Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них, внезапно, маги на войну носят белое с золотым. Вроде только балы "черные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая форма тевинтерских магов засветилась еще в том геймплее с лелианной, дорианом и быком. Кроме солдатни аля ПТ там были маги как с энциклопедии по ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них, внезапно, маги на войну носят белое с золотым. Вроде только балы "черные".

Вот вот я думал это будет примерно так

Tevinter_garments.jpg

post-50430-0-28665400-1403880661_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них, внезапно, маги на войну носят белое с золотым. Вроде только балы "черные".

Где вы видите золото? Вроде только кожа и ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот я думал это будет примерно так

Это же знать, причем арт довольно старый. Могут и вовсе не быть магами. Маги предпочитают белый и золотой у них в походной униформе.

Где вы видите золото? Вроде только кожа и ткань.

Не конкретно у Дориана. Тевинтерсвие Воины-Чародеи и армейские Маги носят именно белый с золотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же знать, причем арт довольно старый. Могут и вовсе не быть магами. Маги предпочитают белый и золотой у них в походной униформе.

Но это же не практично, магия крови довольно грязная "вещь" не завидаю я прачкам, белое от нее

сложно отстирать)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не практично, магия крови довольно грязная "вещь" не завидаю я прачкам, белое от нее

сложно отстирать)

Ну там далеко не все ей балуются. Да и если и балуются, то с чужой кровью. Собственно "цвет" к практичности в данном случае имеет мало отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магия для чего пальчиком щелкнули и тетя ася приехала. и опять все белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерсвие Воины-Чародеи и армейские Маги носят именно белый с золотом.

И спокойней тот час на душе,

И враги убегают куда-то,

Лишь завидятся там, в далеке,

Люди в белых халатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удивлением встречаю на форуме Bioware разумного, интересного, адекватно оценивающего ситуацию и мир в целом человека. Так приятно было вас читать.

Интересный персонаж :Р Под маской пижона как правило скрывается что-то интересное, с удовольствием пройду его ветку квестов, хотелось бы узнать, какой у человека внутренний мир.

Сорвал таки овации...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там далеко не все ей балуются. Да и если и балуются, то с чужой кровью. Собственно "цвет" к практичности в данном случае имеет мало отношения.

Не все? Да уж явное большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все? Да уж явное большинство.

Фенрис рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В черном знать. Вот это боевая броня

294px-Tevinter_mage_and_sword.jpg

Как видно сверху белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис рассказал?

Угадал и еще это эльф сновидец из DA2 (фенриэль) или как его там, да и кодекс еще

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В черном знать. Вот это боевая броня

294px-Tevinter_mage_and_sword.jpg

Как видно сверху белое.

Это вроде Воин-Чародей. Просто маги ещё "белее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде Воин-Чародей. Просто маги ещё "белее".

В HotDA не знаю как выглядит AW Тевинтера, но по WoT это просто вооруженный тевинтерский маг.

P.S. Нет нет, вот AW у Тевинтера

575px-Tevinter_Arcane_Warrior_HODA.png

Сплошняком белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тевентирцы без усов или бородки хоть кто нибудь себе представляет???... Я лично нет!!!... Что то всех кто с тевинтера ни одного не припомню - "гладковыбритым". :yes3: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому предлагаю сделать переход от живописания усов Дориана к навешиванию на него ярлыков не столь резким. Хотя бы потому, что между его внешностью и его сутью лежит очень много чего интересного, о чём Bioware будут до конца умалчивать.

Знаете, бывает так, личность интересная, а смотреть без смеха невозможно. Вроде бы говорили, что можно не взять или выгнать,я не ошибаюсь? А то я бы сразу мимо прошла, без вникания в его без сомнений глубокую сущность самовлюбленного нарцисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дориана: стало интересно (после Коула, ещё раз извините меня, любители мертвецов и духов), особенно как он с Инквизитором встретится и будет флиртовать с фемИнк. Вообще на Маркурио похож) Вот кого я точно с собой буду брать в партию, помимо Вари, Касси и... (надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут, чтобы все исправить.

Наверняка это "все" не только цели инквизиции, поэтому

cc3b8607bc1c7e373e27daa1fb58323e_1cef394c4f28cf7e5ddfa9864438a99d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! он из гильдии "Хвост Фей", там так же заклинания кастуются!

я про второй скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в зеркало давно смотрелся? :D

Нет, так меня еще никто не оскорблял! И так сплошные комплексы, так еще и тычут...

Вообще, я так понимаю (и не надо про капитана очевидность), товарищи преднамеренно внешне своеобразны. Надеюсь, такая разношерстная команда будет очень интересной и подарит кучу сильных моментов. Да, я в это хочу верить.

На втором маленьком скриншоте каст заклинания похож, на огненное из одного из роликов. Надеюсь, на отсутствие однообразия в магии. Как никак, играть буду магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, создатель этого магистра подтвердил, что он гей. хи хи а мне пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю... Лично мне нравятся все персонажи. И всё равно у кого какие усы, какие губы, какой размер головы, какая ориентация (как-будто это так важно -_-). Самое обидное, что в реальности всё точно так же. "У тебя глаза не такие как мне нравятся, всё, ты уродлив и ужасен". Будто люди рождаются и живут для того, чтобы радовать вас. Но не буду глубоко вдаваться в эту тему.

Дориан классный, и уверенна интересный персонаж. Мой инквизитор будет любить своих ребят и порвет за каждого из них :3 В пределах разумного, естественно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянно надеялась, сделать с ним романтическую линию с моей фемкой, но теперь придётся отыгрывать мужчиной, чтоб его подцепить. Этот сюрприз немного ошарашил, потому что он мне приглянулся ещё на первом скрине со всеми сопартийцами. Но, чёрт возьми, если это будет адекватный гей без закидонов и крайностей, то я даже не против. И имя красивое. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...