Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра про то как с неба сыпятся демоны, из под земли лезут демоны превращающие женщин в родильные отделения для новых демонов, храмовники режут магов, маги режут храмовников и просто всех кто попался под руку, города сгорают в гражданских войнах, империи торгуют рабами, наемные убийцы, маньяки, грабители встречаются в каждом квартале любого крупного города, улицы которых по колено залиты кровью после каждого конфликта на почве расовой ненависти и тд и тп... Просто образец политкорректности.

Тут дело в том, каким образом всё это представлено. Можно вообще всё это представить в комедийном свете, тогда люди будут кататься по полу от смеха. Проблема ДА, что всё это представлено недостаточно мрачно, хотя разабы вешают нам лапшу на уши, мол, это тёмное фентези.

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офтоп офтопом, но

по-моему тут дело медленно но верно идёт к матерщине. Так что лучше не продолжайте.

Согласен, виноват...Прошу прощения.

Не сказал, но твое сообщение по сути сводится к этому, потому что в РПГ мы всегда отыгрываем какого-нибудь героя, для которого сценаристы задумали определенный путь, масштабы которого с реальностью вполне могут не совпадать, если это конечно ни что-то скучное типа: "я иду по подземелью и убиваю монстров" и "я выращиваю редис и каждый день торгую его на базаре".

эммм.....не вижу связи между мрачностью вселенной и конкретно рпг...ну да ладно.

Ага, только один такой маленький ньюанс - это книга.

есть и игра....даже целых две.

A game of thrones - Genesis (не самая удачная стратегия, которая, однако, включает в себя некоторые....уникальные элементы геймплея)

A game of thrones - РПГ, напоминающая драгон эйдж, но с кучей багов и ненормально просчитывающейся сложностью...

По-видимому это такие правдоподобные рпг, что о них мне ничего неизвестно, спасибо, не надо.

если хочется именно даркового рпг - могу посоветовать planescqpe: torment

Почему то я во всем вышеперечисленном ничего предосудительного и абсурдного не увидел..А что должно быть герою в выдуманной не вами вселенной, который убил пару десятков убийц Хартии? Можно на ГОСТ взглянуть уже?

Ну не знаю....Может быть, Хартия хотя бы внимание обратит на это? Ну хоть как-нибудь? Ну хоть чуть-чуть внимания? Нет? ладно...

Есть пара лучиков в темном царстве. Блэквол тот же, главное поменьше лолодинства.

Забавно, но почему-то когда я слышу про паладинов, я вспоминаю не Алистера, а Самару из Масс Эффекта...и Стена. Эдакий паладин бога под названием кьюн.

Кстати....а про Стена что-нибудь подтверждали про ДАИ? По мне так он смотрелся бы в инквизиции лучше этого айронбулла, или как его там...Железного Быка.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A game of thrones - РПГ, напоминающая драгон эйдж, но с кучей багов и ненормально просчитывающейся сложностью...

Отличная игра между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, виноват...Прошу прощения.

эммм.....не вижу связи между мрачностью вселенной и конкретно рпг...ну да ладно.

есть и игра....даже целых две.

A game of thrones - Genesis (не самая удачная стратегия, которая, однако, включает в себя некоторые....уникальные элементы геймплея)

A game of thrones - РПГ, напоминающая драгон эйдж, но с кучей багов и ненормально просчитывающейся сложностью...

если хочется именно даркового рпг - могу посоветовать planescqpe: torment

Ну не знаю....Может быть, Хартия хотя бы внимание обратит на это? Ну хоть как-нибудь? Ну хоть чуть-чуть внимания? Нет? ладно...

Забавно, но почему-то когда я слышу про паладинов, я вспоминаю не Алистера, а Самару из Масс Эффекта...и Стена. Эдакий паладин бога под названием кьюн.

Кстати....а про Стена что-нибудь подтверждали про ДАИ? По мне так он смотрелся бы в инквизиции лучше этого айронбулла, или как его там...Железного Быка.

Мне как-то слегка неприятно видеть, как от моего лица цитируются вещи, которых я не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне как-то слегка неприятно видеть, как от моего лица цитируются вещи, которых я не писала.

глюк....сейчас исправлю.

я не специально - честно!)))

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя разабы вешают нам лапшу на уши, мол, это тёмное фентези.

"Темным фентези" эта серия была на ранних концептах ДАО, когда игра ещё не имела названия и не прошла стадию заморозки. Уж не знаю, где вам все время это слышите, но разработчики об этом не говорили даже в ванильной Ориджинс. Только о отдельных элементах.

Где же герой, когда он так нужен, где же Логин, который прогонит банду нытиков в другую тему?

что то нытиков в этом году расплодилось. (причем без личной жизни). и странно где дядя с красными чернилами :)

Прежде чем это писать, стоит помнить о долбаной и, видимо, покрытой туманом мистики кнопке "Жалоба", о которой никто не помнит. Так оффтоп, флуд и односложные посты покинут тему гораздо быстрее.

И хочу всем напомнить, что если вы стали отвечать на переход на личности в вашу сторону - нет никакой разницы, кто начал первый, так как получат оба.

Оффтопную, но видимо важную тему "Темного Фентези" советую продолжить в разделах Литературы или Игр в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие - то типажи у героев....странные.

Простите меня фанаты...но почему-то ни один из них не цепляет пока....цирк какой-то, если честно, а не Инквизиция получается.

Кунари-отступник, сентиментальная нежить, маг нетрадиционной ориентации, бритый гном, магесса-негритянка...

Что-то тут анимешным фансервисом запахло, Вы не находите?

И вообще....даешь Бранку с ее големами в Инквизицию! Она хотя бы внешне должности соответствует...

Где суровые брутальные персонажи, от одного вида которых демонам хочется забиться под кровать и не вылезать оттуда, пока не вытащат и не поволокут за ноги на костер, обливающихся слезами от ужаса и боящимися даже сопротивляться? Нет, я, конечно, далек от мысли, что во вселенную стоило бы перетянуть эдакий адаптированный вариант Черных Храмовников из мира вархаммера...

Но вот душа просит! Не хватает персонажам мрачности, которую на политкорректность заменяют...

А то заладили...."дарк-фентези, дарк-фентези"....цирк...К тому же политкорректный. Давайте тогда еще Сера Ланселапа в Инквизицию возьмем...и пони....

:swoon2:

Там только один Серый Страж нормальный, настоящий воин)

Чем вам Бык не брутален?

Мне кажется Бык не брутален, он скорее всего мне напоминает кунарийского Джека Воробья :D , а вот кто действительно брутален так это Серый Страж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил здесь.

"Темным фентези" эта серия была на ранних концептах ДАО, когда игра ещё не имела названия и не прошла стадию заморозки.

Еще было на задней стороне коробки написано) Правда, в русском варианте звучит так: "мрачная эпическая фэнтезийная игра",имо, "эпичная" здесь более важно. Оффтоп закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объяните мне, почему столько народу тыкает в ДАИ пальцами и с негодованием орет: "ОНЕМЭ!"? Почему я, анимешник с многолетним стажем, в сабже ничего анимешного не наблюдаю?..

На самом деле, все довольно просто. Большинство тех, кто пишет об анимешности, имеют весьма смутное представление об аниме, но при этом четкую установку "аниме=гипертрофированный образ". Собственно, лично для меня в этом одна из главных проблем художественного образа DAI — он невероятно гипертрофированный. Если модная магичка, то непременно малефисента в диком наряде, если грустный призрак, то юноша бледный со взором горящим в обносках. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все довольно просто. Большинство тех, кто пишет об анимешности, имеют весьма смутное представление об аниме, но при этом четкую установку "аниме=гипертрофированный образ". Собственно, лично для меня в этом одна из главных проблем художественного образа DAI — он невероятно гипертрофированный. Если модная магичка, то непременно малефисента в диком наряде, если грустный призрак, то юноша бледный со взором горящим в обносках. И т.д.

А, я понял. Тогда так и запишем: "WarHammer - это аниме". А так же WarCraft и еще куча других фэнтези и фантастических вселенных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Мне нравится. Я не знаю почему но мне нравится... Шоу маст го ооооон!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы была опция "Сбрить усы спутнику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезный наверное спутник

обязательно поиграю с его поприщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть забавные варианты с романтическими треугольниками. МГГ-Кася-Дориан, или МГГ-Вив-Дориан. Жаль, если ревность не будет реализована хотя бы немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, дождались, пошли "полные геи". Сегодня все информационно-игровые сайты, пишут про этого мага. Как пишут, Гейдер продумывал его с особой тщательностью..в общем все больше пропаганды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезный наверное спутник

обязательно поиграю с его поприщем

Хм. Мы тут все взрослые люди, всё понимаем... но зачем же так откровенно об этом самом "поприще"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк фентези уже было с Хоуком и что-то я не заметил восторга от него.Кому интересно, а где ж там дарк-прочитайте статью Налии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, зажралися вы, не нравится - не играйте. В эпоху Марио и 3-их героев все были довольны, наслаждались предложенными играми и никто особо не ныл. Мне вон продавщица в киоске не нравится, но он самый ближайший к дому, не нравится что в фильме "Титаник" снимался Б. Зейн, и друзья у меня все разные и никак их под свою гребенку не зачесать. Когда читаете книгу или смотрите фильмы кинотеатре - все нравится? Думаю нет ,но так уж сложилось, авторы предлагают, авторы стараются, иногда даже угодить, но ВСЕГДА найдутся недовольные. Повзрослейте уже наконец!

А персонаж, кстати, чем то напомнил двух популярных в развлекательной индустрии плутов, стремящихся выглядеть по-дворянски:

Дранор из Drakensang

d7c46d3f5a58.jpg

Авталик из Xena Warrior Princess

d53ae179de3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, зажралися вы, не нравится - не играйте. В эпоху Марио и 3-их героев все были довольны, наслаждались предложенными играми и никто особо не ныл. Мне вон продавщица в киоске не нравится, но он самый ближайший к дому, не нравится что в фильме "Титаник" снимался Б. Зейн, и друзья у меня все разные и никак их под свою гребенку не зачесать. Когда читаете книгу или смотрите фильмы кинотеатре - все нравится? Думаю нет ,но так уж сложилось, авторы предлагают, авторы стараются, иногда даже угодить, но ВСЕГДА найдутся недовольные. Повзрослейте уже наконец!

А персонаж, кстати, чем то напомнил двух популярных в развлекательной индустрии плутов, стремящихся выглядеть по-дворянски:

Дранор из Drakensang

d7c46d3f5a58.jpg

Авталик из Xena Warrior Princess

d53ae179de3e.jpg

Если уж на то пошло, то почему бы Биоварам не запилить этого сопартийца как "скачиваемый контент"? Я много раз говорил о своем отношении к секс меньшинствам, но зачем принудительно впаривать то? Хотя с другой стороны, и учитывая то что я буду играть магом, я этного господина с большими усами отфутболю) И овцы сыты и мой разум цел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то почему бы Биоварам не запилить этого сопартийца как "скачиваемый контент"? Я много раз говорил о своем отношении к секс меньшинствам, но зачем принудительно впаривать то? Хотя с другой стороны, и учитывая то что я буду играть магом, я этного господина с большими усами отфутболю) И овцы сыты и мой разум цел)

Может быть всех сопартийцев, да и вообще всю игру разделить на сплошной скачиваемый контент, разделенный по определенным вкусам и соображениям? Вот из-за подобных разговоров мы в итоге и получаем в DLC то, что должно было быть в основе, да еще и платим за это. Я, лично, не хочу получить вместо цельной игровой повести Симс из сотни запчастей. Из всех сопартийцев я не знаю никого, кроме как по внешности, а по ней, как известно, не судят. А отношение к чему/кому либо не может быть отрицательным или положительным без причины и/или судя лишь по одному примеру.

Мне вообще пофиг, кто там с кем, какого цвета кожи и где рога растут, я жду шикарное продолжение ролевой трилогии с не менее шикарным сюжетом и взаимотношениями, и если все это в DAI свершится, то мне уж точно будет все равно кто там с "усами".

P.S. Если человек счастлив, ему некогда ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми кто считает что это самый симпатичный партиец из мужиков,на скрине он мне не понравился,хорошо что убрали эту козлиную бородку,ещё б сбрить усы то ваще симпотяга хотя вынужден признать -они его не портят,(ну вот не являюсь любителем усов,бород и лысин особенно у женщин).Гей-ну и ладно ориентация меня ни когда не смущала всегда смотрю на личность в целом.Всегда играл за мгг -а в роли жгг просто себя не вижу увы не моё,учитывая что все партийцы уже представлены то у моего мгг остаются только два кандидата в ли Вив и Дори. Даже интересно будет устроить такой любовный треугольник учитывая их перепалки.Считаю что главное это настоящие чувства не зависящие не от ориентации не от чего то ещё,например в ДАО я не разу не пожалел об ли с Зевом играя за мгг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы как у гномов в WoW :rolleyes: , а без усов на Фредди Меркьюри похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый Тевинтер :cray: , и такой сопартиец от него( , уповаю на то ,что приставаний аля Андерс не будет, и возможность начать (хммм) отношения, будет одна и я её просто не замечу, тогда ещё ладно-я согласен, но так нет же мы будем слушать рассказы о Тевинтере через призму униженных геев(круто кстати ,что Тевинтер сделали "натуральным", хотя опять же непонятно Данариус вроде как того-этого с фенрисом :unsure: , вот ведь империя зла получается- рабство, магократия, да ещё и гомофобия-какой кошмар)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь нет аниме. Я анимешник и не вижу ничего анимешного :don-t_mention:

А персонаж мне понравился. Где-то говорили, что он забавный и должно быть, юморной. Хорошо впишется с Варриком и Кассандрой,как мне кажется. Создам мужского персонажа , и, Слава Создателю, Кассандру к себе приберу :wub: В конце концов, никто не заставляет вас

" закручивать его усы", то есть романсить.

Изменено пользователем вариан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...