Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Солас

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

BioWare презентовали сопартийца Инвизитора - эльфа-отступника Соласа.

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

0

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки где вы видели интервью. про лысика

интервью было здесь ( http://www.dragonage.../latest-trailer ) ну почему его больше нет, неизвестно.

то самое интервью.

[DRAGON AGE]: Что можете рассказать нам о Соласе?

[ПАТРИК ВИКС]: Он довольно прямолинеен, честен. Обыкновенный эльф-маг-отступник, который вызвался присоединиться к Инквизиции посреди восстаний магов, чтобы давать некоторые советы и оценки делам, связанным с Тенью.

[DA]: Обыкновенный ли?

[ПВ]: Мне нравится, что это звучит по-простому.

[DA]: Есть много того, что мы хотели бы узнать о Соласе. Начнем с того факта, что он отступник, значит, что он практиковал магию вне круга. Он бежал с восставшими магами?

[ПВ]: На самом деле он с самого начала никогда не был в Круге.

[DA]: Интересно.

[ПВ]: Тедас – довольно большое место, и если ты не находишься на виду и воспламеняешь крестьян, то можешь никогда и не попасть в поле зрения храмовников.

[DA]: Но если Круг не учил его применять магию, то как он научился контролировать свою силу?

[ПВ]: Солас, по большей мере, самоучка: пока он может хорошо себя защитить, его будет больше заботить исследование Тени, чем швыряние фаерболов.

[DA]: Чем Тень для него настолько интересна?

[ПВ]: В общем, Тень, как бы странно это не прозвучало, это духовная сторона вселенной Dragon Age. Это - то невероятное место, полное снов и воспоминаний, отпечатки, оставленные сильными эмоциями или событиями в нашем мире. Солас долго тренировался, чтобы научиться, скажем так, сну-просветлению: он может пойти в древние руины, где Завеса тонка, заснуть, и увидеть историю этого места, о которой никто не знал столетиями.

[DA]:Точен ли такой способ добывания знаний?

[ПВ]: Абсолютно не точен. Он основывается на воспоминаниях, так? Попросите десятерых разных свидетелей преступления описать произошедшее, и вы узнаете много информации и фактов, которые будут противоречить друг другу. Солас знает, что все, увиденное им в Тени, субъективно и неидеально. Это как гигантская Википедия, полная пометок «[необходим источник]», но, тем не менее, Солас узнал некоторые невероятные вещи.

[DA]: В предыдущих играх Тень была опасным местом, полным демонов.

[ПВ]: Да. Большинство жителей Тедаса думают о Тени, как о землях демонов… И Солас верит, что это и есть часть проблемы. Если вы идете в реальность, которая, по сути своей, отражает мысли и страхи живых людей, и знаете при этом лишь то, что говорит Церковь, что Тень - это ужасное и страшное место, которое хочет убить вас, или сделать одержимым, то, когда вы попадете туда, несомненно, так и случится.

[DA]: Солас не боится Тени?

[ПВ]: Я бы сказал, что он уважает ее. Она остается опасной, но Солас восхищается ею, он идет туда без каких-либо предубеждений, что позволяет ему исследовать местность и общаться с духами без разделения на черное и белое, что обычно сдерживает магов Круга. Пока остальные находятся настороже, расценивая все в Тени, как угрозу, Солас увидит яркое невообразимое сияние, улыбнется, и подойдет, чтобы рассмотреть поближе.

[DA]: Эти обширные знания могут как-то помочь ему в бою?

[ПВ]: На поле боя знание Тени дает Соласу возможность управлять магией таким образом, который никогда не представится возможным другим магам.

Вне поля боя, когда Солас видит гигантскую дыру в небе, из которой сыплются демоны, он знает, что может помочь там, где маги Круга не справятся. И как результат, не смотря на то, что нет никаких гарантий, что его не признают обычным отступником и не запрут, Солас добровольно присоединяется к Инквизиции.

[DA]: Писать его характер было испытанием?

[ПВ]: Да, написание его имело свои особенности. Лично мне нравятся умные персонажи, которые не обязательно ломают реальность вокруг себя, но которые заставляют игроков пересмотреть некоторые свои взгляды на окружающий мир по-новому. Будет интересно посмотреть на тех, кто сочтет его очаровательным, и тех, кто посчитает его выжившим из ума любителем Тени.

[DA]: Можно предположить, что мнения о нем спутников тоже будут различаться.

[ПВ]: Верно. Вивьен – маг, полностью лояльный к Кругу, как вы уже знаете, потому, когда этот растрепанный маг ошивается рядом, говоря: «Вы все слишком узко мыслите, вы должны стать друзьями с духами», заставляет ее держать максимально большую дистанцию. Солас и Бык будут спорить из-за некоторых основ Кун – Солас больше всего верит в свободу, а кунари в этом плане несколько суровы. С другой стороны, Солас и Коул поладят просто замечательно.

[DA]: Потому что Коул - дух?

[ПВ]: Да, Коул старается понять, что это значит, а Солас может ответить на множество его вопросов. У них будут отличные диалоги о том, что значит быть духом. Остальные же, обычно, будут смотреть на это со скептическим вопросом: «Что значит, что?».

[DA]: Еще стоит упомянуть, что, помимо непростого восприятия миром магов, он еще и эльф. Как справляется он с этим?

[ПВ]: Честно говоря, Солас ненавидит людей, которые смотря на него видят лишь эльфа. Солас считает, что именно бело-черное восприятия мира привело трагедиям мира Dragon Age: храмовники против магов, демоны против духов, эльфы против людей… Все намного сложнее, чем такое положение вещей. Если подумать, то: «Все сложнее, кажется» - может быть боевым кличем Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к фанам: какой интерес в том, чтобы знать наперед всех своих будущих соратников?

Это не выбивает вас из "роли"? То есть в игре, встречая каких-либо персонажей, вы уже знаете, что этот - будущий соратник, а вон тот - нет. Знаете биографии и имеете представление об их характере.

Полностью согласна, из роли выбивает, но упускать из-за этого интересных персонажей, типа Зеврана, Изабеллы и Фенрис как-то не хочется.

я собираюсь в Инквизицию играть, а не любоваться на Мистер Тедаса - 2014.

Есть такое, но... почему бы не совмещать приятное с приятным, когда есть такая возможность.

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о появилась интервью на сайте

хорошее интересное. он меня заинтроговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым разом все больше и больше биоваровские эльфы напоминают этаких вампиров, ток без клыков (без клыков, я надеюсь?). Но, зато их эльфы ни на чьих не похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит не плохо, но, вот, костюм напрягает. Почему босиком, так ведь долийцы не одобряют обувь, как Огрен не одобряет штаны.

gif-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-807579.gif

Я дождался...

:yes3:Дружно ставим лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это будет один из интересных персонажей. Отшельник, познающий множество тайн. Уверен за ним кроется интересная история, о которой он конечно же не будет хотеть рассказывать изначально. Интерес сугубо для меня докопаться до его сути, хотя персонаж не из тех, которого я хотел бы брать в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все сопартийцы какие то уроды

Ты придираешься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью. Чую, этот Солас будет одним из любимых собеседников. Надеюсь, ему написали достаточно диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым разом все больше и больше биоваровские эльфы напоминают этаких вампиров, ток без клыков (без клыков, я надеюсь?). Но, зато их эльфы ни на чьих не похожи)

Ну в The Elder Scrolls ельфы ещё страшнее, а босмеры (лесные) ещё и каннибалы :mamba: . Каждый норовит обустроить игроку уютненькую вселенную, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью. Чую, этот Солас будет одним из любимых собеседников. Надеюсь, ему написали достаточно диалогов.

Ага, целых три:

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы).

3. Давай перепихнемся.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, целых три:

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы).

3. Давай перепихнемся.

:)

Боги, надеюсь, что вы не правы. =) Меня больше интересует Тень, чем какие-то мужчины, а о Тени можно долго говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из прочитанного в новостях:

5) Отношения Быка и Дориана "весьма интригующие". :-D

А вот про лысика :

4) Сера отказывается говорить с "этим" (Коул). Бык придерживается мнения относительно Коула "ну, если ты в команде, значит ты в команде". Солас и Коул нашли друг друга (сошлись характерами, так сказать).

Ребят я не знаю жёсткие спойлеры это или нет так что админы если что подправите :tongue:

Ну вот у меня в команде точно будет Коул который видимо будет интересным и возможно Солус раз сошлись господа, особенно если лысому можно будет напялить норм шмот.=)))

Вот если бы ещё вот такая дама была бы в команде было вообще кайф

kartinki.me-7472.jpg

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в The Elder Scrolls ельфы ещё страшнее, а босмеры (лесные) ещё и каннибалы :mamba: . Каждый норовит обустроить игроку уютненькую вселенную, да.

Да нет,в Скайриме они все милые,а вот в Обливионе... Империя какая то страна распухших пьяниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, целых три:

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы).

3. Давай перепихнемся.

:)

Хм, он же отшельник, а получается тогда так.

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Давай перепихнемся.

3. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы), но сначала, давай перепихнемся.

столько лет воздержания, там рука вся в мозолях наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, он же отшельник, а получается тогда так.

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Давай перепихнемся.

3. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы), но сначала, давай перепихнемся.

столько лет воздержания, там рука вся в мозолях наверное)

Тогда возможно, что с "Давай..." все и начнется. И возможно даже без желания на то самого игрока О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно, что с "Давай..." все и начнется. И возможно даже без желания на то самого игрока О_О

Нет биоваре через многое прошли и стали лучше делать соратников я думаю у него будет интересная история с древними эльфийскими тайнами еще возможно раскроет он тайны тени нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет биоваре через многое прошли и стали лучше делать соратников я думаю у него будет интересная история с древними эльфийскими тайнами еще возможно раскроет он тайны тени нам

Если он поделится с моей эльфийкой-Инквизитором тайной, как стать бессмертным эльфом и не умереть в конце игры, я прощу Биовар все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он поделится с моей эльфийкой-Инквизитором тайной, как стать бессмертным эльфом и не умереть в конце игры, я прощу Биовар все.

Да хороший идея надеюсь так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно, что с "Давай..." все и начнется. И возможно даже без желания на то самого игрока О_О

За столько лет скитаний Солас, скорее всего, научился себя воздерживать. Иначе никак .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж интересный, попадание дизайна в образ и около св реалии хорошее.

Ага, целых три:

1. Здравствуй, я лысый мудрец-отшельник.

2. Выполни мой интереснейший (а как же) квест, чтобы понять всю мою душевную глубину (ну еще бы).

3. Давай перепихнемся.

:)

СмиЩно ;)

Вот если бы ещё вот такая дама была бы в команде было вообще кайф

kartinki.me-7472.jpg

Godzilla-facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж интересный, попадание дизайна в образ и около св реалии хорошее.

СмиЩно ;)

Godzilla-facepalm.png

Ну почему же демон желания в команде бы не помешал интересно было бы послушать о тени да просто классно ведь были же в 1 части те демоны желания которые не хотели вредить смертным в круге магов одна вобще могла жить семьей с храмовником если им конечно это пазволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Godzilla-facepalm.png

Ну а чё, это был бы адский отряд: полумертвец, чувак похожий на дракулу и дьяволица в стиле ДАОXD Да я бы полмира там напугал, ещё и играя за кунари!

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, это был бы адский отряд: полумертвец, чувак похожий на дракулу и дьяволица в стиле ДАОXD Да я бы полмира там напугал, ещё и играя за кунари!

И кирпичей на крепости, всегда бы хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ещё вот такая дама была бы в команде было вообще кайф

kartinki.me-7472.jpg

Святые труселя... да вся совокупность серодориеновых розово-голубых хрюшастых губошлёпов без единого глаза, с рогами, наглухо прибитыми к белоснежной рваной чОлке на плавно колышащейся огромной голове, продолжающейся в тонюсенькую шейку с четырьмя тонюсенькими конечностями в драных колготках и без сапог симпатичнее и уместнее этого существа из чьих-то эротических снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кирпичей на крепости, всегда бы хватало.

Лучше рабов, а свои кирпичи пусть себе оставят-___-

Святые труселя... да вся совокупность серодориеновых розово-голубых хрюшастых губошлёпов без единого глаза, с рогами, наглухо прибитыми к белоснежной рваной чОлке на плавно колышащейся огромной голове, продолжающейся в тонюсенькую шейку с четырьмя тонюсенькими конечностями в драных колготках и без сапог симпатичнее и уместнее этого существа из чьих-то эротических снов

Ты ща Биовар обидела=((((

380px-creature-desire_demon.jpg

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...