Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nevrar

Skyfallers: Choice of the Nomad - запись/обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Автор -

The Prophet
5750356.jpg

Начало игры: 9 - 11 августа

#Авторское

So, вы читаете бессмысленное и беспощадное авторское обращение к игрокам. Судя по всему, вам просто некуда потратить свое драгоценное время^^

Я тут новичок, но я вас всех насквозь вижу постараюсь не разочаровать и приятно провести с вами время. В конце концов, мне самому интересно смотреть, как вы будете играть и какие решения сочтете верными, чтобы потом кушать попкорн и наслаждаться расхлебыванием последствий^^

По просьбе телезрителей уточняю: АТТЕНШОН! МАСТЕР-МАНЬЯК ДЕТЕКТЕД! Ваши персонажи - не сферические герои комиксов и немрущие существа из голливудских фильмов. Плюшки в виде усилений имплантами, сумрачным немецким гением генной инженерии и псионическими способностями прилагаются, но не думайте, что богу нельзя пустить кровь. Да-да.

Приятного просмотра.

#Информация

Выдержка из графической текстовой хронокулы "Сверхсветовая история Человечества":

"Человеческая Федерация Систем, управляемая Первым Собранием, была образована в 2094 году, после неожиданного освоения сверхсветовых бросков и образования Сети – системы маяков для космических кораблей. На данный момент - 2158 гг. - в освоенной человеческой части Галактики участились случаи пиратства и замечена активная пропагандистская деятельность против нынешнего правительства. Сепаратисты отключают маяки вблизи захваченных систем, обрывая контакты с Собранием и Флотом, из-за чего добраться туда практически невозможно – только используя межпланетные двигатели и хорошо ориентируясь в космическом пространстве корабли разведки могут попасть на территорию противника. Однако подобное путешествие занимает не менее десяти-двадцати лет при удачном раскладе, в иных случаях расстояние не покрыть и за век.

В ответ на действия преступников закона Федерации, Первое Собрание меняет координационные шифры на собственных маяках, предотвращая возможную агрессию, и помогает в укреплении позиций Галактического Флота."

Новостная лента "Galactic&Humanity News", отрывок:

"Лидер сепаратистов до сих пор не установлен. Есть несколько криминальных личностей, вроде Клайва Демиурга и Беорона, которые берут на себя ответственность за действия антиправительственных войск, но кто объединяет и координирует этих повстанцев – неизвестно. Первое Собрание продолжает искать предателей в своем кругу, и не безуспешно: Фредерик Геттинсбери, до последнего времени бывший одним из Советников, уже заключен под стражу на Тионе (на каком именно – не разглашается, дабы не спровоцировать нападение со стороны мятежников), однако неизвестно, являлся ли он одним из организаторов или тоже плясал под чью-то дудку. Никаких передатчиков при обыске имущества Фредерика обнаружено не было, кроме вокс-станции и информатрона. Обследование тела бывшего члена Собрания на предмет наличия имплантов также закончилось безуспешно, однако медицинский осмотр показал, что Геттинсбери психически нестабилен, склонен впадать в дементивные состояния и страдает целым «букетом» расстройств, вроде паранойи, шизофрении и психозов. Обновление информации будет проведено сразу при обнаружении новых данных в расследовании Ю-Ди."

Ручная запись авторучкой на полях рабочего отчета по активности станции "Примарх II":

"«Примарх II» официально является колониальной станцией двенадцатой звездной системы Зевса, приведенной в негодность еще пятьдесят лет назад. На самом же деле, передовой мобильный научно-исследовательский аналитический центр находится абсолютно в другом месте, в приличном расстоянии от заселенной системы Векха. Ни одна живая душа даже в Собрании не знает, как долететь до «Примарха» - повышенная секретность миссий станции должна удерживаться до разрешения проблем с сепаратистами."

"Современное Галактическое Право, второе издание":

"Президент – фактически рудиментарный представитель правительства, ныне управляющий только Землей. Единственный представитель высшей федеративной власти, до сих пор избираемый народом планеты. Дальше Солнечной системы его интересы обычно не распространяются, ограниченные прищуренными взглядами Собрания и Адмирала. В начале века (2103 – 2104 гг.) Президент попытался провести переворот и свергнуть Собрание, пользуясь техническим превосходством. После года беспрерывных сражений конфликт, известный ныне как «Инцидент Солнцестояния», окончился штурмом Земли и убийством Президента. Для предотвращения военных действий из-за неуемных амбиций того или иного высокопоставленного человека, Первое Собрание приняло решение о создании территориально независимого от планет Флота Федерации, являющимся независимым миротворцем человеческой части Галактики. Пост Президента был сохранен, но в правах его ущемили значительнее: теперь его голос в Собрании был аннулирован абсолютно, влияние не распространялось дальше Земли (ранее он управлял всей Солнечной системой), и было запрещено производство межзвездных боевых и гражданских судов."

Очерк в дневнике профессора Номиенса:

"На планете, изучаемой Институтом Экспериментальной Истории, несколько огромных континентов, населенных физически неотличимыми от людей существами. Развитие их сейчас на уровне земного позднего Средневековья, со всеми опасностями и проблемами. Флора и фауна в большинстве своем повторяют земные, но есть и несуществующие или вымершие виды животных и растений."

#Персонажи

Члены седьмой космической экспедиции Института Экспериментальной Истории:

#Пилот – профессиональный водитель любого вида транспорта, эксперт по использованию операционных систем как высокотехнологичных машин, так и рядовых процессоров.

#Боевой Специалист «А» - штурмовик, пилот военной техники. Помимо того, что является ближним бойцом, служит вторым пилотом или стрелком транспортного первостепенного оружия.

#Боевой Специалист «Б» - стелс-боец, в боевой ситуации – снайпер. Имеет навыки маскировки, взлома, установки ловушек; ловкий и быстрый.

#Боевой Специалист «В» - подрывник, тяжелый боец поддержки. Хорошо организовывает диверсии, разбирается в химии и во взрывчатке.

#Биолог – полевой доктор, исследователь флоры и фауны, разбирается в травах и повадках животных.

#Специалист по межкультурной коммуникации – сочетание историка, лингвиста, филолога, культуроведа, археолога и дипломата. Расшифровка текстов, угрозы и уговоры, изучение древностей – его стезя.

#Механик – инженер-ремонтник с золотыми руками. Важная прикладная техническая мультиспециальность в команде.

Направления развития:

#Кибернетика – улучшение собственных способностей организма путем имплантирования и протезирования;

#Генная инженерия – использование препаратов для многократного увеличения возможностей тела и разума;

#Псионика самопознания – отказ от «благ будущего» в пользу открытия собственных внутренних ресурсов организма.

Внимание! Пилоты могут быть только кибернетиками, биолог - единственный псионик!

На корабль вы прибываете в криосне и никак иначе.

Создание квенты свободное, в рамках разумного. Дабы эти рамки знать - стучитесь к мастеру в личку! И биографии скидывайте тоже через него!

#Механика

Coming soon...

#Биографии

Ключ на старт

Изменено пользователем julia37
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеТ, я про тень, напоминающую букву... А может быть, это привиделось, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, дорогой мой ушастик, видимо не подумал, когда писал, что персонажи - частичка души автора и часть (пусть и не такая большая) Эспозито списана с меня? Не подумал. Зря, иногда стоит пользоваться замечательным даром человеку, под названием мышление. Поехали.

 

Ты наглый клеветник и обманщик, Номад и будь сейчас век не 21, я бы вызвал тебя на дуэль, чтобы пустить пулю прямо в лоб. Или ещё куда-нибудь.

 

Элесару опротивела Бирка - по крайней мере, мне он так сказал

 

Серьёзно, я прямо так и сказал? Я сказал, что не захожу в верхние разделы, по причине убогости моего компа, а в нижних нигде, кроме твоей игры не участвую, посему Бирку посещаю непостоянно. Вот конкретно, что я сказал. 

Напомнить, что ещё я тебе написал, дорогой? Я напомню, коли мы перешли на откровенности "я готов каждый день отмечаться в теме, если ты опять не будешь пропадать без предупреждения". Напомнить, что после этого ты снова забил хрен на происходящее в игре? Не надо, наверное, ибо тема очень неудобная и вообще. Если ты не можешь соизволить предупредить о своём отлёте с форума, это тоже наверное из-за излишней демократичности, да?

Ты задал мне задачку на ночь, Номад, и я не знаю как её решить. Я не привык бросать дело на полпути, но прежде чем продолжить взаимодействовать конкретно с тобой я буду должен несколько раз очень хорошо подумать.

 

За сим пока всё, неуважаемый тиран. Единственная ремарка, но уже по процессу игры - если хочешь чтобы сюжетно-ориентированная игра двигалась игроками, обозначь рамки, в которых они могут её двигать, а потом требуй это самое движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл, ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Берёт лупу*

Ладно, ща посмотрим, что там на картинке... Капитан Эспозито остаётся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Откладывает лупу в сторону*

Ничо не вижу( Живые в группе Поиск есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нусь, как показывает последние следствие

 


post-21914-0-32002300-1416320335.jpg

слово из пяти букв.

а вот какое - наша лампочка отказывается мигать .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы чегоооо

Ямби, незаметно ото всех и сверх неожиданно для меня, затащила 99,9% задачи О.о

Вы не забывайте, что картинка как бы тоже связана с самим словом, ога) пусть и далеко не напрямую

Давайте, проявите чудеса интуиции, господа :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи нашептали мне, что слово из пяти букв - Башня.

Я, кстати, в оригинале до сих пор буковок не вижу xD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человечек с поднятыми руками - Ш? АРГХХХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдак вы до второго пришествия загадку будете разгадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что духи не могут ошибаться? xD

Но по-моему он больше на ш похож, чем на любую другую букву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, БАШНЯ. Так как шанс верности приближется к 100%, иду клепать пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа! Башня ^^

Клепайте пост:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, продолжаем ^,^

Вольтарен, как всегда, отличился. Ctrl+C, Ctrl+V - и мое сообщение уже в игре -_- Мог бы хотя бы переписать слегка, ирод) 
В принципе, это натолкнуло меня на новую мысль. Отображу её в следующий раз ^.^

 

Адмиралъ подвис, хотя я ему тоже скинул результат. В принципе, я вам дал достаточно информации для успешного разрешения задачи с охранником - правда, каждому дал по 50% ответа:3

 

Группа "Поиск" ответ обнаружила. Молодцы:3 Теперь нужно понять, о какой башне идет речь. Корин - ведь твой персонаж не просто так, не сам для себя нашел ключ к этой разгадке. Ты можешь/должен поделиться с этим образом и словом (в игровом плане, разумеется) со своими одногруппниками. Вам еще нужно определить, куда идти и где, соббсно, засранца искать.

Upd: А, все, Корин, прости, невнимательно прочитал. Вижу, ты позаботился о том, чтобы поделиться с командой, умничка ^,^ Ну, у местных теперь спросите, чего ж вы.

 

Изменено пользователем The Prophet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, где я там подвис?? Или я чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, где я там подвис?? Или я чего-то не понимаю...

Ну ты на проверку кидал и получил от меня ответ. И все. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Хмм... Ну ладно, хммм... Поменяем кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Medieval. Free of Tolerance.

По факту - ну, заставьте его что-нибудь сделать:3

 

spiteful.gifcrazy.gifcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spiteful.gifcrazy.gifcrazy.gif

Ну что ты начинаешь :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый развлекается, как умеет, Ушастик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю! Пусть сделает сальто xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*невинно* из кого?)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из ушастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*невинно* из кого?)

Сразу видно, человек творчески подходит к работе))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4563247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...