Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нельзя. Только что проходила на неодобрении, нельзя.

Это не имеет значения - для Кипа нет противоречия между неодобрением и "переубедить", такая комбинация возможна.

Изменено пользователем Alwis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значения - для Кипа не противоречия между неодобрением и "переубедить", такая комбинация возможна.

Странный этот кип). Может, его еще подкрутят к ДА4? В любом случае, для след.игры я буду в ворлд стэйте выставлять любовь-морковь, а на соперничество и Тревельян забью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный этот кип). Может, его еще подкрутят к ДА4? В любом случае, для след.игры я буду в ворлд стэйте выставлять любовь-морковь, а на соперничество и Тревельян забью.

Там еще в Кипе какбэ есть в правом нижнем углу пустой квадрат, незаполненный мозаикой. И он...сильно смущает меня и заставляет строить теории заговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошла этот диалог на негативе. Действительно, он говорит, что Инк переживет этот день. о_О Прикол. Странно.

Т.е. никаких могилок и памятников для погибшей возлюбленной))?

А никто не знает, как переводится слово валласлин? Вот Валласдален переводится как древо жизни, а валласлин?

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста этот диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит он не собирается свою венан гробить. Уже хлеб.


Валласлин - письмо на крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста этот диалог. 

Вот

 

8c58f6e0e4ce.jpg

f56b5b0b8392.jpg

ddc3eed566f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

 

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=6fe1bc85e350c697f26df76ec4600ade&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=29697&p=2824011&md5check=7e107326b5461d64b74d62e79c199427&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,jV2-O1KmWvY');</script>8c58f6e0e4ce.jpg&&0){for(var>

f56b5b0b8392.jpg

ddc3eed566f7.jpg

Ааааа, может быть что он говорит про сегодняшний день, мол сегодня я тебя спасу Инки и даже не убью, но не скажу в чем суть плана, иначе ты можешь мне помешать его осуществить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как обычно надо смотреть на английском..

Блин, после Скайрима, где неправильно переводят разве что названия, перевод Драгон Эйдж - это просто жуть...Я, конечно, понимаю, что движки Беседы более отзывчивы ко всяким изменениям, включая переводы, но все равно ужас-ужас...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадство. Опять Солас не прокомментировал специализацию, обидно. Одна Вив прокомментила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадство. Опять Солас не прокомментировал специализацию, обидно. Одна Вив прокомментила. 

Солас комментирует специализацию только до выполнения его личного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда его не брала с собой в этот квест :huh:. И это "You would think such understanding would stop me from making such terrible mistakes." Ух-ххх. Пойду перепройду квест с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у клана  - Лавеллан. (Я у мамы - дурачок)

4041c89878ed.png

А, пофиг. Главное, что Коул одобрил.  :give_heart:

Последняя стадия сумасшествия по лысоте достигнута. Кто нибудь из партийцев еще одобряет этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лавеллан Солас мозга, да.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где Лавеллан то не права, Солас действительно помог Инквизиции с кунари. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лавеллан Солас мозга, да. :(

Ну, с другой стороны, только такая его и переубедит в конечном итоге. Клин клином, упрямство упрямством и любовью. Хотя играть персонажем, который понимает своего ЛИ меньше тебя - странно, да. Отхедканоню, что Лавеллан все поняла и слова "спасать" относятся к спасать от себя самого, хотя, ну кого я обманываю.

Ну, а где Лавеллан то не права, Солас действительно помог Инквизиции с кунари. х3

Его от кунарей спасать не надо. Тут скорей кунарям бы пришлось спасаться, будь Солас покровожаднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его от кунарей спасать не надо. Тут скорей кунарям бы пришлось спасаться, будь Солас покровожаднее.

Ну, он превратил тех кунари в камень и собирается расправится с Куном, куда еще кровожадней? х3 

 

Люди, пошлите в мафию играть, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отхедканоню, что Лавеллан все поняла и слова "спасать" относятся к спасать от себя самого, хотя, ну кого я обманываю.

Так она именно от Соласа хочет спасти Соласа.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, иногда реплики, ну, совсем не подходят к персонажу... Стоишь прямо, и фейспалмишь сама себе Х(

Потому, что по хорошему эти фразы "Сила нашей любви!" и "Смогу переубедить!" на редкость идиотские. Тут только Сейлор Мун с лунной призмой вписать осталось. Моя Лавеллан бы сказала - "Я уверена, что есть иной способ снять Завесу! И если ты его не знаешь, это не значит, что его не существует!" А не тупо сопли размазывать..

 

ЗЫ: А где в мафию играют-то?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что все-таки произошло в будущем, что мы видим в Рэдклифе? Что-то я запуталась. Я думала, Брешь разраслась до черт знает каких размеров, но Солас говорит...

b558aa728c3e.jpg

они меня запутали

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что все-таки произошло в будущем, что мы видим в Рэдклифе? Что-то я запуталась. Я думала, Брешь разраслась до черт знает каких размеров, но Солас говорит...

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=ae0c9232b2d0562151aa8daee6331e30&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=29697&p=2824132&md5check=7e107326b5461d64b74d62e79c199427&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,k9HfW8U0Q50');</script>b558aa728c3e.jpg

&&0){for(var>

они меня запутали

Завесу надо снимать аккуратно. =D Кажется что Коиефей через жопу снял завесу, плюс скверна, все дела.

ЗЫ: А где в мафию играют-то?

Тута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Лавеллан бы сказала - "Я уверена, что есть иной способ снять Завесу! И если ты его не знаешь, это не значит, что его не существует!" А не тупо сопли размазывать..

 

Так это ж тот же Сейлормун  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что все-таки произошло в будущем, что мы видим в Рэдклифе? Что-то я запуталась. Я думала, Брешь разраслась до черт знает каких размеров, но Солас говорит...

Знаете, я почему-то думаю, что отсутствие Завесы у древних эльфов  не сопровождалось зеленой дырой во все небо и падающими оттуда демонами. И дело как раз в том, что по-нормальному Тедас и Завеса должны быть единым "организмом" (Тень как еще одна стихия(С) Солас), а не как небо и земля. То есть тут Завеса-то снялась, да только Тень как была отдельным пространством, так и осталась.. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему нормально было, сопли было бы если Лавеллан вцепилась в ноги Соласу, рыдала и просила забрать с собой. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...