Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — "Как правильно записать удивление" от Аликс Вилтон

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

В официально блоге BioWare появилось видео, в котором Аликс Вилтон (голос Инквизитора) показывает, как правильно записать и передать "удивление" своего персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да мне даже как-то в голову не пришло, что это йумор.

Я, конечно, люблю посмеяться, но явно не над тем, что кому-то плохо либо больно. Даже если это постанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чувстве юмора и бородатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика. Но почему он не пытается вовремя подставить ведро? Странный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь?.. хD Императрицу за ногу, это ШУТКА, это просто игра на публику, этому мужику по-фи-гу, у него самая главная роль в этом видео: стоять с покерфейсом, в чем и состоит вся шутка. Вы видели последнюю сцену? Да, да, и еще раз да, это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо в Канаде (или где озвучивают) большая безработица, раз мужик готов это терпеть. Я б ей в рожу плюнул хорошим зеленым плевком

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б ей в рожу плюнул хорошим зеленым плевком

Зеленым? Вы с какой планеты будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленым? Вы с какой планеты будете?

Зелёным у нас Ларго в Секрете Острова Обезьян плевался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вместо мужика стоял бы Лейдлоу, Гейдер или кто-то другой из руководства, было бы в разы смешнее. Мое сугубо личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой шутке есть доля правды. Хотя бы можно сделать вывод, что ГГ в кат-сценах не будет просто стоять и открывать рот, а станет активнее взаимодействовать с окружением. Любая подобная новость радует. Но юмор специфичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи с озвучкой, разрешите оффтопнуть (100500 раз пардоньте). Благо тему с русскоязычной озвучкой закрыли. Но не суть. Как известно, диалогов, шуток, шпилек, перебранок и склок за спиной главного героя ожидается в этот раз бодрое количество. Есть ли у кого-нибудь информация, как это будет реализовано в случае с неголосовой локализацией? Так и придётся вращать камеру по старинке в надежде разглядеть русскоязычный текст в "облачках" над головами спутников? И как тогда быть, если Инквизитор взгромоздился на коня?

Вообще, буду признателен, если кто-то, подписанный на чей-нибудь биоваровский твиттер, попробует задать этому кому-нибудь этот вопрос.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с озвучкой, разрешите оффтопнуть (100500 раз пардоньте). Благо тему с русскоязычной озвучкой закрыли. Но не суть. Как известно, диалогов, шуток, шпилек, перебранок и склок за спиной главного героя ожидается в этот раз бодрое количество. Есть ли у кого-нибудь информация, как это будет реализовано в случае с неголосовой локализацией? Так и придётся вращать камеру по старинке в надежде разглядеть русскоязычный текст в "облачках" над головами спутников? И как тогда быть, если Инквизитор взгромоздился на коня?

Вообще, буду признателен, если кто-то, подписанный на чей-нибудь биоваровский твиттер, попробует задать этому кому-нибудь этот вопрос.

Скорее всего так же как и в DA2: останавливаемся, поворачиваем камеру и читаем. И логично предположить что при исчезнувших спутниках комментариев, разговоров и прочего просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так же как и в DA2: останавливаемся, поворачиваем камеру и читаем. И логично предположить что при исчезнувших спутниках комментариев, разговоров и прочего просто не будет.

Отнюдь. Посмотрите видео с Инкви-гномом. Когда он на своей лошадке прибывает в Редклифф, за спиной, кажется, Сера что-то восклицает. Да и потом, Bioware рассказывали, что верхом придётся проводить приличное время. И что теперь - слушать завывание ветра в холмах? Нет-нет, тут должна быть какая-то хитрость. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Посмотрите видео с Инкви-гномом. Когда он на своей лошадке прибывает в Редклифф, за спиной, кажется, Сера что-то восклицает. Да и потом, Bioware рассказывали, что верхом придётся проводить приличное время. И что теперь - слушать завывание ветра в холмах? Нет-нет, тут должна быть какая-то хитрость. :book:

Пересмотрела. Там при въезде через ворота (вы же про этот момент, да?) НПС на входе говорит что-то вроде "Inquisitor. We honored." И там во время поездки еще другие неписи свои разговоры проговаривают. А как только гном с лошади слез так сразу разговор между спутниками начался. Так что все просто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Там при въезде через ворота (вы же про этот момент, да?) НПС на входе говорит что-то вроде "Inquisitor. We honored." И там во время поездки еще другие неписи свои разговоры проговаривают. А как только гном с лошади слез так сразу разговор между спутниками начался. Так что все просто :rolleyes:

Ну стало быть, буду надеяться, что звуки ветра и природы завезут отменные... Думаю, иногда это равноценная замена. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна, помнится, мазохизмом страдает и на пощечинах помешана, другая явно за верблюда себя считает.

Если как штука - ну вообще не смешно.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрасте, эта женщина восхитительна. А парня по-человечески жаль. Серьёзно, мне интересно, сколько они ему заплатили за молчание и тепрение.

Неужели вы всерьез думаете, что его заставили в этом ролике сниматься?) Да он сам поржал в процессе съемки ) Подозреваю, что снимать это было куда смешнее, чем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...