Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы с бородкой будто фломастером подрисовали))) :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... что же будет дальше то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... что же будет дальше то...?

Еще пять страниц комментариев про усы и моды их исправляющие, которых не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый. Ему идет.

Будет у меня магом, которого берут с собой чаще всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тедасе нашествие хипстеров. И это хорошо ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом! Не инквизиция, а цирк уродцев.

И игра выходит аккурат к четвертому сезону Американской истории ужасов

Шутки про геев инкаминг

По теме: нормальный такой магистр вышел, правда усы какие-то искусственные что ли =/

Incoming! Сразу видно, кто его автор))

:koo-koo:Будет у меня в лагере сидеть! :koo-koo:

Беречь тылы)

143%, что окажется геем. и все же импонирует больше, чем Коул. слащавый зомби - это уффф! а дайте-ка нам послушать озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предчувствую разборки с тевинтерцами нужно больше тевинтерских работорговцев, больше!11 Может, мы в ходе какого-нибудь его личного квеста даже на Фенриса наткнёмся. Весело получилось бы :д

А персонаж ничего такой. Как по мне, здесь вышел даже симпатичнее, чем в геймплейном трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... К его внешности можно привыкнуть. Более того, Дориан - самый привлекательный среди остальных! :teddy:

Каков он из себя - истеричка или брутальный мужиГ - будем разбираться по сюжету. Пока что это мой фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с каждым новым анонсированным сопартийцем мне все меньше хочется покупать эту игру... Сначала негритянка с безразмерными губами и лицом рыбы, потом уродливая рязанская эльфийка, а теперь педо-француз? Куда делись нормальные дизайнеры персонажей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный перс... надеюсь не педир.ст... Уже сейчас вижу как тевентирец и кунари будут друг друга подкалывать и измываться друг над другом... А может и нет, впрочем думаю будет забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы чооо, без усов Дориан не Дориан xD

832705.jpg

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фамилия у Дориана - Грей, он вечно молодой и хранит странный портрет у себя в каморке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цилиндръ и монокль этому сударю нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все усатые жулики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все твердят, что усы нарисованные. Рискну подобрать более точное определение - они НАПОМАЖЕНЫ. Как у джентльмена. И трость - при нём. Такой себе набриолиненный денди с вполне актуальной причёской. Про морду лица ничего не скажу, это, опять же, вкусовщина. Может, Bioware осознанно не стали вводить в игру откровенно смазливых сопартийцев, чтобы игроки больше сосредотачивались на их характерах, в том числе в выборе виртуального сексуального партнёра. А про этого опять ничего толком не известно.

Но думаю, присутствие кунарийского шпиона и тевинтерского магистра в самоволке в одной компании - неслучайно. Уже сейчас понятно, что в "Инквизиции" мы узнаем и о Тевинтере, и о кунари больше всего того, что узнали в 1-ой и 2-ой частях. И думаю - неслучайно. Тут и разрыв Завесы, наверное, одно из главных и бесславных событий в истории Империи, и полутевинтерские культисты, ведомые магистром Алексиусом, и пьяные и трезвые откровения Бен-Хазрат при исполнении.

Похоже, обещанному стоит верить: "Инквизиция" будет во многом состоять из взрывных диалогов и взаимоотношений между сопартийцами при деятельном участии главного героя.

UPD. Вот и слоган появился. Дориан: Искупитель. "Я здесь, чтобы сделать всё правильно. Что ещё? Ну и чтобы выглядеть сногсшибательно. Эта часть не такая трудная". А парень-то тот ещё пижон))) Мне по нраву. С кем бы его объединить в партию...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражающая внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, наконец-то! наконец-то вменяемый тевинтерский магистр. А то все предыдущие по умолчанию были сволочи/маги крови/работорговцы. Теперь бы ещё отыскать Фенриса, и ткнуть его носом в Дориана. Точнее в его Усы)

Ну а если серьезно, то мне он действительно импонирует. Надеюсь, оказав ему поддержку, мы сможем помочь ему изменить Тевинтер в лучшую сторону. Внешность нормальная. Можно добавить ещё мефистофелефскую бородку, и будет вообще шик хех.

П.С. Усы классные, чтобы там не гворили.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно

i7pb.jpg

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы Каллена дали в компаньоны -.-

Если я не ошибаюсь, то про Каллена было сказано, что его пинком под зад заговорить можно до смерти для парт-компаньона. Лишь бы Инквизитор заткнулся карать неугодных Создателю. Но этот истерик под экстази храмовник сам по себе тоже не айс, если честно.

P.S. Не люблю я Каллена и девиц, от него фанатеющих...

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что Дориан станет в итоге тем, кем в свое время не дали стать Андерсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залипла на втором скриншоте, магия сделана просто великолепно. :rolleyes: Персонаж интересен, при первом прохождении постараюсь его завербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щёголь. Усы напомаженные, бородка аккуратно выбрита, причёска (должно быть) лаком залита, выступает, будто пава (ну ладно, ему по фамилии положено). Совершенно не мой тип... но нравится. В основном характером и историей. Предчувствую, как он будет ругаться с Вивьен, требовать у неё альтруизма, а она его-- посылать куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а если приделать ему бороду... Станет ли он похож на Хауса? 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...