Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Жозефина

Рекомендуемые сообщения


DAI_news_6.jpg

Наконец-то BioWare порадовали нас информацией о загадочной Жозефине, именуемой в народе «Смуглянка». 

Власть Инквизиции не всегда неограниченна: иногда она должна показать свою непоколебимость в борьбе с другими противоборствующими силами. Сестра Лелиана это прекрасно понимает, поэтому для этой цели она и призвала на помощь свою старую подругу — леди Жозефину Монтилье, для того чтобы та стала послом Инквизиции в знатных переговорных залах. Являясь старшей дочерью влиятельной Антиванской семьи, Жозефина успела стать восходящей звездой в сфере дипломатии, она обладает опытом в заключении альянсов, тактичностью, изяществом и осторожностью в даваемых партнерам обещаниях. Жозефина непревзойденный тактик, понимающий что для воскрешения Инквизиции потребуется большая поддержка и благосклонность ключевых игроков Тедаса. К счастью, этого посла не пугают вызовы и она просто обожает трудновыполнимые задачи. К тому же Жозефина искренне верит, что только Инквизиция способна смести весь этот хаос, охвативший Тедас. 

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилась Жозефина/Некробелла из Divine Divinity, которую было очень сложно убивать.

Не, не надо таких аналогий. Слишком сурово и смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я вспомнил, на кого она похожа. Желающим увидеть, как могла бы выглядеть Джо с распущенными волосами, милости просим пройти по этим ссылкам (я до сих пор не научился вставлять сюда картинки, поэтому прошу пардону): http://www.kinopoisk.ru/picture/212336/, http://www.kinopoisk.ru/picture/212338/

Да, в ней есть что-то восточное, но не арабское, а азиатско-тихоокеанское. Это ей подобных воспевал Гоген в своих картинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я вспомнил, на кого она похожа. Желающим увидеть, как могла бы выглядеть Джо с распущенными волосами, милости просим пройти по этим ссылкам (я до сих пор не научился вставлять сюда картинки, поэтому прошу пардону): http://www.kinopoisk...picture/212336/, http://www.kinopoisk...picture/212338/

Та неее. Не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... Почему у них у всех спутниц такие квадратные лица? Ну, кроме Вивьен - она у нас губанчик.

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... Почему у них у всех спутниц такие квадратные лица? Ну, кроме Вивьен - она у нас губанчик.

Чтобы удобно было поставить банку пива на голову, пока они присягают на верность Инквизитору.

Но это моя версия.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался.

-_-

Никакой разницы особой кроме движка мной не замечено одинаково уродливы/красивы с минусами и плюсами. Так что смысла задвигать минусы одних и восхищаться плюсами, и делать наоборот с другими, я лично не вижу.

А в остальном, называли за глаза эту дивчину Жасмин, оказалась Жозефина. Почти угадали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скринам все страшные в ДАИ,кроме лилианы, надеюсь на моды с ремоделингом или на закрытые шлема для спутниц, чтоб каждый раз не любоваться некоторыми прекрасными лицами. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моды будут только если сломают движок а так фиг вам а не моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефина успела стать восходящей звездой в сфере дипломатии, она обладает опытом в заключении альянсов, тактичностью, изяществом и осторожностью в даваемых партнерам обещаниях.

"Сломленный в борьбе, стою среди руин.

И всё это тебе, ма Жозефин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная -но вот многие на её родинки внимание обратили, а мне бросилось в глаза что она немного лапоухая особенно на первом скрине (может конечно поросто ракурс не удачный как всегда)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе девушка симпатичная, в одном из прохождений обязательно ее как-нибудь раскручу. Но вот второй скрин меня, как минимум, убивает. Где-то читала, что это баг, и, да смилуйся Создатель, к ноябрю все же отшлифуют.

Ыаа, а вообще хотелось бы для мГГ белоликую прекрасную принцессу (необязательно, конечно, прям принцессу, но чтобы была прямо невинная дева, за которой хоть в высокую башню полезешь или высшего дракона зарубишь) :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...