Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Большая подборка фактов об игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


DAI_news_3.jpg

Тем, кто не так усердно следит за интервью, твиттерами и фейсбуками разработчиков, мы хотим представить подборку фактов об игре. Возможны небольшие спойлеры.


  • Dragon Age: Inquisition поддерживает API AMD Mantle
  • The Keep выйдет перед игрой и позволит импортировать более трёхсот решений
  • Не будет оригинальных прологов как в Dragon Age: Origins
  • Уникальных концовок всего несколько, остальные же — различные их вариации, на основе принятых решений за всю игру
  • Во время верховых поездок, сопартийцы будут исчезать
  • Будет присутствовать кошмарный уровень сложности
  • В большинство зданий можно будет войти
  • Не будет способа перемещения по воздуху
  • Драконы стали в два раза больше
  • Количество ЛИ будет больше, чем в предыдущих играх серии Dragon Age
  • Роман со спутником зависит от пола и расы Инквизитора
  • Романы преподнесены гораздо более естественно и органично.
  • В диалоговом колесе присутствуют дипломатические, саркастические, агрессивные и нейтральные реплики
  • Всего будет более 200 заклинаний, талантов и улучшений по всем классам
  • В редакторе персонажа есть тёмный цвет кожи как у Вивьен, а также большой выбор причесок, больше, чем в предыдущих играх серии
  • Замок можно будет обставить такими предметами как кровати, троны, гобелены, найденными в ваших путешествиях
  • Можно будет отключить отображение шлемов так же, как и в Dragon Age II, сопартийцев это тоже коснется
  • У Инквизитора будет повседневная одежда
  • Инквизитору придётся заработать определённое количество влияния (а-ля Mass Effect 3), чтобы продвинуться далее по сюжету
  • Адаар — фамилия кунари-Инквизитора, на языке кун означает "оружие".
  • Дориан ученик тевинтерского магистра Алексиуса
  • Дориан любовный интерес только для мужчины Инквизитора
  • В произношении Дориана можно будет услышать каплю индийского акцента
  • Сера любовный интерес только для женщины Инквизитора
  • Лелиана недоступна для романа, в отличие от Каллена
  • Начало DA:I (взрыв, убивший множество людей, включая верхушку Церкви) сильно повлияло на Лелиану
  • Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея в Монтсиммаре
  • У Коула сложный характер, он думает над очень важными вопросами, и вряд ли его интересует что-то ещё
  • Физически Коул взрослый, но не морально. Он не понимает, что такое секс, как и любой другой ребенок
  • Солас — интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут осознать, что их оскорбили полчаса спустя
  • У Соласа будут некоторые уловки, помимо знаний о Тени
  • Солас не из долийских эльфов. Он вырос в небольшой деревне и встречал их во время путешествия
  • Соласу, по мнению Патрика Викса, где-то 40–45 лет
  • Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом. Боится он лишь одного — демонов.
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в Нормандии нам не нужно было ничего обставлять, там появлялись лишь сувениры с заданий и модели кораблей. Ни кроватей новых, ни столов...

Ты уже не в Цербере, и тебе Андерсон свою квартиру дал. Жуй и не привередничай,в следующий раз торт дадут.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в Нормандии нам не нужно было ничего обставлять, там появлялись лишь сувениры с заданий и модели кораблей. Ни кроватей новых, ни столов...

Рыбки, собирание корабликов, всякие сувенирчики. Тут дело скорее в том, что SR всё таки была военным кораблем, где довольно мало места (хотя SR2-3 для военных фрегатов имело просто роскошное количество пространства. А вот в замке есть где развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно переспать. Но хотя бы за ручку под луной походить, обнимашки-целовашки всякие. И не зомби он, а дух. Вон мужские игроки в ДАО с демонессой были, чем я хуже, если уж на то пошло?

Эй и где мы там были? Нам тоже вроде не повезло=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соласу, по мнению Патрика Викса, где-то 40–45 лет

Старичок) Сколько же тогда лет Инквизитору как минимум будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, цифры рекрутов всегда будут в цифрах. Но меня больше интересуют именно высшие кадры, не рядовые. Любоваться вечно все не равно не получиться стыренным трофеем, а вот геймплей почти всегда актуален. Т.е. пойти поискать кузнеца в крепость, найти камень для укрепления стен, металл для снаряги солдат, заказать у химиков разные снадобья и прочее.

Ну это посмотрим. В Демо даже солдафоны маршировали по дорогам и охраняли ворота, а некоторые меняли позиции по приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, цифры рекрутов всегда будут в цифрах. Но меня больше интересуют именно высшие кадры, не рядовые. Любоваться вечно все не равно не получиться стыренным трофеем, а вот геймплей почти всегда актуален. Т.е. пойти поискать кузнеца в крепость, найти камень для укрепления стен, металл для снаряги солдат, заказать у химиков разные снадобья и прочее.

Я кстати надеюсь,что уникальные персонажи будут по штабу гулять,а не шляться фиг знает где. Мне очень интересно,что стало с Маржолайн.я думаю что Лелиана ее рекрутировала и она одна из основных агентов. Также Зевран, Изабелла и прочие, если они не в команде непосредственно инквизитора,но в союзе, то пусть делают что хотят. А чины приближенные к верхам,пусть появляются на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй и где мы там были? Нам тоже вроде не повезло=(((

Один из вариантов, если демонессу запугать/заключить сделку, когда мы Коннора освобождаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичок) Сколько же тогда лет Инквизитору как минимум будет?

18-20,как всегда.

Не обязательно переспать. Но хотя бы за ручку под луной походить, обнимашки-целовашки всякие. И не зомби он, а дух. Вон мужские игроки в ДАО с демонессой были, чем я хуже, если уж на то пошло?

Женские тоже могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Солас — интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут осознать, что их оскорбили полчаса спустя

Значит тролль. Беру в партию однозначно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из вариантов, если демонессу запугать/заключить сделку, когда мы Коннора освобождаем.

Да но это не фулл перс. Это так на зубок. Мгновение слабости.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это посмотрим. В Демо даже солдафоны маршировали по дорогам и охраняли ворота, а некоторые меняли позиции по приказу.

Тоже жду. Надеюсь с этим дадут поиграться. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более скажу, есть вероятность, что Кассандра убежит от дварфа,эльфа и кунари XD

Ну-с, от кунари-то она вряд ли убежит)) Да и, думаю, ее такой вид мужчин должен привлекать, если из кунари нельзя будет сделать дохлика - мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду. Надеюсь с этим дадут поиграться.

Все в овраг!

И побежали леменги XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но это не фулл перс. Это так на зубок. Мгновение слабости.

Уж скорее, на посошок. =D

Но вообще я про сам принцип. Дух, гном, кунари - главное, чтобы человек был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-20,как всегда.

Моя юная Инквизиторша руководит прожжёнными бойцами, даже забавно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...у БВ были герои и старше 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати надеюсь,что уникальные персонажи будут по штабу гулять,а не шляться фиг знает где. Мне очень интересно,что стало с Маржолайн.я думаю что Лелиана ее рекрутировала и она одна из основных агентов. Также Зевран, Изабелла и прочие, если они не в команде непосредственно инквизитора,но в союзе, то пусть делают что хотят. А чины приближенные к верхам,пусть появляются на базе.

Ну, у меня с Маржолайн сталась смерть)) А вот на счет Зеврана интересность, ведь во второй части можно узнать что он проводит чистку воронов (Если выжил). Так что, мэйби, завербует пару ячеек воронов на службу инквизиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичок) Сколько же тогда лет Инквизитору как минимум будет?

tumblr_n85zjuHCAD1qbrceqo1_400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Бедный Коул. Ну почему его не вырастили для моей инквизиторши :air_kiss:

А фанаты Ка... человека на букву "К" ответят: просите и дасться вам. Только просите настойчиво, без перерыва, в течение, как минимум, двух лет.))

Эх.

Сначала нужно посмотреть, чем для него закончится эта Инквизиция.

Ежели в "живых" останется, то непременно попросим.

И даже кексиками закидаем.

Кекс Столичный (ням-ням), брошенный опытной рукой, способен нанести сурьёзныя повреждения. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...у БВ были герои и старше 30.

Это разуммется. Но мои героини всегда молоды в DA, я ведь и сама не старая ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Шепард тоже не старуха еще.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Шепард тоже не старухе еще.

Но явно старше меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...у БВ были герои и старше 30.

в DA?! О_о

Ну, у меня с Маржолайн сталась смерть)) А вот на счет Зеврана интересность, ведь во второй части можно узнать что он проводит чистку воронов (Если выжил). Так что, мэйби, завербует пару ячеек воронов на службу инквизиции)

Я не убивал Маржолайн,так что с ней стало знает одна Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стоп,а что такое ЛИ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но явно старше меня...

Шепу 30 ровно,если не считать два года в Лазаре.

Так стоп,а что такое ЛИ? )

ЛИ - слэнговое название объекта жесткого фапа фанатов. Более интеллигентное и развернутое название: любовный интерес.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...