Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Серые стражи и порождения тьмы

Рекомендуемые сообщения

dai_general_1.jpg

Предлагаем вашему вниманию статью с официального сайта Dragon Age: Inqusition, которая посвящена серым стражам и порождениям тьмы. За перевод стоит поблагодарить malign'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо и ничего. Но не могу понять почему "Из Ферелден:" а не из "Из Ферелдена:"? Может какие словесные обороты не понял конечно. Но для меня пока звучит как то не понятно. Кто объяснит?

Кавычки не проставлены. "Ферлден: фольклор и история" - название книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только одержимые скверной не едят,их поддерживает скверна...

Правда? А что насчёт гнома из DA:O, которого мы встретили на глубинных тропах, который потерялся во время экспедиции питался пауками и Порожденьями Тьмы? И кстати, скверные ползуны, скверные волки и прочие твари, поражённые скверной, так же питались, кем нибудь.

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А что насчёт гнома из DA:O, которого мы встретили на глубинных тропах, который потерялся во время экспедиции питался пауками и Порожденьями Тьмы? И кстати, скверные ползуны, скверные волки и прочие твари, поражённые скверной, так же питались, кем нибудь.

Они заражены скверной, но не являются порождениями тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А что насчёт гнома из DA:O, которого мы встретили на глубинных тропах, который потерялся во время экспедиции питался пауками и Порожденьями Тьмы? И кстати, скверные ползуны, скверные волки и прочие твари, поражённые скверной, так же питались, кем нибудь.

Заражены, но не одержимы, скверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только одержимые скверной не едят,их поддерживает скверна...

Нет. Им не нужно есть. Существенная разница. Некого будет жрать - не помрут. А если рядом тепленький дрыгающийся человечек - ну как его не пожевать, убивательно-терзательный инстинкт-то развит! :russian:

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серые Стражи и ПТ - моя любимая тема и навсегда ею останется. DA - не DA без них, как по мне.

Создание этой новости мне непонятно, но мне показался намек, что в DAI мы встретимся со следующим дрконом? Как думаете? Ведь в трейлере неоднократно он показывался как-то близко к замесам (не только в поле встретили) и разрыву в завесе. Я всегда предполагала, что это может быть Флемет. Но новость натолкнула на мысль, что это может быть следующий дракон... кто у нас там на очереди... Тайна?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эпилоге ДАО было упоминание про нашествие ПТ в Орлей, так что, да, ждем, но я надеюсь что не следущего мора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1404126140' post='2441219]

Серые Стражи и ПТ - моя любимая тема и навсегда ею останется. DA - не DA без них, как по мне.

Создание этой новости мне непонятно, но мне показался намек, что в DAI мы встретимся со следующим дрконом? Как думаете? Ведь в трейлере неоднократно он показывался как-то близко к замесам (не только в поле встретили) и разрыву в завесе. Я всегда предполагала, что это может быть Флемет. Но новость натолкнула на мысль, что это может быть следующий дракон... кто у нас там на очереди... Тайна?

Врядли разве что тот главный злодей который разорвал завасесу выкопал еще одного дракона для большего хаоса иначе не как ведь предыдущего вобще без архитектора не нашли бы парождения тьмы к тамуже новый мор эта самапавтор да и не сможет инквезиция одновремено заняться мором и разрывом в завесе да еще и политикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду возвращение Мора и Серых стражей!!

Пожалейте вы Тедас, ну.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1404126140' post='2441219]

Серые Стражи и ПТ - моя любимая тема и навсегда ею останется. DA - не DA без них, как по мне.

Создание этой новости мне непонятно, но мне показался намек, что в DAI мы встретимся со следующим дрконом? Как думаете? Ведь в трейлере неоднократно он показывался как-то близко к замесам (не только в поле встретили) и разрыву в завесе. Я всегда предполагала, что это может быть Флемет. Но новость натолкнула на мысль, что это может быть следующий дракон... кто у нас там на очереди... Тайна?

Ну так будут же СС в ДАИ, один из спутников - СС, в трейлерах их крепость инквизиция штурмует, например. =)

Дракон != архидемон, тем более в трейлерах даже ПТ вроде как не показывали еще ни разу. ЕМНИП где-то недавно в новостях проскакивало, что будет ~20 драконов, могу и ошибаться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли разве что тот главный злодей который разорвал завасесу выкопал еще одного дракона для большего хаоса иначе не как ведь предыдущего вобще без архитектора не нашли бы парождения тьмы к тамуже новый мор эта самапавтор да и не сможет инквезиция одновремено заняться мором и разрывом в завесе да еще и политикой

А почему бы и нет? В мультике про Кассандру маги крови использовали силу девочки для контроля над драконами. Главгад может обладать этой силой или может обладать тем, кто способен подчинять себе драконов. Мог бы себе откопать бога Тайны не пораженного скверной - не ну а чо? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте вы Тедас, ну.

Ну так будут же СС в ДАИ, один из спутников - СС, в трейлерах их крепость инквизиция штурмует, например. =)

Дракон != архидемон, тем более в трейлерах даже ПТ вроде как не показывали еще ни разу. ЕМНИП где-то недавно в новостях проскакивало, что будет ~20 драконов, могу и ошибаться, конечно.

Может и больше там говорили это не окончательная цифра а насчет стражей наверно почему их будут штурмовать покажут в книгие последний полет грифона кажеться так она называеться ??????

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1404128094' post='2441272]

А почему бы и нет? В мультике про Кассандру маги крови использовали силу девочки для контроля над драконами. Главгад может обладать этой силой или может обладать тем, кто способен подчинять себе драконов. Мог бы себе откопать бога Тайны не пораженного скверной - не ну а чо? :rolleyes:

Ну с такой точки зрения вожможно я бы лично этого не хотел ведь тогда наверное придеться выбирать какой староне помочь так всех не спасеш !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейс, давай не торопиться и писать без такого количества ошибок в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейс, давай не торопиться и писать без такого количества ошибок в тексте.

К сожеленью я окончил школу уже лет 5 лет назад и правил вобще не помню

К сожеленью я окончил школу уже лет 5 лет назад и правил вобще не помню

Уже и универ закончил на магистра не понимаю почему так все придераються к ошибкам ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожеленью я окончил школу уже лет 5 лет назад и правил вобще не помню

Уже и универ закончил на магистра не понимаю почему так все придераються к ошибкам ??????

Потому что мы читаем. Читать приятнее, когда не приходится понимать, что это за слово. Так что, пожалуйста, поаккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мы читаем. Читать приятнее, когда не приходится понимать, что это за слово. Так что, пожалуйста, поаккуратнее.

Можете пасоветовать програму для исправления ошибок при написании сообщения другого варианта я не вижу ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого варианта я не вижу ???????

Просто не торопиться и перечитывать написанное перед публикацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слова с ошибками подчеркиваются, как ворде. правда не исправляются. но хотя бы видно что ошибку сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не торопиться и перечитывать написанное перед публикацией.

Я же написал я не Знаю правил ни одного не помню что я могу проверить если их не помню а сидет с учебником и писать это Очень долго

У меня слова с ошибками подчеркиваются, как ворде. правда не исправляются. но хотя бы видно что ошибку сделал.

Эх а програмы нет которая ошибки указывает я бы их тогда исправлял ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такой нет. только подчеркивание. хотя ворд исправляет эти ошибки. кожда щелкаешь по подчеркнутому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мейс, ты прочитай, что написал и сразу поймёшь, где надо исправить ошибку.

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейс, ты прочитай, что написал и сразу поймёшь, где надо исправить ошибку.

Пробовал не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-е, я им про Фому, они мне про Ерёму. Я говорю, что ПТ, как и те, кто заразился скверной питаются кем-нибудь, привёл пример: рассказ Морриган про то, что ПТ пожирают то, что осталось от армии под Остагаром, про огра в башне Ишала, который что-то лопал, когда мы, без культурно, прервали его трапезу (что поделаешь, это ведь Ферелден) и мне говорят что ПТ ни кого не лопают. Я свои доказательства привёл, а где ваши?

Пробовал не получаеться

Ну, тогда я не знаю, как тебе помочь.

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeevAndrei,

вы,в свою очередь, не могли бы перестать использовать курсив? Тяжко читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergeevAndrei,

вы,в свою очередь, не могли бы перестать использовать курсив? Тяжко читать.

Ок

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...