Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Каллен

Рекомендуемые сообщения

dai_discover_the_dragon_age_news_top.jpg

Каллен видел собственными глазами, что магия и вседозволенность делают с невинными людьми. Именно он смог восстановить и сплотить Орден Храмовников после "волнений" в Киркволле. Его лидерские качества и ум привлекли внимание Кассандры. И теперь Каллен стал частью Инвизиции.  

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно что такое изречение идет все таки от девы. А то я уже начал думать, что тему затоптали исключительно хейторы Каллена и Калефанки.

Внезапно, далеко не все девы - фанатки Каллена) Мне он, к примеру, тоже никогда не нравился, ни милым смущением в предыстории магички, ни далее, когда проходишь "Замкнутый Круг", однако ж... может быть теперь он разовьется в нечто более интересное.

Ну а вдруг?)

Будем посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стыдно признать, но Каллена на скриншотах я нашла не сразу -_- Бородка/благородная щетина стала выглядеть лучше, а вот волосы... Хочется снять с него парик. Впрочем, думается мне, к причёскам в процессе игры привыкнется.

Возникает так же подозрение, что в Драгоняге с неизвестной целью работает организованная группировка двойников, замещающих персонажей разной степени влиятельности: столь кардинально разработчики меняют внешность/типажи персонажей и рас, переписывают биографии персонажей (та же погибшая и воскресшая Лилиана или одновременно преподающий магические дисциплины у Серых Стражей и устраивающий теракты Андерс), - иначе как заменой подставным лицом и не объяснишь)

За второстепенных персонажей опасаешься более всего. Вон как Мериль вывернули в DAII. Прям даже интересно, что из Каллена сделают (хм, как-то на русском не благозвучно звучит).

И ещё. Очень обидно за наличие ЛИ у этого персонажа. Как-то заявлялось об отсутствии романтических отношений с любовниками из предыдущих частей серии. Причины вполне понятны и очевидны: многим будет не приятно, если "любовь всей жизни" их предыдущего персонажа начнёт "гулять с другим". Да-да, Каллен никем не романсился ранее... И всё же мне бы хотелось "печальной запретной любви" между храмовником и магом в DAO. А там, в отличии от того же Тегана не дали даже пофлиртовать. Сценку в предыстории иначе как "неудачная попытка съёма" и назвать нельзя. В общем, мой Каллен всё так же будет (глубоко в душе) тосковать по Суране =) И никакой Новой Большой Любви =)

П.С. Если Биовари так потакают фангёрлам, может стоит создать гномку для Варрика? Он ведь во второй части высказывался о тотальной нехватки симпатичных гномок в "Висильнике"? =) Или ждать до следующей части? ХD

Изменено пользователем Жабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Если Биовари так потакают фангёрлам, может стоит создать гномку для Варрика? Он ведь во второй части высказывался о тотальной нехватки симпатичных гномок в "Висильнике"? =) Или ждать до следующей части? ХD

Ну так, Варрик Бранку любит, и никакая другая особа ему не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, Варрик Бранку любит, и никакая другая особа ему не нужна.

Бьянку. Бранка с другим гномом была, и ее никто не любит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка, Бранка дайте мужику наконец новую, нормальную бабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянку. Бранка с другим гномом была, и ее никто не любит больше.

И тут я Бьянку с Бранкой перепутал. WFT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне определенно нравится эволюция персонажа. В первой части - наивный юнец, во второй - уже такой вот сурьезный воин, но еще не отважившийся принять на себя полную ответственность и просто исполняет свой долг, а в третьей - уже лидер. Всегда приятно наблюдать за развитием персонажа.

Люблю я Каллена. За магов никогда не играла, так что мимимишных чувств Стражей-магичек не испытывала, но после встречи с ним моего воина (храмовника по спецуре, кстати ) в Башне Круга - он меня сразу впечатлил. Сразу я стала "рыть" глубже и представлять что он там пережил и все равно не сломался, как другие, более опытные храмовники. Правда, после разговора с ним, пришлось убить Винн :swoon:

Внешность хорошая - в меру брутален, в меру сладенький. Бронька - эпик вин, очень здорово смотрится. Вообще он мне почему-то напомнил эдакого римского полководца, легата :)

Блондин, волосы сделали прямыми, шлем в виде львиной головы и грива - прям Каллен Ланнистер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне понравился во второй части (внешне), теперь же в ДАИ он похож на Кена Барби, такой пластмассовый, такой блондин из девчачьей мечты. Но шлем у него шикарен, надеюсь, у Инквизитора будет нечто похожее :good:

Верните пареньку бледноватость и синяки под глазами.

Странные у меня, конечно, вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал пластическую операцию, видать. Чтож, ничего не имею против. По лучше стал. Будем надеяться, что он будет нормальным персом, то есть адекватным :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу не знаааю. Во второй части он мне нравился больше всего, если учесть, что он мне вообще не нравился особенно. А тут...волосики зализал, нос картофелиной. Может в динамике поинтересней будет. Все равно выбор-то невелик, и "усики" геям отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...