Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Романы: Железный Бык и Коул

Рекомендуемые сообщения


da3_kunari_romance.jpg

Пожалуй, начнём с хороших новостей. Патрик Уикс в одном из интервью подтвердил, что Железный Бык является любовным интересом для Инквизиторов обоих полов и без расовых ограничений. Также было уточнено, что он пансексуал.

iron_bull_pan.PNG

А теперь плохая новость для фанатов Коула. Патрик Уикс пишет: «Мы получили несколько вопросов о Коуле. Уточняю: мы очень гордимся чертами его характера, но нет, он не ЛИ. Это не дискриминация людей с ограниченными умственными или физическими возможностями, подразумевая, что они недостойны любви. Надеюсь, из профиля Коула понятно, что он находится в состоянии, которое не позволяет начать отношения, так что делать из него ЛИ очень проблематично».

cole_li.PNG

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личность, не личность, но я обычно предпочитаю играть за людей и соответственно ЛИ одной расы (Зева - исключение))). И с удовольствием поменяла бы местами Быка с Дорианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личность, не личность, но я обычно предпочитаю играть за людей и соответственно ЛИ одной расы (Зева - исключение))). И с удовольствием поменяла бы местами Быка с Дорианом.

Лучше уж Дориана на Сэру выменять тогда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пансексуальность

Пансексуальность — довольно сложное понятие. Это не бисексуальность, хотя пансексуалы не делают различий между полами. Это ни в коем случае не трансексуальность, хотя пансексуалу плевать, транс перед ним или человек со врождённой половой принадлежностью. Собственно, пансексуальность — это полное игнорирование гендерных различий, поиск родственной души, близкого эмоционального контакта с партнёром совершенно независимо от того, к какому полу и типу сексуальности тот принадлежит.

Мужчины, женщины, андрогины, интергендеры, бигендеры, трансгендеры, гендерквиры — все эти определения гендерной идентичности (половой принадлежности) не имеют для пансексуала значения. Пансексуальность игнорирует различия между полами, ориентируясь только на духовную близость, понимание, взаимоуважение. Нередко пансексуалы сами не знают о собственной ориентации или отвергают её, путая с бисексуальностью или половым извращением, хотя ни тем ни другим она не является.

Ребят, вы чего? Это же офигительно.

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж Дориана на Сэру выменять тогда.

Это как?

Дориан - лесби, а Сера - гей?

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше уж Дориана на Сэру выменять тогда.

Тогда так: Дориан на Серу (по женскому персу), Сера меняется на Быка (для всех), в итоге все довольны)

Изменено пользователем Лира
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пансексуальность

Пансексуальность — довольно сложное понятие. Это не бисексуальность, хотя пансексуалы не делают различий между полами. Это ни в коем случае не трансексуальность, хотя пансексуалу плевать, транс перед ним или человек со врождённой половой принадлежностью. Собственно, пансексуальность — это полное игнорирование гендерных различий, поиск родственной души, близкого эмоционального контакта с партнёром совершенно независимо от того, к какому полу и типу сексуальности тот принадлежит.

Мужчины, женщины, андрогины, интергендеры, бигендеры, трансгендеры, гендерквиры — все эти определения гендерной идентичности (половой принадлежности) не имеют для пансексуала значения. Пансексуальность игнорирует различия между полами, ориентируясь только на духовную близость, понимание, взаимоуважение. Нередко пансексуалы сами не знают о собственной ориентации или отвергают её, путая с бисексуальностью или половым извращением, хотя ни тем ни другим она не является.

Ребят, вы чего? Это же офигительно.

Ничего себе скольких слов я не знала! А вообще, да - неплохо получается. Кто знает-кто знает, а вдруг моя Инкви таки в Быка того...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так: Дориан на Серу (по жескому персу), Сера меняется на Быка (для всех), Бык только для женского перса (можно ограничить его расой) в итоге все довольны)

Инквизитор печально взирает на эту оргию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж Дориана на Сэру выменять тогда.

эм, сера гей, дориан гей, толку от этих перестановок?

Тогда так: Дориан на Серу (по женскому персу), Сера меняется на Быка (для всех), в итоге все довольны)

я недоволен, бык и мгг коссит должны сплетаться рогами во время сну сну что бы потом не смогли расцепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор печально взирает на эту оргию.

Инквизитор печально взирает на то, что сделали с ЛИ в 3 части.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор печально взирает на то, что сделали с ЛИ в 3 части.

а что с ними не так? все как в дао просто добавили чистых геев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор печально взирает на эту оргию.

"Не обещайте деве юной любови вечной на земле".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, сера гей, дориан гей, толку от этих перестановок?

Сера не гей (ну вы даёте...). Просто меняем их предпочтения, меняем их местами, догадались?

а что с ними не так? все как в дао просто добавили чистых геев

То, что выбирать не из кого практически. И глав гада убрали, чтобы жизнь мёдом не казалась.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что выбирать не из кого практически. И глав гада убрали, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Ну, так не выбирайте, а просто играйте.) Когда-то в РПГ не было романов, никто и не запаривался по этому поводу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так не выбирайте, а просто играйте.) Когда-то в РПГ не было романов, никто и не запаривался по этому поводу.

Да так и будем, просто пока никто не цепляет. А кто зацепил, те недоступны. В игре, само собой, как получится, так и будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсудите еще пассивный он или активный...

Вас не волнует, какая он личность, горяч или мудр он, умелый ли боец, верный ли брат по оружию... Порицаем за личную сексуальную жизнь... Такова мера человека для вас?

А все известно - интервью, как бы, было информативным.

А прицать за линую жизнь... Ну, как бы,в том жде интервью написано как чар относится к таким порицаниям - пускай люди тренируются отыгрывать.))))

Чар классный.

Роман- очень ожидаемый, не смотря на пришедшую с задержкой инфу (все-таки, всем ее давали сразу.)

Вобщем, вслучае чего - я первой занимала.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и будем, просто пока никто не цепляет. А кто зацепил, те недоступны. В игре, само собой, как получится, так и будет.

Ну-с, мы пока судим по фото, инфо от разработчиков и кое-каким рассказам. Вспомните, не все были довольны появлением Варрика, кое-кто даже пророчил ему роль не более чем жалкой копии Огрена, а вон как получилось :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, вслучае чего - я первой занимала.

НичЁ не знаю. Вас тут не стояло. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НичЁ не знаю. Вас тут не стояло. :diablo:

Я тут с осени стою! :diablo:

А, впрочем, тортик большой - его хватит на всех желающих. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, мы пока судим по фото, инфо от разработчиков и кое-каким рассказам. Вспомните, не все были довольны появлением Варрика, кое-кто даже пророчил ему роль не более чем жалкой копии Огрена, а вон как получилось :)

Не помню (я просто ждала выхода игры, подробностями вообще не интересовалась), но в принципе могу представить. Посмотрим, какие в игре они будут. Вполне вероятно, что придется проходить через жестокие муки выбора, потому как многие покажутся прекрасными в ходе общения (как это было с внезапным Вегой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню (я просто ждала выхода игры, подробностями вообще не интересовалась), но в принципе могу представить. Посмотрим, какие в игре они будут. Вполне вероятно, что придется проходить через жестокие муки выбора, потому как многие покажутся прекрасными в ходе общения (как это было с внезапным Вегой).

На кого глаз положила (или положил) нынче Ваш Инквизитор (как я понимаю не на Коула и не на Быка)? С Вегой удивили)

Вопрос всем - упоминалось, что уже известна фамилия Инквизитора...или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кого глаз положила (или положил) нынче Ваш Инквизитор (как я понимаю не на Коула и не на Быка)? С Вегой удивили)

Вопрос всем - упоминалось, что уже известна фамилия Инквизитора...или я ошибаюсь?

Ага.

Фамилии:

  • Человек - Тревелиан (Trevelyan)

  • Эльф - Лавеллан (Lavellan)

  • Гном - Кадаш (Cadash)

  • Кунари - Адаар (Adaar)

Изменено пользователем Arithiki
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Фамилии:

  • Человек - Тревелиан (Trevelyan)

  • Эльф - Лавеллан (Lavellan)

  • Гном - Кадаш (Cadash)

  • Кунари - Адаар (Adaar)

Шото челу меньше всех повезло(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эта пансексуальность для него простое оправдание, чтобы иметь всё, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эта пансексуальность для него простое оправдание, чтобы иметь всё, что движется.

Поспешные выводы) Не факт, что он вообще захочет кого-либо иметь, ибо...Кун! Какие уж тут любови, эсли война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость забавляет. Особенно про дискриминацию умственно отсталых и Коула. Так боятся гнева великой Толерантности, что загоняют себя в странные ситуации. Уже есть и пансексуалы, видимо, это круче чем просто БИ. И таки да, когда уже трансов введут? Великая Толерантность требует появление трансов :crazy:

А мне даже нравится. А что? Вокруг сплошные расисты, гомофобы и прочее, а ему пофиг, главное душа, личность и всё-такое. Теперь я его фанатка :give_rose:

Так судить по личности чем лучше, нежели чем судить по полу или расе?

Изменено пользователем WilSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...