Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Геймплей за женщину кунари. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Сегодня опубликовали продолжения геймплейного видео с E3 2014. Комментатор - Майк Лэйдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно смахивает kingdoms of amalur reckoning. Такие же подземелья, призмеры, и еще фанатики очень похожи на фей Туата. Самое главное опять древние, неужели всему виной древний бог-дракон Тирнох, и Инквизитор тоже скорей всего искусственнорожденный гномом ученым. Там еще для полного счастья не хватает режима расправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смотрю на внешность персонажа(мне красоты хватает в реальном мире). А судить я буду по ее характеру во время игры.

И опять же судить, но по другому критерию. Чем лучше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно смахивает kingdoms of amalur reckoning. Такие же подземелья, призмеры, и еще фанатики очень похожи на фей Туата. Самое главное опять древние, неужели всему виной древний бог-дракон Тирнох, и Инквизитор тоже скорей всего искусственнорожденный гномом ученым. Там еще для полного счастья не хватает режима расправы.

Вы будете ржать, но там есть какой-то режим, замедляющий время и сильно увеличивающий урон. "Командный режим" или как-то так его обозвали, точно не помню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все-таки во всем виноваты древние (те самые оставшиеся боги-драконы), неужели Архитектор их всех освободил. Бреган допустил большую ошибку доверяя ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы будете ржать, но там есть какой-то режим, замедляющий время и сильно увеличивающий урон. "Командный режим" или как-то так его обозвали, точно не помню.)

И ГЗ это следующий ДБ из Тени XDDD

Если это так то я прямо накаркала.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы будете ржать, но там есть какой-то режим, замедляющий время и сильно увеличивающий урон. "Командный режим" или как-то так его обозвали, точно не помню.)

Блин, а ведь точно же есть)

Ну теперь вообще kingdoms of tedas reckoning)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спойлер и впрямь жирный

Теперь мы знаем кто устроил этот взрыв и дыру в небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо, как все запущено. Некий некто, чьего лица/морды/щупалец мы в глаза не видели, знаем о нем лишь то, что он дрях..., прошу прощения, Древний (и то не факт, мы же его не видели) нынче всем почему-то стал известен и понятен.

Я уже писала когда-то, но еще раз повторюсь: люди, я жажду получить себе в пользование этот великий дар Предвидения. Поделитесь, не жмотничайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотреть видео. Не смотреть. Не смотреть... черт, посмотрела.

Каких-то масштабных спойлеров для себя не открыла, однако пару моментов предпочла бы не видеть до выхода игры. Но куда там, с моим-то любопытным носом .3

Впечатления от просмотра неоднозначные. Подробно расписывать лень. Но октябрь по-прежнему жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлы разрабы - уже вовсю играют, а мы тут всё ждём!!!!!!! :mad: :upset: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале ролика, как я понял, Инквизитор в прошлое ушёл через портал.

Учитывая дискуссию про древних богов... может ему нужен ещё живой Уртэмиэль и он вернулся в дни пятого мора? А там рядом будущий на тот момент Герой Ферелдена... эх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо, как все запущено. Некий некто, чьего лица/морды/щупалец мы в глаза не видели, знаем о нем лишь то, что он дрях..., прошу прощения, Древний (и то не факт, мы же его не видели) нынче всем почему-то стал известен и понятен.

Я уже писала когда-то, но еще раз повторюсь: люди, я жажду получить себе в пользование этот великий дар Предвидения. Поделитесь, не жмотничайте.

Пожалуйста

Взрыв устроил Алексиус(возможно с помощью еще неких Тевинтерских магистров) а кто его на это сподвиг это уже иной вопрос.

Уж извините но такие жирные намеки вряд ли можно назвать случайностью.

В финале ролика, как я понял, Инквизитор в прошлое ушёл через портал.

Учитывая дискуссию про древних богов... может ему нужен ещё живой Уртэмиэль и он вернулся в дни пятого мора? А там рядом будущий на тот момент Герой Ферелдена... эх, мечты.

А вот это вряд ли. Точнее совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включил, чутка помотал, выключил. даже если это не спойлерная часть игры лучше ее не смотреть, а уж потом вкусить сполна.

поймал в моментах лицо гг-коситки. стремная. надеюсь они просто отключили фантазию когда лепили внешность и в настройках будут секси-варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале ролика, как я понял, Инквизитор в прошлое ушёл через портал.

Возможно, но скорее всего на несколько месяцев или на два года, после того как ГГ вернулся в прошлое он спас Серу, Лелиану и Быка, изменив некоторые события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста

Взрыв устроил Алексиус(возможно с помощью еще неких Тевинтерских магистров) а кто его на это сподвиг это уже иной вопрос.

Может быть. Может быть нет.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но скорее всего на несколько месяцев или на два года, после того как ГГ вернулся в прошлое он спас Серу, Лелиану и Быка, изменив некоторые события.

А себя из прошлого он куда дел? Дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А себя из прошлого он куда дел? Дела...

Так он Инквизитор существо из тени)))

Может он вернулся в некоторую фиксированую точку события.

Относительно Дориана он скорее всего в портал не попал, ибо временой континуум не пустил)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инк ушел в прошлое? О, понеслась душа в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А себя из прошлого он куда дел? Дела...

Если перемещение не меняя места, то это снова замок Рэдклиф, только пару лет назад. Возможно, инквизитора еще там не было в то время.

И если все же будут игры со временем, то это огромный плюс для меня. Я такие вещи обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если перемещение не меняя места, то это снова замок Рэдклиф, только пару лет назад. Возможно, инквизитора еще там не было в то время.

Может ГГ дух, а для духа критерии времени не применимы.

И момент был такой , что все погибают и ГГ отправляют в прошлое чтобы все исправить.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ГГ дух, а для духа критерии времени не применимы.

Может

Может

Может.. Оставим эти догадки и посмотрим, что действительно будет? Впрочем от игр со временем в сюжете я не откажусь. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может

Может

Может.. Оставим эти догадки и посмотрим, что действительно будет? Впрочем от игр со временем в сюжете я не откажусь. С:

Второй singularity)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая невоспитанная девочка... Ну что тут поделаешь, не всех удается вылечить.

Думать надо прежде чем писать. Иногда хотя бы.

Может ГГ дух, а для духа критерии времени не применимы.

И момент был такой , что все погибают и ГГ отправляют в прошлое чтобы все исправить.

Шта? Вообще представляешь во что превратится игра? В балаган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ГГ дух, а для духа критерии времени не применимы.

И момент был такой , что все погибают и ГГ отправляют в прошлое чтобы все исправить.

Так. Не смешите, у меня тут глубокая ночь на дворе, не хочу схлопотать тапками от соседей.

...А в конце приходит ГЗ и говорит ГГ: "Люк, я..."

НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Вообще представляешь во что превратится игра? В балаган!

Так она уже балаган.

Так. Не смешите, у меня тут глубокая ночь на дворе, не хочу схлопотать тапками от соседей.

...А в конце приходит ГЗ и говорит ГГ: "Люк, я..."

Это же ДАИ там все возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...