Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Коул

Рекомендуемые сообщения

dai_gamestar_news_top_2.jpg

На официально сайте Dragon Age: Inqusition появились скриншоты и информация об одном из сопартийцев Инквизитора - Коуле. Он дух, который застрял между Тенью и материальным миром. Любой, кто следует по пути справедливости, найдет в его лице сильного союзника. 

Будут ли помнить меня - не важно. Главное, что я помог. 

0

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, в общем-то, скорее одержали, чем прирезали :nyam: .

Да? Откуда инфа? о_О

Кому ж понадобилось его одерживать? Я б в такого не полезла. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, в общем-то, скорее одержали, чем прирезали :nyam: .

Одержали? Ты само термин придумал или кто подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Откуда инфа? о_О

Кому ж понадобилось его одерживать? Я б в такого не полезла. Фу.

Последняя фраза Коля в Asunder :rolleyes: Речь явно не об убийстве шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза Коля в Asunder :rolleyes: Речь явно не об убийстве шла.

Э-э, его последняя фраза - Я хочу, чтобы ты посмотрел мне в глаза. Если ты, внимательно, читал Asunder, ты должен был заметить, что после этих слов он убивал. Прочитай 1 Главу, как он расправился с девушкой в камере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой внешностью ему место в Теккене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а Лелиана помнит, что уже встречалась с ним или забыла? И его появление в игре, как мне кажется, не случайно. Ведь, говорили что взрыв (после которого выжил только ГГ) произошёл во время переговоров между магами и церковью. Рис должен был быть там, вместе с Адрианой и Евангелиной, значит они погибли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким себе его и представляла в Расколе. Симпатичный, только зомбо-кожа немного портит. Если вдуматься, то не понятно, откуда у него это - он ведь дух, а не труп, тело того мальчика уничтожили храмовники.

А вообще, судя по книге, славный малыш. Жалко, что не ЛИ, хотя и объяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая интригующая личность в "Расколе" будет интересно узнать кем он является на самом деле.Внешне конечно не фантан но судя по тому кто он вполне подходит,но когда мой гг возьмёт его в пати то обязательно заставит выкинуть эту мерзкую шляпу и помыть голову!Фростбайт уже начинает реально злить-надоел этот парад лысин и дебильных причёсок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая интригующая личность в "Расколе" будет интересно узнать кем он является на самом деле.Внешне конечно не фантан но судя по тому кто он вполне подходит,но когда мой гг возьмёт его в пати то обязательно заставит выкинуть эту мерзкую шляпу и помыть голову!Фростбайт уже начинает реально злить-надоел этот парад лысин и дебильных причёсок!!!

Так известно же.

Часто говорят, что демон может воздействовать на мир живых только вселившись в живое (или когда-то бывшее живым) существо - но это не совсем так. В действительности, призрак представляет собой демона в его истинной форме, который приспособился к окружающему миру и может влиять на него.

Моя гипотеза такова: нам уже известно, что многие демоны, прошедшие через Завесу в наш мир, приходят в замешательство. Они неспособны отличить живых от мёртвых, ибо сама статичная природа нашей вселенной сбивает с толку создание, привыкшее, что физические свойства полностью определяются эмоциями и воспоминаниями. Большинство демонов стремится незамедлительно захватить кажущееся живым существо, но как поступают остальные? Что происходит с демонами, которым не удаётся встретить жизнь или вселиться в чьё-то тело? С более осторожными по природе?

Они наблюдают. Они таятся. Они завидуют.

Со временем такой демон учится выпивать силу из душ встречных живых существ - так, как он делал в Тени. Накопив достаточно энергии, демон физически проявляется в нашем мире - именно таких тварей называют призраками. Они не желают вселяться в кого-либо. Вместо этого они парят над землёй, охотясь за душами. Может, они считают, что по-прежнему находятся в Тени? Этому существует ряд подтверждений.

Призрак забирает жизненную силу уже тем, что он рядом. Если же призрак сконцентрируется, он может выпить силу жертвы намного быстрее. Отмечены случаи воздействия призраков на разум живого существа. Вызывая замешательство или ужас, демон делал жертву практически беззащитной. Похоже, трагедия призраков не том, что выпить все силы жертвы, они не утоляют аппетит, а лишь раззадоривают его.

--Из дневника бывшего старшего чародея Малеуса, когда-то принадлежавшего к Кругу Ривейна, но провозглашённого отступником в век Дракона 9:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облик у него какой-то JRPG-шный, анимешный если хотите, что его,что Фенриса представить в первом DAO ну просто не реально, не знаю посмотрим каков будет в игре. Да и это его тяга помочь- ситуация аля Справедливость и Андерс, может опять появится- booring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, не могу понять, где вы тут анимешность находите. Ну ладно еще Мерриль и Орсино с их большими щенячьими глазками и маленькими ртами, а эти-то чем похожи? Не все то, что выглядит мило - аниме.

Судя по тому, что нам известно о нем из книги, Андресу+Справедливости надо употребить вагон галоперидола и научиться пользоваться мозгом, чтобы дотянуть до Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...