Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — В игре появится Королева Анора

Рекомендуемые сообщения

da_question_events_news_top.jpg

Мика Симмонс, актриса озвучившая Королеву Анору из Dragon Age: Начало, в своем твиттере подтвердила, что ее героиня вернется в Dragon Age: Inqusition.

503d0f0d76f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пущай выдает мне квестик на убийство Ала, помощь в захвате трона и чего там она еще хотит? То-то она удивится, когда время работу принимать придет :diablo::mamba: :jokingly:

Ни разу её на троне не оставила. Или Ал, или Ал + Кусланд. Ишь ты! Аристократка во втором поколении, дочь крестьянина, а амбиции будь здоров! Королева? Не в моем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вернётся. Когда ГГ и компания будут в Ферелдене, сходим к башне, где она сидит, и поприветствуем её средними пальцами.

Мимо башни Аноры я без шуток не хожу.))

Надеюсь, дадут поджечь. Моя Кусланд будет благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пущай выдает мне квестик на убийство Ала, помощь в захвате трона и чего там она еще хотит? То-то она удивится, когда время работу принимать придет :diablo::mamba: :jokingly:

Ни разу её на троне не оставила. Или Ал, или Ал + Кусланд. Ишь ты! Аристократка во втором поколении, дочь крестьянина, а амбиции будь здоров! Королева? Не в моем мире!

Ну не знаю я всегда ее оставляю на троне в паре с алистером, так как доверить алистеру править - это же все равно, что дать дикарю гранату, да и пусть лучше на троне будет дочь логейна, чем еще один мэрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю я всегда ее оставляю на троне в паре с алистером, так как доверить алистеру править - это же все равно, что дать дикарю гранату, да и пусть лучше на троне будет дочь логейна, чем еще один мэрик.

Ну, во-первых, Алистер хотя и неопытен в делах управления государством, но после ужесточения его характера, имеет четкое намерение научится управлять страной и научится делать это хорошо, что в купе приобретенными нордическим характером, упорством и целеустремленностью, не может не вселять в нем уверенность.

А во-вторых, при нем при любом раскладе (в моих играх :)) остается Теган, ГГ Серый страж(или как советник, или как жена) и эрл Эамон. Так что без мудрого совета он также не останется.

А женить Эла на Аноре... Ну нет, я слишком его люблю, чтобы обречь этого отзывчивого, доброго, честного мужчину, на такую дрянь. Не считая того, что я её сама терпеть ненавижу(клон Тимошенко), я считаю, что они друг другу совершенно не подходят - с такой женой он быстрее сопьется, чем если Логейна в живых оставить))

Да и вообще, я что-то не понимаю чем это Мерик, хуже Логейна? Мерик - король, освободитель, Логейн(не отрицаю, лучший военный начальник Мерика), но при этом манипулятор и предатель. Он своими действиями фактически убил Кайлана, попустительски относился к мору, едва не загубив страну, пытался нас(ГГ) убить! К тому же и сам Мерик пропал при странных обстоятельствах, оставив трон своему молодому сыну, случайно женатому на Аноре, дочери этого субъекта. Так что, вы уж извините, но на мой взгляд, всю семью до десятого колена надо на рудники - лириум добывать! :diablo:

Изменено пользователем Silme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...