше понравится. 

Просто я не слишком очарована Митал. И мотивацией - заодно. А что ни говори о том, что хороших намерений лучше не иметь - всё равно я думаю, что они важны  :rolleyes:

Ну а что Митал поможет переубедить Соласа - и вовсе радужные мечты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я очарованна прям. Я её еще в DAO убивала, Морриган сказала что это на всегда её не уничтожит, но выиграет время для самой ведьмы. То что она спасла СС и Алистера, для меня личного значения не имеет. 

Не радужней идеи вообще переубедить Соласа. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очарованна прям. Я её еще в DAO убивала, Морриган сказала что это на всегда её не уничтожит, но выиграет время для самой ведьмы. То что она спасла СС и Алистера, для меня личного значения не имеет. 

Не радужней идеи вообще переубедить Соласа. 

Ну вообще похоже)

По мне так радужней, просто потому что будь ей оно нужно - она б и сама этим занялась. Мы-то ей зачем. 

В общем, я не думаю, что она будет Соласа в чём-то там переубеждать. Использовать - сколько угодно, переубеждать - не тот стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще похоже)

По мне так радужней, просто потому что будь ей оно нужно - она б и сама этим занялась. Мы-то ей зачем. 

В общем, я не думаю, что она будет Соласа в чём-то там переубеждать. Использовать - сколько угодно, переубеждать - не тот стиль)

В твоем воображение если только.  :rolleyes:

Не переубеждать не ломать все к чертям. А переубедить в другом плане, который позволит всем выжить, я думаю био сотворят нечто такое. Я сама не верю в силу не подкрепленных чем либо слов. 

Все так в моем представление Митал менее скора на решения чем Солас. Да и в целом по разумней будет. В жестокости расправы они на одной ступени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем воображение если только.  :rolleyes:

Не переубеждать не ломать все к чертям. А переубедить в другом плане, который позволит всем выжить, я думаю био сотворят нечто такое. Я сама не верю в силу не подкрепленных чем либо слов. 

Все так в моем представление Митал менее скора на решения чем Солас. Да и в целом по разумней будет. В жестокости расправы они на одной ступени. 

Но у тебя как-то никакой оборотной стороны не предполагается, одна благодать (позволит всем выжить). А вот это "разумнее и менее скора на решения" берется из того, что она не отвлекается. И, если подумать, это скорее противоречит идее "всем выжить" , чем соответствует ей. 

О милосердии у нас пока что именно Солас с "яжнемонстр" и "бесценным шансом на ошибку.

И если Солас берёт мерку "мой народ", то у Митал, кажется, мерка будет ещё уровнем выше. 

Я тоже думаю, что они "сотворят что-то такое", но вот что это будет Митал - я не думаю .Что-то с ней не так. И масштаба этого "не так" мы пока не видели. Было бы странно, если бы этот момент упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смысл говорить об оборотной стороне, мы её в игре прекрасно видели, Митал умеет и могет быть жестокой. 

Они оба специфично милосердны. Раньше же они оба вели войну против рабства, Митал была голосом разума среди "богов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, смысл говорить об оборотной стороне, мы её в игре прекрасно видели, Митал умеет и могет быть жестокой. 

Они оба специфично милосердны. Раньше же они оба вели войну против рабства, Митал была голосом разума среди "богов". 

Эээээ, да? Ну, знаешь ли, не маловато ли будет. Для Митал-то. 

Ну не знаю, мне кажется, "Митал умная, Митал спасёт мир" - как-то не очень для сюжета. Как одна из переменных - пожалуй, да, необходима, как одна из ключевых переменных. Но как, боже мой, голос разума? Ну неееет. Нет никакого разума, всё будет более чем относительно.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал все время демонстрировала мозг, опыт и мудрость, терпение и дальновидность, и тут вдруг она в чьих-то глазах превращается во что? В неадекватную истеричку, мечтающую о мести?

Мы увидели Митал с новой стороны, да, но, по-моему, это не перечеркивает того характера, который мы наблюдали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...