Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Солас

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

BioWare презентовали сопартийца Инвизитора - эльфа-отступника Соласа.

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

0

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На физиономию, конечно, не Ален Делон, но история интригует, особенно вся эта "магическая самодеятельность" в глуши развалин. Нужно будет и этого товарища брать с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле довольно интересная и даже красивая внешность, правда не на первом скрине. Я буду надеяться, что для него использовалась старая моделька, а для других уже обновлённая, так как лицо слишком высоко, уши чуть выше челюсти (заметьте, на других скринах они уже исправлены), слишком маленький нос ( вернее, расстояние между носом и губами слишком большое, на других скринах это опять же исправлено) Также впечатление портит то, что персонаж хмурится. Кажется, биовары действительно не умеют делать скриншоты. Если посмотреть на 3, 4 и 5 скрины, то видно красиво подчёркнутые скулы, персонаж выглядит мужественно, но при этом в его лице есть некая спокойная утончённость, в то время как на первом скрине лицо пухлое и неказистое ( прошу, скажите что тут просто старая версия, а на других уже обновлённая) Про одежду ничего говорить не буду, хотя его левая нога на 3 скрине это что-то с чем-то, мда... Так что страшный он только на первом скрине, особенно если внимательно приглядеться на других. Хотя может они так специально потом для пущего "вау" эффекта сделали?

Изменено пользователем Kiriko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с лицом у него не всё так плохо как с черепушкой. С какого перепугу она такая приплюснутая? Туда мозг-то как помещается? Уж не знаю уж каким неудачным должен быть кадр чтобы так офигенно накосячить с пропорциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с лицом у него не всё так плохо как с черепушкой. С какого перепугу она такая приплюснутая? Туда мозг-то как помещается? Уж не знаю уж каким неудачным должен быть кадр чтобы так офигенно накосячить с пропорциями.

Он же ЭЛФ!!! ))) У них так положено! (видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соласом история та же, что и с Джек,)

Он просто лысый.

А так - хищные черты лица, впалые щеки. Вполне себе отшельнический вид.

Меховой жилетик бы ему, который на каком-то из концептов фигурировал, и можно и в пир, и в мир, и в мор, и за завесу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. У Джек нормальная форма головы, а у этого товарища микроцефалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замеры в студию)

Здесь тоже нормальная. Последний скриншот, где он в профиль - все там нормально с пропорциями черепа. Или вы по первому скрину судите, где ракурс снизу и перспектива "съедает" линейные размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной консилиум анатомов без диплома. Лол.

Титульный скрин неудачный, а вот в профиль выглядит хорошо. К слову Навийского носа нет.

Больше заинтриговала суть личности. Это же выходит, что впервые в серии 3 адекватных мага - карьеристка, реформатор и мудрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да прицепите ему хоть пучок соломы на голову! Эта лысина... Просто :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же выходит, что впервые в серии 3 адекватных мага - карьеристка, реформатор и мудрец.

Тут надо всем дружно сплюнуть и перекреститься. ))) три нормальных мага за раз? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да прицепите ему хоть пучок соломы на голову! Эта лысина... Просто :help:

Может Коул поделится с ним шляпой по-дружески?)))

Больше заинтриговала суть личности. Это же выходит, что впервые в серии 3 адекватных мага - карьеристка, реформатор и мудрец.

Я уже предчувствую долгие дебаты о природе Тени и почему предубеждения - это плохо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо всем дружно сплюнуть и перекреститься. ))) три нормальных мага за раз? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Я бы не сказал "нормальных". Но да, по сравнению с предыдущими наборами (особенно ДА2) - все слишком даже разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал "нормальных". Но да, по сравнению с предыдущими наборами (особенно ДА2) - все слишком даже разумные.

Чем были плохи предыдущие они просто образцы Мориган ,Андерс, Мерэл, Винии итп все вполне адекватны и интересные ????????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делает Волондеморт в ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Это не выбивает вас из "роли"? То есть в игре, встречая каких-либо персонажей, вы уже знаете, что этот - будущий соратник, а вон тот - нет. Знаете биографии и имеете представление об их характере.

Это как играть в первую часть, и уже знать наперед, что Давет и Джори - это случайные персонажи, а вот Зевран, которого отправляют убить нас, - это потенциальный соратник. Что приставшая в таверне страная девушка - это Лелиана, у нее бурное прошлое, и с ней можно мутить роман. Ну и т.д.

Может DAO тем и полюбился, что мы мало чего знали о его персонажах.

Изменено пользователем Lansel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делает Волондеморт в ДА?

Залечивает раны и готовиться уже точны прикончить Потера с помощью армии демонов

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Это не выбивает вас из "роли"? То есть в игре, встречая каких-либо персонажей, вы уже знаете, что этот - будущий соратник, а вон тот - нет. Знаете биографии и имеете представление об их характере.

Это как играть в первую часть, и уже знать наперед, что Давет и Джори - это случайные персонажи, а вот Зевран, которого отправляют убить нас, - это потенциальный соратник. Что приставшая в таверне страная девушка - это Лелиана, у нее бурное прошлое, и с ней можно мутить роман. Ну и т.д.

Может DAO тем и полюбился, что мы мало чего знали о его персонажах.

Мне например наоборот нравться наперед многое знать о игре чтобы сразу в первом прохождении делать меньше ошибок ведь иначе возможны не счастливый финалы для соратников и не успеть спасти всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да где они? Обсмотрела все скриншоты, вижу только тёмные сапожки до колена. Может, мы по-разному воспринимаем слово "стопы"?

Реально босой. На скрине с феспалмящими статуями пальцы снаружи гуляют. Создатель милосердный, босоножки по колено. Я поняла, он себе обе чакры открыл. Связь земля-космос через босые ноги - лысину.

У меня есть предложение пригласить дизайнера одежды как нибудь зимой в Сибирь, обрить на лысо и обувь выдать, выпустить его на подмерзшую щебенку как на той картинке, это будет очень поучительно, глядишь в следующий раз мы не увидим босоногих эльфов

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Это не выбивает вас из "роли"? То есть в игре, встречая каких-либо персонажей, вы уже знаете, что этот - будущий соратник, а вон тот - нет. Знаете биографии и имеете представление об их характере.

Это как играть в первую часть, и уже знать наперед, что Давет и Джори - это случайные персонажи, а вот Зевран, которого отправляют убить нас, - это потенциальный соратник. Что приставшая в таверне страная девушка - это Лелиана, у нее бурное прошлое, и с ней можно мутить роман. Ну и т.д.

Может DAO тем и полюбился, что мы мало чего знали о его персонажах.

Ха! Когда я начинала играть в ДАО я даже не знала, что там есть романы )) Каково же было мое удивление, когда тот мужик (Алистер) начал со мной заигрывать ))

А теперь, когда ты уже наперед знаешь, чего примерно ожидать, тем более что и спойлеры на каждом шагу - это как наркотик: больше информации, больше!

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем были плохи предыдущие они просто образцы Мориган ,Андерс, Мерэл, Винии итп все вполне адекватны и интересные ????????!!!!!!

Я бы поверила, что вы всерьез так недоумеваете, но экспрессия вас выдает,)

Реально босой. На скрине с феспалмящими статуями пальцы снаружи гуляют.

Это летние сапоги жи. Семь сапогов стоптал, пока до инквизитора добрался, до судьбоносной встречи дожили лишь голенища).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально босой. На скрине с феспалмящими статуями пальцы снаружи гуляют. Создатель милосердный, босоножки по колено. Я поняла, он себе обе чакры открыл. Связь земля-космос через босые ноги - лысину.

У меня есть предложение пригласить дизайнера одежды как нибудь зимой в Сибирь, обрить на лысо и обувь выдать, выпустить его на подмерзшую щебенку как на той картинке, это будет очень поучительно, глядишь в следующий раз мы не увидим босоногих эльфов

Причем здесь Сибирь ????? Он маг у него есть бытовые заклятия сответсвено ему не страшны морозы и он может насить обувь каторая ему нравиться

Я бы поверила, что вы всерьез так недоумеваете, но экспрессия вас выдает,)

Это летние сапоги жи. Семь сапогов стоптал, пока до инквизитора добрался, до судьбоносной встречи дожили лишь голенища).

Нет я действительне не понимаю мне в предыдущих частях нравились абсолютно все персонажи асобенно маги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Давно задаюсь этим вопросом. И это ты ещё социалку не видел (к счастью).

Меня вот просто должность обязывает, чтобы преды не выдавать по незнанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Чтобы не случилось так, как с Зевраном. О том, что это сопартиец лично я узнала только тогда, когда, пройдя игру в первый раз, пошла читать спойлеры, чтобы узнать что я упустила. А упустила я замечательного партийца, перерезав напавшему на отряд эльфу горло от греха подальше, потому что мне показалось, видите ли, что это будет разумным.

Ничего такого особенного мы о будущих партийцах не знаем, чтоб аж прямо из роли выбить. Наоборот, после всех этих "встречайте Васю/Колю/Петю" жуть как хочется поиграть и покопать сопартийцев на предмет скелетов в шкафу, их целей, приоритетов и личных заковык. Вот после представления Соласа аж челюсти свело от любопытства. Я его однозначно таскать с собой буду. Это ж какая очаровательно всебешная редиска вырисовывается - конфетка просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я например не вижу на 3 крине пальцев я вижу сапоги и какую то фигню в траве рядом с его ногами

Изменено пользователем Falcon3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно задаюсь этим вопросом. И это ты ещё социалку не видел (к счастью).

Меня вот просто должность обязывает, чтобы преды не выдавать по незнанию.

На русскам есть социалка чтобы почитать ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...