Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ему усы-то помогла бы закручивать >:DD

Фразой дико порадовал, не зря своего таракашечку ждала. Первой мыслью при прочтении всплыла строчка из Don't stop me now Квинов - I'm the sex machine and ready to reload. Не просто так Меркури вспоминали.

tumblr_inline_mxczvrPwJm1rl46vd.gif?extra=myeyd54Gyy70Zd9WiptdNi4mrHAuMqjjRH2fCw_Pkn26WZZYXCcYfryswEkRIP43Y8Q6PUTx_13bQs_kVOm6MsIj14phiZ0

Изменено пользователем Nemesis Fawkes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот будет облом для гомофобов, когда они такие впечатлённые этими самыми усиками начнут подкатывать своим мГГ к Дориану, чтобы вывести его на чистую воду, а он в ответ дулю в рожу и посохом по башке, мол, ноу-ноу, магус империус нобелис, облико морале, пшёл вон, смерд. И если он окажется единственным сопартийцем, без би-романа, будет вообще смех, особенно с оглядкой на би-Быка. Мораль: не встречайте по одёжке.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот просто лучик солнца, на фоне последних чудищ...

И гей. :unsure:

Ну, что за игра, а? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что он гей. не где не было написано про ли с ним. а если он выглидит значит так надо по моде в его родной стране. Если некоторый решают покупать игру не покупать по внешнему виду персов, мне его жалко. я уже игру купил мне уже пофиг осталось продержаться 3 месяца с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас ус отклеился (с)

Или это картинка такая при ближайшем рассмотрении или схалтурили на усах.

Но, в целом ничего так мужчинка)

Тут кто-то про цирк уродцев писал ("не инквизиция, а цирк уродцев")...пардон, а вы там кого ожидали увидеть, ассасин кридов, сэмов фишеров и ларов крофтей?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы там кого ожидали увидеть, ассасин кридов, сэмов фишеров и ларов крофтей?

1388703554357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные усы, однозначно найду ему место в пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а если приделать ему бороду... Станет ли он похож на Хауса? 0о

Наврядтли ни внешне ни особенно по характеру, к сожалению подобный типаж био не используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь всякому нытью типа: "персонаж некрасивый, выглядит странно, фууу, а этот точно будет скучным, я его в группу не возьму"

Все персонажи уникальны! У каждого есть свой недостаток во внешности или характере - это реалистично! Инквизитору бегать в компании суперфотомоделей было бы... странно.

И нельзя сказать сейчас, будет ли скучным персонаж или нет - одной цитаты и пары скриншотов недостаточно, чтобы раскрыть его.

Персонажи не нравятся, пока вы к ним не привыкли и их не узнали. Уверен, что после прохождения DAI, многие здесь пересмотрят свои преждевременные взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал кучу мнений, но так и не понял...он не нравится как персонаж или он не нравится, потому что ему усы в paint нарисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, я извращенка, но мне этот смазливый парень не по душе. Особенно, с этим его "выглядеть обворожительно"... тьфу не люблю таких парней.

Уж лучше бык... И внешность Коула, кстати! выглядит более интересной... трупацкой, но интересной, необычной, даже! с его шляпой.

Возможно все дело, как я уже сказала, в моей извращенности, но и Вивьен и Бык и Коул мне кажутся более интересными в плане внешности, чем очередное смазливое личико.

Тьфу тьфу

Хотя как человек может интересным будет... в общем, там и посмотрим.

Хотя я никогда не оставляла сопартийцев и ко всем проявляла интерес. Так что Дориан не пропадет в любом случае

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные усы. Правда, выглядят как приклеенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего усы таки починят. Варрику же шевелюру починили. Доработают все эти мелкие недочеты.

В остальном он красавчик, хоть и потрерял немного шарма по сравнению со своим нарисованным концептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бред. Каждый персонаж уникален, их наконец-то начали показывать на официальных скринах, а люди ноют "цирк уродов", "какие-то блеклые персонажи". Омг. Зачем тогда вообще играть в серию, коли все плохо. Вон, вас Ведьмак ждет в 2015-м.

По теме: Гейдер давно говорил, что у Дориана зеленые глаза и темно-коричневые волосы. Скрины, где Дориан колдует, вообще потрясные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1388703554357.jpg

Было бы МЕГАКРУТО и ЭПИЧНО!!! :good:

Прочитал кучу мнений, но так и не понял...он не нравится как персонаж или он не нравится, потому что ему усы в paint нарисовали?

Скорее всего из-за усов, но мне кажется что Дориан 100% шпион империи, а усы фальшивка :) Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг-цыган. Теперья я видел всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится Дориан с щетиной, как-то брутально выглядит, и мне почему-то Шепа напоминает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Нарисованность" усов конечно коробит, но все же персонаж нравится. И особенно цитатой. Чувствую, у Варрика появился серьезный конкурент в борьбе за звание "Главный остряк партии". Однозначно буду эту парочку вместе держать :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Пожалуйста скажите, что он будет их теребить и хитро прищуриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошные мужики в пати, один другого интереснее как персонаж. Теперь дилемма, кого брать в довесок к Варрику и Блэкволлу - этого Пуаро Тевинтерского, или Коула. Или Быка. Придется, видимо, попеременно и с вариациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он как раз без усов очень понравился.) Впрочем, и с усами тоже ничего. Цитата забавная, похоже, любитель жечь напалмом в пару к Варрику?)) Надеюсь.

Да, в этот раз мужики как на подбор, один другого интереснее. Придется проходить игру сначала с одним составом, потом с другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него глаза подведены =D

Только сейчас заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цилиндръ и монокль этому сударю нужен.

r4h9tc1e1kpx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него еще и с чувством юмора порядок, то это будет достойный оппонент для Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак. На первом скрине усы какие то искусственные, но на других норм. Думаю в игре будет норм выглядить.

Посмотрим в игре как сам персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...