Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Солас

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

BioWare презентовали сопартийца Инвизитора - эльфа-отступника Соласа.

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

0

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маст хэв, не особо интересный(пока), но однозначно приятный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, возможно этот ничем не примечательный лысый эльф будет единственным нормальным членом во всей этой партии, по большей части анимешной, некрасивой и радужной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место штатного мага в моей компашке будет занято попеременно двумя магами

Вы уже делите шкуру неубитого медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйс так и просит кирпича)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, это не инквизиция - это чертов цирк уродцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтрашОн. Так и хочется какую-нибудь тряпочку. Лицо прикрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял что в нем такого страшного. и не приятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоспади...какая же мерзкая и отталкивающая морда лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, возможно этот ничем не примечательный лысый эльф будет единственным нормальным членом во всей этой партии, по большей части анимешной, некрасивой и радужной?

Опять вы со своей анимешностью. Прекращайте, уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто опять голые стопы? Как же это убого было в Фенрисе, так еще и лысому решили прикрутить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже на костер. моя группа. я варрик касандра и бык. самые зачетные персы из представленных. надеюсь лакосины дадут ему сменить. хотя даже если дадут то все равно на костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра еще не вышла, а уже решают кого на костер, кого брать, кого замучить до смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ресницы, которые выглядят как подводка для глаз. Во-вторых, опять увеличение размера губ. Фетиш у кого в компании чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше магов, хороших и разных. И, главное, нормальных на голову. Наконец-то. Если это - новая политика биоварей, я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А на волшебном посохе - нехилый набалдашник..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание интригует.) характер обещает быть интересным.

Однако, похоже, либо биовары и правда не умеют делать нормальные скрины, либо... не знаю даже.

На крупном плане пропорции лицевой части черепа грубо нарушены, линия глаз поехала вверх куда-то, из-за этого разъезжается расстояние между носом и верхней губой... Отсюда вся некрасивость. Как говорится, раса расой, но лепить глаз и ухо куда попало - моветон.

Надеюсь, это просто неудачный кадр, в противном случае - художника-моделиста сажать за учебник, учить основы предмета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неудачный кадр. Они и Коула так же сняли на заглавном скрине. Как будто пытались объективом в ноздри заглянуть.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова посмотрела на эльфа, думала показалось, вдруг понравится...ан нет, все тот же Лысый в колготках...

Осталось только запилить волосатого трансвистита, аля Кончита, с граблями на перевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он будет похож на Сэнда из NWN2. Тоже взвешенный, надежный и рассудительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

falcon, а что еще то делать. да и к тому же инквизитор признает только силу создателя. а все остальные еретики и не угодны Творцу. роле плей как ни как. поэтому морри вивьен соласа и сару(или как ее там) на костры.

Явилась за душой Святая инквизиция и тот кто другом был стал врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что в интервью понравилось, просветите? Там же о его характере ни слова. Ну, подрыхнуть в развалинах любит, ну, предпочитает свободу. Я тоже. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски похож на Николаса Кейджа выражением глаз!)мне нрав=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой характер и озвучка будут у персонажа в игре, но на вид выглядит, как минимум, необычно по сравнению с другими эльфами. Надеюсь, ему одежду еще доработают, потому что на общем скрине у него вроде кусок какой-то шкуры был одет сверху, что выглядело как-то по солиднее чтоли.

А еще он мне напомнил вокалиста группы Tool :D

5208000m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что в интервью понравилось, просветите? Там же о его характере ни слова. Ну, подрыхнуть в развалинах любит, ну, предпочитает свободу. Я тоже. И что?

А какие вам нужны слова? Как про Дориана "он умный, хитрый и сногсшибательный"? Лично мне интервью о Соласе рассказало гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, не надо путать нашу инквизицию с святой инквизицией :)

а где это интервью.на оф сайте что то нет. фотка в персонажах появилась и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...