Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nevrar

Skyfallers: Choice of the Nomad - запись/обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Автор -

The Prophet
5750356.jpg

Начало игры: 9 - 11 августа

#Авторское

So, вы читаете бессмысленное и беспощадное авторское обращение к игрокам. Судя по всему, вам просто некуда потратить свое драгоценное время^^

Я тут новичок, но я вас всех насквозь вижу постараюсь не разочаровать и приятно провести с вами время. В конце концов, мне самому интересно смотреть, как вы будете играть и какие решения сочтете верными, чтобы потом кушать попкорн и наслаждаться расхлебыванием последствий^^

По просьбе телезрителей уточняю: АТТЕНШОН! МАСТЕР-МАНЬЯК ДЕТЕКТЕД! Ваши персонажи - не сферические герои комиксов и немрущие существа из голливудских фильмов. Плюшки в виде усилений имплантами, сумрачным немецким гением генной инженерии и псионическими способностями прилагаются, но не думайте, что богу нельзя пустить кровь. Да-да.

Приятного просмотра.

#Информация

Выдержка из графической текстовой хронокулы "Сверхсветовая история Человечества":

"Человеческая Федерация Систем, управляемая Первым Собранием, была образована в 2094 году, после неожиданного освоения сверхсветовых бросков и образования Сети – системы маяков для космических кораблей. На данный момент - 2158 гг. - в освоенной человеческой части Галактики участились случаи пиратства и замечена активная пропагандистская деятельность против нынешнего правительства. Сепаратисты отключают маяки вблизи захваченных систем, обрывая контакты с Собранием и Флотом, из-за чего добраться туда практически невозможно – только используя межпланетные двигатели и хорошо ориентируясь в космическом пространстве корабли разведки могут попасть на территорию противника. Однако подобное путешествие занимает не менее десяти-двадцати лет при удачном раскладе, в иных случаях расстояние не покрыть и за век.

В ответ на действия преступников закона Федерации, Первое Собрание меняет координационные шифры на собственных маяках, предотвращая возможную агрессию, и помогает в укреплении позиций Галактического Флота."

Новостная лента "Galactic&Humanity News", отрывок:

"Лидер сепаратистов до сих пор не установлен. Есть несколько криминальных личностей, вроде Клайва Демиурга и Беорона, которые берут на себя ответственность за действия антиправительственных войск, но кто объединяет и координирует этих повстанцев – неизвестно. Первое Собрание продолжает искать предателей в своем кругу, и не безуспешно: Фредерик Геттинсбери, до последнего времени бывший одним из Советников, уже заключен под стражу на Тионе (на каком именно – не разглашается, дабы не спровоцировать нападение со стороны мятежников), однако неизвестно, являлся ли он одним из организаторов или тоже плясал под чью-то дудку. Никаких передатчиков при обыске имущества Фредерика обнаружено не было, кроме вокс-станции и информатрона. Обследование тела бывшего члена Собрания на предмет наличия имплантов также закончилось безуспешно, однако медицинский осмотр показал, что Геттинсбери психически нестабилен, склонен впадать в дементивные состояния и страдает целым «букетом» расстройств, вроде паранойи, шизофрении и психозов. Обновление информации будет проведено сразу при обнаружении новых данных в расследовании Ю-Ди."

Ручная запись авторучкой на полях рабочего отчета по активности станции "Примарх II":

"«Примарх II» официально является колониальной станцией двенадцатой звездной системы Зевса, приведенной в негодность еще пятьдесят лет назад. На самом же деле, передовой мобильный научно-исследовательский аналитический центр находится абсолютно в другом месте, в приличном расстоянии от заселенной системы Векха. Ни одна живая душа даже в Собрании не знает, как долететь до «Примарха» - повышенная секретность миссий станции должна удерживаться до разрешения проблем с сепаратистами."

"Современное Галактическое Право, второе издание":

"Президент – фактически рудиментарный представитель правительства, ныне управляющий только Землей. Единственный представитель высшей федеративной власти, до сих пор избираемый народом планеты. Дальше Солнечной системы его интересы обычно не распространяются, ограниченные прищуренными взглядами Собрания и Адмирала. В начале века (2103 – 2104 гг.) Президент попытался провести переворот и свергнуть Собрание, пользуясь техническим превосходством. После года беспрерывных сражений конфликт, известный ныне как «Инцидент Солнцестояния», окончился штурмом Земли и убийством Президента. Для предотвращения военных действий из-за неуемных амбиций того или иного высокопоставленного человека, Первое Собрание приняло решение о создании территориально независимого от планет Флота Федерации, являющимся независимым миротворцем человеческой части Галактики. Пост Президента был сохранен, но в правах его ущемили значительнее: теперь его голос в Собрании был аннулирован абсолютно, влияние не распространялось дальше Земли (ранее он управлял всей Солнечной системой), и было запрещено производство межзвездных боевых и гражданских судов."

Очерк в дневнике профессора Номиенса:

"На планете, изучаемой Институтом Экспериментальной Истории, несколько огромных континентов, населенных физически неотличимыми от людей существами. Развитие их сейчас на уровне земного позднего Средневековья, со всеми опасностями и проблемами. Флора и фауна в большинстве своем повторяют земные, но есть и несуществующие или вымершие виды животных и растений."

#Персонажи

Члены седьмой космической экспедиции Института Экспериментальной Истории:

#Пилот – профессиональный водитель любого вида транспорта, эксперт по использованию операционных систем как высокотехнологичных машин, так и рядовых процессоров.

#Боевой Специалист «А» - штурмовик, пилот военной техники. Помимо того, что является ближним бойцом, служит вторым пилотом или стрелком транспортного первостепенного оружия.

#Боевой Специалист «Б» - стелс-боец, в боевой ситуации – снайпер. Имеет навыки маскировки, взлома, установки ловушек; ловкий и быстрый.

#Боевой Специалист «В» - подрывник, тяжелый боец поддержки. Хорошо организовывает диверсии, разбирается в химии и во взрывчатке.

#Биолог – полевой доктор, исследователь флоры и фауны, разбирается в травах и повадках животных.

#Специалист по межкультурной коммуникации – сочетание историка, лингвиста, филолога, культуроведа, археолога и дипломата. Расшифровка текстов, угрозы и уговоры, изучение древностей – его стезя.

#Механик – инженер-ремонтник с золотыми руками. Важная прикладная техническая мультиспециальность в команде.

Направления развития:

#Кибернетика – улучшение собственных способностей организма путем имплантирования и протезирования;

#Генная инженерия – использование препаратов для многократного увеличения возможностей тела и разума;

#Псионика самопознания – отказ от «благ будущего» в пользу открытия собственных внутренних ресурсов организма.

Внимание! Пилоты могут быть только кибернетиками, биолог - единственный псионик!

На корабль вы прибываете в криосне и никак иначе.

Создание квенты свободное, в рамках разумного. Дабы эти рамки знать - стучитесь к мастеру в личку! И биографии скидывайте тоже через него!

#Механика

Coming soon...

#Биографии

Ключ на старт

Изменено пользователем julia37
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всех подвергнут немедленному экстерминатусу, если я правильно поняла стиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если не будет биографий, некого будет подвергать экстерминатусу :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас можно вычислить по айпи)))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всех подвергнут немедленному экстерминатусу, если я правильно поняла стиль)))

Ну вот. Теперь отпуск в Калининграде для меня заказан =( Прости, Дима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Теперь отпуск в Калининграде для меня заказан =( Прости, Дима)))

Наоборот, придется ехать, чтобы замолить грехи и избежать экстерминатуса)) Фигня, прикрою

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вклинивается*

Вы так говорите, как будто экстерминатус это не

exterminatus.jpeg

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не что? Картинки не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот(

warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-X-Men-Marvel-889507.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. На повестке этого дня осталось только квенту написать. *бьёт себя шокером в грудь* Я верю в себя!

Эх, ребят, знали бы вы, что с нами жестокий мастер в личке вытворяет за каждый день просрочки квенты.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знали бы, тоже в личку попросились бы небось :mellow:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, экстерминатус - это еще цветочки, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом бабочки пойдут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом бабочки пойдут))))

а затем вернётся мастер и всех нас "шмяк-шмяк-шмяк-шмяк" =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всееех))) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боевой специалист "В"

Тьма около входа в окруженный высокой изгородью особняк была осязаемо плотной, живой. Дышащей. Вот две возвышающиеся на металлических штырях камеры слежения повернулись, меняя угол обзора, и тьма шевельнулась им вслед, являя тусклому свету ночи фигуру в черном. Глухой капюшон, глубоко надвинутый на глаза, закрывал половину лица – небольшая предосторожность на случай скрытых и совсем скрытых камер.

Фигура наклонилась, подбирая с земли небольшой камешек, небрежно подбросила его в ладони, почти вплотную придвинувшись к кованой решетке изгороди.. потом отстранилась - и резким движением руки запустила снаряд в намеченную цель.

Раздался глухой стук, завопила сигнализация.. Камеры резко развернулись обратно, сходясь окулярами в одной точке – но там уже не было никого и ничего.

-.. Два, три... – чуть слышно считала скрытая кустарником фигура, - …пять, шесть, семь… - шоколадного цвета глаза внимательно наблюдали за происходящим. На счет «двенадцать» в огороженный изгородью двор особняка выметнулись собаки. Два огромных ротвейлера, что, покружив по двору и найдя камешек, стали с рычанием кидаться на решетку. Значит, не под током. Чудненько. На счет «двадцать» к собакам присоединились две фигуры с полуавтоматами.

Двенадцать. Минимум двое.

Осторожно покинув кустарник, фигура в черном метнулась к ближайшему зданию. Собак охрана, конечно, за периметр не выпустит.. но рисковать своей шкурой не стоило. Шанс еще представится, и не один.

Остановившись в подворотне между двумя зданиями, человек откинул капюшон в сторону, стаскивая и убирая в поднятую с земли сумку – оставленную тут заранее – короткий черный кожаный плащ. Ненадолго выглянувший серпик Луны осветил волевое, смуглое лицо мужчины в темно-коричневой куртке из матового синтетического материала. Отправив за спину длинный «хвост» из собранных резинкой косичек-дреддов, мужчина поднялся, закинул на плечо сумку и, оглянувшись, быстрым шагом пошел прочь.

- Дерек Шосс? – из тьмы соседней подворотни прямо перед ним вышел некто в форме правительственного агента. Сумка упала вниз, рука, словно невзначай, нырнула за пазуху.

- Вы ошиблись, - карие глаза весело сверкнули, - Я таких не знаю.

- Мы не ошибаемся. – сзади подошел еще один, в такой же форме, как и первый. – Не надо оружия. Итак, Дерек Шосс, 27 лет, наемник, мастер спец-операций, а также создания и использования взрывчатых веществ.

- Допустим. – рука, так и оставшаяся за пазухой, чуть напряглась, словно хищник перед прыжком. – И что вам от меня надо, господа? Я чист перед правительством, все совершенно легально.

- Ой ли? - стоящий перед Дереком вопросительно поднял бровь, - А как же Сигма-Ти, и ледяные планеты-близнецы Эндэна? Впрочем, мы здесь не за этим. Мы хотим предложить вам работу, мистер Шосс.

- Кто-то провернул свои грязные дела и свалил на меня, обычное дело.. Что? Работу? - во взгляде на миг промелькнуло удивление, - Тогда вы точно не по адресу, ребята.

- Похоже, мой коллега не так выразился, - вкрадчивым голосом продолжил стоящий сзади, - Нам нужны именно вы, вы и ваши мм.. умения. Соглашаетесь - и получаете много, очень много денег. Я бы даже сказал - возмутительно много. На порядок выше награды за вашу голову, мистер Шосс, в системе Велес. А в случае вашего отказа - что будет крайне неприятно и для нас тоже - мы сообщим данные о вашем местонахождении в свободный доступ.

- О, ну надо же! - ехидно усмехнулся Дерек. - Вы меня реально напугали, крутые ребята. А скажите, раз вы так много обо мне знаете, что мне помешает сейчас шлепнуть вас обоих? При всех ваших штучках для меня это даже не разминка, а так, легкое усилие воли.

- Вы уверены, что нас тут только двое? - невинно осведомился стоящий впереди.

Ответить наемник не успел - стоящий сзади него чуть наклонился и что-то прошептал ему в ухо. Взгляд темно-карих глаз стал предельно серьезным, мужчина даже обернулся через плечо, чтобы встретится с агентом взглядом.

- Даже так? - тихо выдохнул он. - И все же это мне тоже не помешает, как вы понимаете.

- Эта информация известна всему нашему отделу. Вы действительно хотите рискнуть ее попаданием в общегалактический доступ?

Наемник вздрогнул, едва заметно, но все же. Шансы на выживание в таком случае сползут не просто к нулю, но к нулю абсолютному. "Если долго смотреть в глаза Бездне, Бездна посмотрит в тебя." Находящаяся за пазухой кисть змеей выскользнула наружу. Стоящий впереди агент дернулся, выхватывая оружие.. когда заметил, что в смуглой ладони ничего нет.

- Вы интересные ребята. - в шоколадные глаза вернулось веселье, - Какой-то новый особый отдел? О нет, не надо на меня так смотреть, я же просто спросил. Значит, бысстыдно большой куш за работу, о которой мне даже не сообщат заранее, или этакий извращенный способ самоубийства. Хорошая перспектива. - Дерек нахально ухмыльнулся, поднимая с земли свою сумку. - Я согласен. Показывайте дорогу, парни.

Дерек.png

post-54562-0-50643000-1406734899_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что все неконтактные и замкнутые. Это будет чудо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому сейчас легко?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил квенту мастеру, тот прочитал и не ответил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот и подрывник подтянулся!) Осталось подождать снайпера и того, кто нас довозить будет до места, где можно от души пострелять/повзрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил квенту мастеру, тот прочитал и не ответил((

а ты не звал его Профетом?)

ответит еще) мало ли что. мало ли кто. XD

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не звал его Профетом?)

"Ты отправляешь мне квенту и ждёшь ответа, но ты делаешь это без уважения. Ты даже не называешь меня Пророком" ???))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз нет уважения, мастер в отместку напустит на вас... злое газебо, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А раз нет уважения, мастер в отместку напустит на вас... злое газебо, да?)))

Но ведь Мастер сказал, что раньше Фолса никто не умрет...

b5463b7ccbb99e6f4bd59957b167cc32.jpg

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что тебя не заберут в плен или не отрубят ноги^^

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это не значит, что тебя не заберут в плен или не отрубят ноги^^

только ноги?))

Изменено пользователем Диониза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...