Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Геймплей за женщину кунари. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Сегодня опубликовали продолжения геймплейного видео с E3 2014. Комментатор - Майк Лэйдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она уже балаган.

Ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была Инфа почему только ГГ может закрывать порталы?

Может при взрыве он вообще остался без судьбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет возможность замочить лелиану. Она бесила меня всегда, а тут еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь!

Почему сразу ложь, может быть это правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь!

От одной сюжетной арки про прошлое в какой-то отдельной локации, всей игре вреда не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А была Инфа почему только ГГ может закрывать порталы?

Может при взрыве он вообще остался без судьбы)))

И зовут его\ее Катализатор XDD

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет возможность замочить лелиану. Она бесила меня всегда, а тут еще больше.

Кстати если Лелиану убить в ДАО она появляется в ДА2, не Инквизитор ли ее спас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати если Лелиану убить в ДАО она появляется в ДА2, не Инквизитор ли ее спас)))

А Инквизитор у нас Создатель к тому же. XD

Все господа завязываем с оффтопом а то сейчас ремня дадут.

С обсуждениями идем в клуб.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Инквизитор у нас Создатель к тому же. XD

Это уже слишком)

Почему сразу такая яростная реакция про путешествия во времени.

Инкви-р вернулся в определенные моменты (не слишком далеко) и немного изменил события.

Как известно церковь создали магистры империи, церковь создала инквизицию, что мешало магам инквизиции более подробно изучать магию ,которая искривляла пространство и время)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот любопытно, когда нужно решить что сказать перед моментом как Леллиана перерезает горло сыну мага это вообще меняет хоть что-то, если выбрать другой ответ?-___- Или только потом можно будет пнуть Лельку, образно говоря конеш.

И ещё, там часом не тот ли самый возможный флирт был?-___- Прям вначале как заходит инкви в зал с магом.

По поводу путешествия во времени, Дориан говорит что снова откроет пролом, то есть просто в тень наверное) Может просто вызвалять из плена надо будет ребят...или оставить их там^_^

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по миру и геймплею игра будет похожа на Готику или Райзен.

Изменено пользователем Эцио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубу имени бабки Ванги лучше переехать в общее обсуждение. А то напугаете людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубу имени бабки Ванги лучше переехать в общее обсуждение. А то напугаете людей.

Я уже там открыла филиал)

Народ переезжаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в этом видосе предфинальную схватку показали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не нравится гей.. плей, чет раньше-то повеселее было, тот-же NWN, я понимаю, кроссплатформинг и вся куйня, но позвольте, я уже видел такие менюшки в Воре, Скайриме, Дисоноред.. и т.д., Где вот эти рамочки с орнаментом??? Где цветное меню вообще??? Серый и белый? Надоело.

Послесловие:) Надеюсь вы так-же как и я мельком глянули на боевку и дизайн , особо не заостряя внимание на сюжете. Интерес теряется ежкин кот!!!11

Изменено пользователем Ssinsstrigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во-первых, просмотрела от начала до конца. Да спойлеры, но я о них к октябрю забуду, да и не буду (почти наверняка) брать с собой такую команду, а значит диалоги будут другие. Единственное, что Лейдлоу сказал, что Лиля в цепях по его вине. Отсюда следует во-вторых.

Во-вторых! Лиля после освобождения произнесла фразу, которая мне ой как не понравилась. С тем смыслом, что магов надо в цепи, иначе всем капец.

а) после ДАО она наоборот на СС молилась, хотя та была магом. а тут... я в прострации, честно говоря.

б) этого прохождения может и не быть, если мы предпримем что-то, чтоб Лелька не попалась в лапы к извращенцам, так что посмотреть ВСЁ всё-таки стОит.

В-третьих, видео закончилось на самом интересном =( Обломинго снова с нами.

P.S. Жкунари напряжная) Будем надеяться, что редактор сможет что-то с этим сделать.

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во-первых, просмотрела от начала до конца.

P.S. Жкунари напряжная) Будем надеяться, что редактор сможет что-то с этим сделать.

Спрячь в спойле чтоль, пока модераторы спят :) Изменено пользователем Ssinsstrigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь знаем главгада(ов). Древние- кто боги? или магистры?

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру, видимо, придётся любить не только "за что-то", но и "вопреки чему-то". Надо смириться, что лицевая анимация будет никакая вот такая. Похоже, со сменой движка смены подхода к моделированию эмоций и артикуляции речи на лице персонажей не произошло. Если в DAO и DA2 это ещё как-то было оправданно и смотрелось хоть как-то органично, то тут-то некст-ген... Ну что ж, обещали завезти много классных головных уборов, поэтому галочку с опции "не показывать шлем" можно и не убирать. Тем более, герои, кажется, теперь будут в них постоянно, даже в кат-сценах...

Ну и эта "шарнирная" анимация смены траектории движения. Стояла себе Серка, шмаляла в злого дядьку-магистра, а через миг брык - и уже смотрит в другую сторону и шмаляет уже туда...

Интерфейс лично мне очень понравился. Очень лаконичный и понятный. Да и какого междумордия надо было ждать в демонстрации геймплея с XBox One? Такой же, очевидно, будет и на ПК при подключении геймпада. Единственное - раздражают все эти статус-эффекты и разноцветные циферки, но я их обычно отключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пока всё нравится, что вижу игре. Не могу придраться к чему то. Даже если взять лицевую анимацию, качество конечно не высшее, но мне лично, глаз не режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунарийка страшная. Надеюсь, что это пресетное/дефолтное лицо, иначе напрашиваются выводы о качестве редактора (ну не станут же они такую страшилу специально лепить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит гз древние) в моем прохождении лелька думаю не попадет в передрягу(если конечно лейдлоу не лукавил по поводу нашей вины). пока все нравится.

эльфка страшная тут не поспоришь, а кунари и магия по моему не совместимые вещи. если буду играть за рогатых, то они точно не будут магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытал Лельку? Найду - выпотрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию думаю исправят

выйдет игра и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...