Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Солас

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_2.jpg

BioWare презентовали сопартийца Инвизитора - эльфа-отступника Соласа.

Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединенных местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.

Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.

0

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пати что, одни маги будут? Если ГГ будет магом можно и свой круг делать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, там каждого класса по три перса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейские штаны на нем какие-то, морда так себе. Зато отличная пара для Серы, подходят друг другу по внешке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет биоваре через многое прошли и стали лучше делать соратников...

:crazy:

Не поверю, пока не увижу в игре.

Солас стрёмно выглядит, но подождём. А вдруг и правда нужные тайны откроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые труселя... да вся совокупность серодориеновых розово-голубых хрюшастых губошлёпов без единого глаза, с рогами, наглухо прибитыми к белоснежной рваной чОлке на плавно колышащейся огромной голове, продолжающейся в тонюсенькую шейку с четырьмя тонюсенькими конечностями в драных колготках и без сапог симпатичнее и уместнее этого существа из чьих-то эротических снов

Вы не любите демонов? Да Вы просто не умеете их готовить))

Лично на мой вкус, очень даже получше Серы, Соласа или Дориана 3-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, там каждого класса по три перса. :)

То есть и 3 роги будет? И получается еще один воин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роги - Варрик, Сера, Коул, воины - Бык, Страж, Касандра,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть и 3 роги будет? И получается еще один воин...

Маги: Дориан "Усы", Вивьен "Губы", Солас "Лысый"

Воины: "Бычачко", Блэкуолл "Я Страж на стене", Кассандра "Последний Искатель"

Разбойники: Коул "Вьюноша бледный", Сера "Страшнее эльфа зверя нет", Варрик "Язык без костей".

Так что никакого "будет", все напарники уже представлены публике.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит ГГ склонит чашу весов в сторону своего класса... Еще интересна последовательность присоединения их к пати. Не думаю что это будет четко последовательно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что известно, вроде бы Касандра сразу с тобой. хотя я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Кассандра и Варрик будут сразу, потом Вивьен... А вот дальше, неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще подумал, что если в игре снова будет присутствовать в том или ином виде система подарков, то я хотел бы мегасложного босса, из которого будет выбиваться парик для Соласа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще подумал, что если в игре снова будет присутствовать в том или ином виде система подарков, то я хотел бы мегасложного босса, из которого будет выбиваться парик для Соласа :)

Говорили, что подарков точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас прекрасен в своём уродстве.

Как минимум, персонаж, достойный уважения- ходячая энциклопедия по Тени и не трус явно ( примкнуть к Инквизиции , будучи отступником, кишка не тонка). Просто обязан быть ЛИ, особенно на контрасте с бравым Калленом.

Самодостаточный, скорее всего немногословный - в общем, персонаж к которому скорее ГГ пойдёт за советом ( и утешением ?), чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметила, что убрали дыру с подбородка и чего-то еще не достает... очень зря.

"мы за индивидуааальность персонажей мы блабла" и как всегда, фанки развонялись- ойойой сейчас сотру,подожди, деточка, не кричи так :S фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметила, что убрали дыру с подбородка и чего-то еще не достает... очень зря.

"мы за индивидуааальность персонажей мы блабла" и как всегда, фанки развонялись- ойойой сейчас сотру,подожди, деточка, не кричи так :S фу

Главное, чтобы проветрить успели. Особенно, после того, как авторы вздумали бы конкретизировать, с кем точно встречался Солас в годину своих мытарств по лесам да по оврагам - с долийцами или с долийками? :tease:

Но не суть. Лично мне кажется, что с магами в команде в этой части разработчики особенно постарались. Тот случай, когда кажется, что 4-ый маг в лице Инквизитора тут явно лишний. Но это, понятное дело, имхастая имха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас крайне притягательный, представляется эдакий человек-дзэн с изрядной долей сарказма, плюс опыт и знания от взаимодействия с тенью, в моей партии место ему обеспечено, история и внешний вид вполне себе соответствуют. нет сомнений после релиза большинство изливающих здесь - мнение изменят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...