Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Raptr. Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

dai_cover_art_news_top.jpg

На известном портале Ratpr состоялось большое интервью пользователей с разработчиками Dragon Age: Inqusition. Весь материал, даже с учетом удаления дублирующих вопросов и просто слов благодарности, разросся до целых 6 частей. И благодаря стараниям нашего дуэта переводчиков malign'a и nomadka2011'и (не забудьте их за это поблагодарить!) он доступен и для вас. Приятного и долгого чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто бы что не писал, но исчезающие напарники это ужас. Если на лошадь некст ген не позволяет посадить напарника и продвинутый ИИ который реагирует на действие игрока не может тупо прописать слежение напарника на лошади за игроком, то...ну...это что-то с чем-то.

То что я хочу видеть, это как напарники верхом на лошадях едут за ГГ, не прутся вперед, не проскакивают текстуры, а спокойно или быстро, если игрок переходит на галоп, следуют за основным персонажем выбранным в данный момент (если там можно будет выбирать персонажей)

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некст ген

Игра не Next Gen. Она Cross Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не Next Gen. Она Cross Gen.

А что такое кросс ген? И почему ДА 3 не некст ген? не пойму вашу логику. Биоваре не пишут что ДА 3 некст ген игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она разрабатывается как для старых так и для новых консолец. вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за перевод, много вопросов прям в точку, ну и посмеяться можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо переводчикам за их труд.

Есьть новая инфа.

Есьть умные,глупые и смешные вопросы

Вобщем кул :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое кросс ген? И почему ДА 3 не некст ген? не пойму вашу логику. Биоваре не пишут что ДА 3 некст ген игра?

Next Gen, это, только, для платформ XboxOne, PS4 и PC. Dragon Age: Inquisition для Xbox360/One, PS3/4 и PC. Поэтому Cross Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз на тех же правах будет РО. Раз уж так честно признаешь.

Да, я в курсе про своё чувство юмора.

P.S. Жалобы на модераторов подают в виде личного сообщения Администратору форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не дочитал, но удивляюсь почему никто не спросил о внешности Героя Ферелдена и Защитника Крикволла? Подтвердили, что они будут, не просто упоминаться, а будут сами. Надеюсь, что их внешность мы настроим в Keep или самой игре (хотя это утомит, в смысле подряд создавать три лица, многие это делают часами), я буду очень разочарован если у них будет своя заготовленная внешность. Или на этот вопрос ответили и я пропустил?

Поддерживаю! Вообще тут 2 варианта: либо в шлеме, либо будем как-то настраивать (но с Хоуком попроще будет).

Кстати, на мой взгляд, самый важный вопрос в следующем: "Увидим ли мы ребенка Морриган или нет?". Это принципиально важно (как для игрока, так и для сюжета)!

Всего две лошадки и скачки превращаются... превращаются в прыжки по головам, а в ДАИ их 4-ре... они растянутся на километр, вы позвольте спросить, на какой лошади хотите ехать, на первой? или предпочтете любоваться на чужой круп, или будете задом всю игру скакать, что бы на шлейф из лошадок полюбоваться?!

Посмотрите трейлер из Ведьмака. Так как раз несколько лошадей едут вместе никого не задевая. Впрочем лошади в ДА3 лишнее, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот текст? по этим ссылкам ?

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 1

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 2

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 3

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 4

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 5

Dragon Age: Inquisition Raptr Интервью. Часть 6

Там нету,ошибку выдает мол

Ошибка

Страница не найдена

Ребят скиньте сюда весь текст кому не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки рабочие от и до. Только что проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки рабочие от и до. Только что проверил.

я исправил. Был баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчикам. Узнала много новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...