Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Коул

Рекомендуемые сообщения

dai_gamestar_news_top_2.jpg

На официально сайте Dragon Age: Inqusition появились скриншоты и информация об одном из сопартийцев Инквизитора - Коуле. Он дух, который застрял между Тенью и материальным миром. Любой, кто следует по пути справедливости, найдет в его лице сильного союзника. 

Будут ли помнить меня - не важно. Главное, что я помог. 

0

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила кого он мне напоминает. Ганн из Невервинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно шляпы ,Коул вроде как фермером был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила кого он мне напоминает. Ганн из Невервинтера.

Точно. Ассоциации с тамошними сопартийцами у меня становятся все прочнее. Надеюсь, на ОиМ он будет похоже все-таки поболее, чем на Ганна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде он горло не резал ,он бил прямо в сердце чтобы вся кровь вытекла ,дух малефикар со способностью по контролю разума ,будет прикольно всех убивать а они даже этого не замечают :)

Если ударить в сердце кровь не вытечет ибо оно встанет, и не будет давления. Как раз лучше всего сонную артерию и подвесить вниз головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Коула будет помнить только Инквизитор, представте себе Железный Бык оглядывается и видит зомби в шляпе ,и вся брутальность улетучивается(рога попадали со страху) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Коула будет помнить только Инквизитор, представте себе Железный Бык оглядывается и видит зомби в шляпе ,и вся брутальность улетучивается(рога попадали со страху) :D

Как кто-то давным-давно предлагал. Когда Коул неожиданно появляется и исчезает, у сопартийцев открывается филиал кирпичного заводика. Присутствие Коула в крепости - +100500 к скорости строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да простят меня его фанаты, но это же вылитый мертвяк! (да, о вкусах не спорят) И что у него с глазами? Становится понятным, почему его не отдали в ЛИ, это уже на некрофилию тянет...

Мне кажется странной та информация, что написана о нём. Ну прям вылитый Джас №2!

Если бы не книга, подумала бы, что С переварил Андерса и скинул пару годков, регенерировав. То есть ренкарнировался. Или это как бы его родственник.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ударить в сердце кровь не вытечет ибо оно встанет, и не будет давления. Как раз лучше всего сонную артерию и подвесить вниз головой.

А вдруг давление сам Коул создает с помощью магии, а про артерию и по подвешиванию это уже ужас какой-то, тогда Коул недобрый справедливый дух а демон настоящий

Как кто-то давным-давно предлагал. Когда Коул неожиданно появляется и исчезает, у сопартийцев открывается филиал кирпичного заводика. Присутствие Коула в крепости - +100500 к скорости строительства.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Ассоциации с тамошними сопартийцами у меня становятся все прочнее. Надеюсь, на ОиМ он будет похоже все-таки поболее, чем на Ганна)

А Вивьен это Сафия в шапке. Все, я раскрыла большую тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен это Сафия в шапке. Все, я раскрыла большую тайну

Но тогда Окку - это Железный Бык, просто потому что больше некому D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ну и Дуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный блондинчик. В смысле страшно симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Коул после убийства будет становится более человечным, чем чаще Инквизитор будет брать Коула с собой на вылазки тем больше человечней будет выглядить Коул , а если забить на Коула то он превратится в нежить и будет всех потихоньку мо чить со своей короной фразой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Коул! По книге представляла его себе не совсем так, но этот вариант мне нравится даже больше. Готичная мертвечинка))) В свое время мне очень нравилось, как выглядел Джастис в Пробуждении. Да и вообще, что может быть лучше, чем иметь в партии нечисть из Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам с тобой по пути, мой полумертвый (недооживший?) бро =З

вспомнилось вот)

Вообще, персонаж больше для девчонок, так что просидит в лагере. Мужики будут бегать в компании гнома, кунари и серого стража. Суровость в кубе

Изменено пользователем Lesnik-San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я на Коула и понимаю, как стремительно пропадает моё желание играть за девушку и заводить роман с ЛИ. :shok: :upset: Грустно как-то становится, что БИО такие твёрдолобые.

Придётся видимо за мужского перса игру проходить...

А духу купить хорошую шляпу, чтобы не пугаться его взгляда в темноте подземелий (и зачем я только представила этот момент...).

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул - персонаж очень интересный...как и его история в Расколе (у нас вышла, как "Маска призрака"). Так что в какой-то мере рад, что он будет сопартийцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, персонаж больше для девчонок, так что просидит в лагере. Мужики будут бегать в компании гнома, кунари и серого стража. Суровость в кубе

По мойму идею духа в мертвом теле уже хорошо раскрыли в Справедливости в DAO:A. А Коул похож скорее на зомбака из девчачего Тепло наших тел. Если подумать, это многогранная и драматичная ситуация, а данный персонаж такой смазливый смазливый. Одно с другим не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в конце у Инквизитора будет выбор, послать Коля обратно в тень или сделать настоящим, или вообще убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в конце у Инквизитора будет выбор, послать Коля обратно в тень или сделать настоящим, или вообще убить

сделать настоящим

Коул - Пиноккио. И в финале обязательно будет орать "Я настоящий мальчик!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, это многогранная и драматичная ситуация, а данный персонаж такой смазливый смазливый. Одно с другим не совпадает.

Наверное Коул страдает раздвоением личности, в книге когда Рис встретил Коула , Коул был таким-же смазливым беспомощьным, когда Рис хотел отвести парня к первому чародею , Коул чуть незарезал Риса в подземелье если бы не Ева

Коул - Пиноккио. И в финале обязательно будет орать "Я настоящий мальчик!" :D

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда лояльно относился к персонажам которых создает биовар... Но это, простите, треш...

Я конечно могу ошибаться, но сам его внешний вид вызывает во мне желание засунуть его обратно в тень, откуда он родом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, живой мертвец у нас уже был в Awakening'е. Нам не привыкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и единственный из всей серии, потенциальный спутник, который будет убит при встрече, если будет такая возможность. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...