Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Каллен

Рекомендуемые сообщения

dai_discover_the_dragon_age_news_top.jpg

Каллен видел собственными глазами, что магия и вседозволенность делают с невинными людьми. Именно он смог восстановить и сплотить Орден Храмовников после "волнений" в Киркволле. Его лидерские качества и ум привлекли внимание Кассандры. И теперь Каллен стал частью Инвизиции.  

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по этому (http://www.dragonage...-profile-cullen), хорошие сапоги - надо брать... Хороший, стабильный и надёжный персонаж. Оказался на удивление трезвомыслящим и прагматичным: не стал метаться в поисках себя после фактического распада родного ордена. Без явного храмовничества головного мозга: в условиях близящегося конца света понял, что способен на большее, чем вырезание мятежных магов. Короче, порядок что на голове, что в голове... Осталось выяснить, как обстоят дела с лириумной зависимостью. Если удалось побороть и её (на некоторых скриншотах лицо выглядит несколько измождённым - не из-за этого ли?), то лично от меня бонусный жирный плюс к респекту.

P.S. И опять ведь ни слова о третьем советнике! Как относится Лелиана к другим своим коллегам? О да, Вы знаете, она старается ладить с Калленом. А Каллен, в свою очередь, уважает своих коллег. Вот с Лелианой, например, они спорят относительно способов достижения благих целей.

Предчувствую минисенсацию, когда выкататят третью. Она уже сейчас дефакто считается самым таинственным членом всея Инквизиции. А ну как выяснится, что мы её уже встречали, или слыхали о ней, или она имеет отношение к чему-то/кому-то из прошлых серий...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этому (http://www.dragonage...-profile-cullen), хорошие сапоги - надо брать... Хороший, стабильный и надёжный персонаж. Оказался на удивление трезвомыслящим и прагматичным: не стал метаться в поисках себя после фактического распада родного ордена. Без явного храмовничества головного мозга: в условиях близящегося конца света понял, что способен на большее, чем вырезание мятежных магов. Короче, порядок что на голове, что в голове...

Ожидаемо. Всегда в него верила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что у Каллена на третьем скрине меч Серого Стража из трейлера Warden's Calling (Dragon Age: Origins)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что у Каллена на третьем скрине меч Серого Стража из трейлера Warden's Calling (Dragon Age: Origins)?

Нет. У Стража другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСЕНАААА! Спасена!! Слава Создателю! :yahoo: Привлекательный ЛИ! Один более мене приличный Дориан был, но оказалось - гей. Я уже похоронила личную жизнь своей ГГ, думала придется по девочкам идти (еще не знала тогда, что красотка из трейлера Лелиана и что она не ЛИ).

А тут кросавчег Каллен! В упор его не помню из предыдущих частей: в первой он видимо совсем эпизоде был(или только у магов?), а вторая часть меня как-то не очень зацепила и я вообще мало кого из неосновыных персонажей запомнила. Надо собраться и перепройти их еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару скриншотов, ребят. Не знаю, было ли до этого, но в шапке не хватает :)

p.s. Нравится мне его доспех, но перья, на мой взгляд, все-таки кажутся немного лишними.

image.jpg

image.jpg

post-25699-0-47810400-1404656598_thumb.j

post-25699-0-63060100-1404656606_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару скриншотов, ребят. Не знаю, было ли до этого, но в шапке не хватает :)

p.s. Нравится мне его доспех, но перья, на мой взгляд, все-таки кажутся немного лишними.

Ох, не травите душу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему наш Каллен в 3 части выглядит здоровее и... поправился что-ли?))) Этот, переживший многое, мужчина, и при этом сохранивший здравый рассудок, поистине заслуживает уважения. Да, он будет для моей ЖГГ ЛИ, причем действительно серьезным, как говорится, на веки вечные. Других персонажей, достойных ЛИ для нормальной ЖГГ я, пока, не вижу. Но если поискать..., то - СС - это неизвестный мужчина (да, мы его не знаем, поэтому, как возможный вариант для ЛИ, он сомнителен, пока), Бык -кунари прямолинейный, брутальный (все что движется, йяа-йяа) Солас - лысик-эльф (ты любишь девушек, а???), Дориан - мутный какой-то (правда, с подковыркой товарищ), Варрик - гном, влюбленный в Бьянку, недоступный (ах, какая глубина и острый ум скрывается за этими постоянными насмешками и шутками, но, не разрушаем давнюю любовь - лучше помочь в её восстановлении, если возможно), Коул - это, извините, практически слепой ребенок, не определившийся - для него быть лучшим другом, действительно настоящим другом во всех ситуациях и плевать на все...

Но, сравнивая со 2 частью: во 2 части мне нравился этот смиренный, спокойный взгляд Каллена, его круги под глазами (привет, лириум!) и кучеряшки на голове. В 3 части - он повзрослел, помужичал, обородился.....и округлился?))) Да, Каллен повзрослел, хотя лучше он был во 2 части (и моложе, ну что тут сделаешь))). Но тем не менее, он - достойное своё продолжение 3 части, как и Лелиана :-) И других вариантов, я не вижу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И других вариантов, я не вижу :-)

Мне кажется, это как раз тот случай, когда персонажи могут удивить (как в случае с Джеймсом Вегой, например). Уж на сколько у меня сформировалось то или иное мнение о привлекательности мужских персонажей, в кого влюбится моя фИнкви, для меня пока покрыто мраком тайны. А может и вообще не влюбится. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это как раз тот случай, когда персонажи могут удивить (как в случае с Джеймсом Вегой, например). Уж на сколько у меня сформировалось то или иное мнение о привлекательности мужских персонажей, в кого влюбится моя фИнкви, для меня пока покрыто мраком тайны. А может и вообще не влюбится. Посмотрим.

Джеймс Вега... Активно флиртующий персонаж и, тем не менее, тушующийся сразу, как ему намекнешь о чем-то серьезном. Знакомо. Да, он милый накачанный малый :-)

Кайден Аленко, по мне, персонаж, всем сердцем любящий нашего ФемШепарда (здравствуй, Масс Эффект). Тут не надо ничего доказывать - просто надо играть во всю серию Масс Эффект :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеймс Вега... Активно флиртующий персонаж и, тем не менее, тушующийся сразу, как ему намекнешь о чем-то серьезном. Знакомо. Да, он милый накачанный малый :-)

Кайден Аленко, по мне, персонаж, всем сердцем любящий нашего ФемШепарда (здравствуй, Масс Эффект). Тут не надо ничего доказывать - просто надо играть во всю серию Масс Эффект :-)

Я имела ввиду, что глядя на внешность и кое-что зная о характере персонажа, что нам рассказывали до игры, не могла предположить, что в игре он мне так понравится. Подозреваю, что вполне вероятно с теми, кого нам представили для ДАИ, будет так же: сейчас мы совсем их не знаем, но зато придирчиво оцениваем, а потом вполне можем оказаться очарованы тем, на кого бы и не подумали.

Но Каллен, конечно, восхитителен. На данный момент, во всяком случае.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что глядя на внешность и кое-что зная о характере персонажа, что нам рассказывали до игры, не могла предположить, что в игре он мне так понравится. Подозреваю, что вполне вероятно с теми, кого нам представили для ДАИ, будет так же: сейчас мы совсем их не знаем, но зато придирчиво оцениваем, а потом вполне можем оказаться очарованы тем, на кого бы и не подумали.

Но Каллен, конечно, восхитителен. На данный момент, во всяком случае.

Хочется в это верить:-) Да, действительно, было бы неплохо, если бы новые персонажи раскрылись для инкви в новом (приятном) свете.

Вега, да - качок с неугомонным флиртующим аппаратом. Но, если капнуть глубже, все открывается в совершенно другом свете - милый, застенчивый (под бравадой)...

Эх, Вега, Вега....

Да, хочется, чтобы новые персонажи в ДАИ нас удивили. Но Каллен, для моей фемГГ, будет единственным и неповторимым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару скриншотов, ребят. Не знаю, было ли до этого, но в шапке не хватает :)

p.s. Нравится мне его доспех, но перья, на мой взгляд, все-таки кажутся немного лишними.

Это не перья, а грива льва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не перья, а грива льва.

Была слабая догадка, но только из-за шлема. Текстурно лишь Создатель разберет, что это такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сильно его изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сильно его изменили.

Да не так уж сильно. Эволюционировал, но вполне обоснованно, в меру и в своем духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в это верить:-) Да, действительно, было бы неплохо, если бы новые персонажи раскрылись для инкви в новом (приятном) свете.

Вега, да - качок с неугомонным флиртующим аппаратом. Но, если капнуть глубже, все открывается в совершенно другом свете - милый, застенчивый (под бравадой)...

Эх, Вега, Вега....

Да, хочется, чтобы новые персонажи в ДАИ нас удивили. Но Каллен, для моей фемГГ, будет единственным и неповторимым :D

Да по мне он все время будет твердить что маги козлы не хорошие люди, в DAO и DA II так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только Каллен снискал такую любовь у игроков, каждый раз удивляюсь.

А то, с каким усердием Биовары делают ему внешность брутального и сурового мужчины с мечтательными глазами и голливудским шрамом на губе (романсабельность over 9000), это вообще смех XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалось, что у Каллена на третьем скрине меч Серого Стража из трейлера Warden's Calling (Dragon Age: Origins)?

Нет. У Стража другой.

Не совсем другой, очень похожая моделька. Однако грифоны на мече заменены на что-то другое.

Так что отвечая на вопрос первого поста, нет не одному.

И откуда только Каллен снискал такую любовь у игроков, каждый раз удивляюсь.

А то, с каким усердием Биовары делают ему внешность брутального и сурового мужчины с мечтательными глазами и голливудским шрамом на губе (романсабельность over 9000), это вообще смех XD

Приятно что такое изречение идет все таки от девы. А то я уже начал думать, что тему затоптали исключительно хейторы Каллена и Калефанки. Однако если по теме, то подписываюсь под сказанным. Надеюсь он не

секретный сопартиец.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да по мне он все время будет твердить что маги козлы не хорошие люди, в DAO и DA II так и было.

Дело ваше, но официальная инфа, выложенная на официальном сайте игры говорит иначе.

И откуда только Каллен снискал такую любовь у игроков, каждый раз удивляюсь.

А то, с каким усердием Биовары делают ему внешность брутального и сурового мужчины с мечтательными глазами и голливудским шрамом на губе (романсабельность over 9000), это вообще смех XD

Характер у человека такой - вызывает уважение. Его изначальная позиция по отношению к магам (в предыстории); тот факт, что он все-таки смог перебороть в себе ужасы пережитого в Башне Круга; то, что он смог увидеть недостатки ордена храмовников и не побоялся выступить против своего непосредственного начальства, когда то было не право; равно как и то, что смог признать все несовершенство, все ошибки, и не сломался, а остался верен себе и своим идеалам - многих это восхищает и радует. Сильная и адекватная личность, умеющая работать над собой и стремиться к совершенству.

Ну а брутальность - она умеренна и логична. Мало кто сможет пройти через такие испытания и остаться милым наивным мальчиком.

На всякий случай уточню: он не является моим любимым персонажем (это место давно и прочно занято другим), просто не могу не оценить его по достоинству.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не могу не оценить его по достоинству.

Интересно. Вот уж сроду бы не увидела такой глубины в персонаже.

Мое удивление такому обильному потоку внимания в адрес Каллена вызвано тем, что я его все еще воспринимаю, аки персонажа не второго, не третьего и даже не четвертого, а плана этак 16-го :) Примерно на увровне того храмовника из ДАО, который любил печеньки.

Видимо, квест с его участием в ДА2 я оба раза пробежала довольно поверхностно.

Хотя, помнится, некоторые девушки еще до выхода сиквела романтизировали Каллена в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вот уж сроду бы не увидела такой глубины в персонаже.

Мое удивление такому обильному потоку внимания в адрес Каллена вызвано тем, что я его все еще воспринимаю, аки персонажа не второго, не третьего и даже не четвертого, а плана этак 16-го :) Примерно на увровне того храмовника из ДАО, который любил печеньки.

Видимо, квест с его участием в ДА2 я оба раза пробежала довольно поверхностно.

Хотя, помнится, некоторые девушки еще до выхода сиквела романтизировали Каллена в пух и прах.

Ну с девушками там все просто: в предыстории за мага он влюблен в героиню, и очень мило смущается там. И при этом говорит правильные и адекватные вещи, которые выбиваются на фоне притеснений магов храмовниками.

Банн Теган - тоже вот проходной персонаж, а поди ж ты, и у него есть поклонницы. =D

Не то, чтобы образ Каллена в предыдущих частях был очень глубоким, но то, что там все-таки показали, позволяет составить о нем определенное мнение. Если, конечно, вообще задаваться таким вопросом. Я в одном из прохождений была магессой, и мне было интересно посмотреть, что с ним стало и каким он стал после пережитого в Круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банн Теган - тоже вот проходной персонаж, а поди ж ты, и у него есть поклонницы. =D

Да-да, еще одна покрытая мраком тайна для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня скрины компаньнов совсем не радуют.

В Биоваре что, сменились графические дизайнеры?

Такое ощущение, что одна половина компаньонов сошла со страниц журнала "Glamour" (Каллен, Лили, Дориан, магичка), в то время как остальных рисовали с бомжей, найденных на помойке.

Лица хоть и детализированные, но до чего ж у всех страшные. Наряды - какой-то эпик от кутюр.

Бррр, что-то DA уже не торт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня скрины компаньнов совсем не радуют.

В Биоваре что, сменились графические дизайнеры?

Такое ощущение, что одна половина компаньонов сошла со страниц журнала "Glamour" (Каллен, Лили, Дориан, магичка), в то время как остальных рисовали с бомжей, найденных на помойке.

Лица хоть и детализированные, но до чего ж у всех страшные. Наряды - какой-то эпик от кутюр.

Бррр, что-то DA уже не торт....

Дык, это... Так и есть: половина "цивилизованные", половина "бомжи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...