Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Геймплей за женщину кунари. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Сегодня опубликовали продолжения геймплейного видео с E3 2014. Комментатор - Майк Лэйдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зная кто работает в Obsidian, я бы был рад, если теперь они помогли бы Bioware.

***

Только мне не понравился поступок Лелианы (убийство сынка мага)?или все одобряют?Каковы мнения?

Меня больше интересует есть ли смысл в этот момент в выборе реплики...Если я например выбору напрямую приказать Леллиане не убивать.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я например выбору напрямую приказать Леллиане не убивать.

Кто Вы такой, что бы приказывать Лелиане?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я инквизитор который потом замучает её в застенках^_^ Или оставлю в лапищах вон у того бойцы, на пару лет...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я инквизитор который потом замучает её в застенках^_^

Ой, подумаете инквизитор взялся, хрен с гры. Единственное, чем ценен и что с ним так носятся, умеет завесу закрывать.

И зная Лелиану, это она Вас скорее замучает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, подумаете инквизитор взялся, хрен с гры. Единственное, чем ценен и что с ним так носятся, умеет завесу закрывать.

И зная Лелиану, это она Вас скорее замучает))

Это юмор такой или что Инквезитор босс Лелианы в даный момент не подчиняться ему тоже самое что не подчиняться верховной жрице когда она была в церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Инквезитор босс

Лелиана бы с Вами поспорила, а я не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, подумаете инквизитор взялся, хрен с гры. Единственное, чем ценен и что с ним так носятся, умеет завесу закрывать.

И зная Лелиану, это она Вас скорее замучает))

Вот поэтому её и надо будет в застенок или на плаху, чтоб не замучила, конеш если не подчинится руководство или с группы долой. Субординацию нужно чтить и карать тех кто её не соблюдает.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился геймплей. Прикольный на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самое лучшее геймплейное видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Лелиана была похищена по нашей вине, не означает что она может быть в целостности и сохранности. Зная BioWare, можно предположить, что чтобы вы не говорили, а заключена под стражу она будет в любом случае. Впрочем, буду надеяться на лучшее)

Да в общем, уже и в новостях есть подтверждение, что само попадание в замок Редклифф со всеми сопутствующими событиями - опция. Мы туда в принципе можем не попасть, сделав выбор в пользу другого приключения. Логично предположить, что и Лелианы там не будет... Ну или она сама как-нибудь управится, благо судя по видео - барышня самостоятельная.

А вообще такая вариативность просто будоражит мой мозг. Это ж какая реиграбельность будет у и без того 100-часовой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вариативность прохождения будет хоть на 70% такая, как нам её обещают, то первые отзывы игроков будут наводить на мысли, что все играли в какие-то разные игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем, уже и в новостях есть подтверждение, что само попадание в замок Редклифф со всеми сопутствующими событиями - опция. Мы туда в принципе можем не попасть, сделав выбор в пользу другого приключения.

Прикольно. Унылые сторонние квесты должны были давно уже исчезнуть. Пусть вплетают их в обязательный сюжет и дают выбор: то или это, увеличивая реиграбельность и попоболь людей с малым количеством свободного времени. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вариативность прохождения, скорее всего, будет реализована в ключевых моментах, где мы будем выбирать: пойти туда или сюда и т.д. В данном случае, по нашей вине, Лелиана попала в лапы Анейриса, вот он и отправился за ней (ИМХО)

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в общем, уже и в новостях есть подтверждение, что само попадание в замок Редклифф со всеми сопутствующими событиями - опция. Мы туда в принципе можем не попасть, сделав выбор в пользу другого приключения. Логично предположить, что и Лелианы там не будет... Ну или она сама как-нибудь управится, благо судя по видео - барышня самостоятельная.

А вообще такая вариативность просто будоражит мой мозг. Это ж какая реиграбельность будет у и без того 100-часовой игры?

А ссылку можно? Интересно, где вы это прочитали...

И мой вам совет,учитывая все те обещания и заверения по МЕ3 и ДА2, не надейтесь сильно. Лучше готовьтесь к худшему( если будет игра хорошая - обрадуетесь, если нет - не расстроитесь так сильно).

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, почему Лелиана в броне? Объясняю: её взяли в плен, притащили на пытки и что? Даже доспехи не сняли? Собрались пытать в броне? Даже капюшон с головы не стянули? В том же DA:O, когда тебя в плен брали (один раз в DA:I и один раз в DA:A) ты просыпался в нижнем белье. В Драконьем пике все пленники были в нижнем белье. И в доме эрла Денерима в темнице тоже самое. Просто выглядит это глупо. Как BioWare себе это представляет? С пленников снимают одежду не только для удобства в перетаскивании с места на места, или для пыток, это делается и для того, чтобы пленник не сбежал (голышом бегать не прикольно, да и шансов против вооружённой стражи в броне нету), ну и просто для унижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, почему Лелиана в броне?

Да их бы феминистки распяли за "пропаганду насилия над женьщинами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, почему Лелиана в броне?

Гениальный ответ - не успели. А побитая она явно до пыток, потому что добровольно врядли бы пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, почему Лелиана в броне?

Потому что Биовар всегда всё делают масштабно, а о мелочах забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, существенной прибавкой разрешите считать тот факт, что теперь, как минимум, рейнджевые классы смогут применять базовую атаку на ходу, в движении. В прошлых частях я что-то такого не припомню. Это, согласитесь, интересно с точки зрения геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, существенной прибавкой разрешите считать тот факт, что теперь, как минимум, рейнджевые классы смогут применять базовую атаку на ходу, в движении. В прошлых частях я что-то такого не припомню. Это, согласитесь, интересно с точки зрения геймплея.

При игре на геймпаде, с непосредственным контролем, да, это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, согласитесь, интересно с точки зрения геймплея.

Интересно, если при этом будет замедляться скорость движения, но по видео не понятно - это одновременные действия или последовательность нажатий перемещение/удар, может оказаться, что это консольная особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если при этом будет замедляться скорость движения, но по видео не понятно - это одновременные действия или последовательность нажатий перемещение/удар, может оказаться, что это консольная особенность.

Я почти полностью уверен, что это фишка управления с геймпада: левый стик в сторону + "А" или "крест", т.е. одновременное действие. И судя по демке (особенно в 1-ой части, когда Сера шпиговала стрелами толстого храмовника за щитом) в обычном темпе, без bullettime замедления времени. Это спасение для тех же лучников, избавление от необходимости постоянной беготни.

Моя хотеть эта игра very much...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела обе части видео.

1 (там где природа) "Это они там пол часа медведя валили? Что же будет с драконами?" - подумала я. А бой с драконом был интересным, уже хочу поиграть. Черт, придется за мага проходить, что-то он чересчур эпичен и крут! В ДАО больше всего мне нравились воины, в ДА2 - разбойники. В ДАИ, похоже, что маги станут фаворитным классом.

Слушать Фредди в роли Быка - сплошное удовольствие. Грозится стать постоянным спутником :)

Вызов лошади сделали как в Сакреде :D Интересно, мы так же будем преобретать более лучшего-худшего коня? Понравилось что можно и трусцой в развалочку ехать, и в галоп пустить. И это, на дыбы, на дыбы! )))) Но все равно, скорее всего, пешком буду лазить - чтоб никакой корень смерти под колодой в углу локи не пропустить :rolleyes:

Сера - зануда)) Швырнуть лучника в тыл врага - было бы отличным скилом для воина, в особенности кунари :good:

2 (замок) Редклиф. Интересно - что там делают дружки Дориана? А что случилось с Эамоном, помер? А Теган? Коннор?

Дориан какой-то чересчур добренький и правильный, лишь бы вторым Джейкобом не оказался.

Лелька больше не прикидывается няшкой. Но раздражать меньше не стала. I like it ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...