Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Романы: Железный Бык и Коул

Рекомендуемые сообщения


da3_kunari_romance.jpg

Пожалуй, начнём с хороших новостей. Патрик Уикс в одном из интервью подтвердил, что Железный Бык является любовным интересом для Инквизиторов обоих полов и без расовых ограничений. Также было уточнено, что он пансексуал.

iron_bull_pan.PNG

А теперь плохая новость для фанатов Коула. Патрик Уикс пишет: «Мы получили несколько вопросов о Коуле. Уточняю: мы очень гордимся чертами его характера, но нет, он не ЛИ. Это не дискриминация людей с ограниченными умственными или физическими возможностями, подразумевая, что они недостойны любви. Надеюсь, из профиля Коула понятно, что он находится в состоянии, которое не позволяет начать отношения, так что делать из него ЛИ очень проблематично».

cole_li.PNG

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать отличия и схожести через роман с ними? Избавьте меня от этого. Мудро было бы раскрыть их без романа. Это потребительское отношение к человеку. Не попробовал, не узнал.

Вам это так видится, у кого-то другое мнение. Потребительское? Тут я не соглашусь. Это же не бордель, у персонажей есть собственные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, вы-то всё знаете.

Я не писал, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще-то означает. Пансексуала не интересуют гендерные признаки, а значит, он именно что не сексоголик. Вот так вот.

Неа - никакого отношения к "высоким чувствам" пансексуализм изначально не имеет. Чем отличается от бисексуализма? Тем, что бисексуалу/лке нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалу нравятся и мужчины, и женщины, и бисексуалы, и трансвеститы, и кастраты, и желатиновый куб, и... В общем, гендерные признаки его не интересуют не потому, что он высокоморален)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы ведь говорим о чувствах, а не о морали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, касательно Коула не удивительно, что не ЛИ - получается смесь подобия педофилии с некрофилией.

Хорошо что Коула не сделали ЛИ, а то это было как педофилия с некрофилией.

Вы братья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, госпади, и как они присмыкаются перед всеми. "Мы вовсе не хотим обидеть людей с ограниченными умственными способностями", как будто тут могло подразумеваться хоть какое то оскорбление. На сколько они там все трусливые, ну никак в следующей ДА и для умственно отсталых чего запилят. Не пойму только, смеяться тут или плакать.

А вообще дауны тоже достойны любви. Даешь роман с дауном! Долой дискриминацию! Долой неравенство! Свободу для всех, все достойны любви!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа - никакого отношения к "высоким чувствам" пансексуализм изначально не имеет. Чем отличается от бисексуализма? Тем, что бисексуалу/лке нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалу нравятся и мужчины, и женщины, и бисексуалы, и трансвеститы, и кастраты, и желатиновый куб, и... В общем, гендерные признаки его не интересуют не потому, что он высокоморален)

Думаю, надо поймать пансексуала и спросить его самого. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф.! Мама моя дорогая, роди меня обратно.

А разве равскрытие персонажа будет только серез рома? Да он и без романа пофигист. Ему и расовые конфликты - пофиг.

Неа - никакого отношения к "высоким чувствам" пансексуализм изначально не имеет. Чем отличается от бисексуализма? Тем, что бисексуалу/лке нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалу нравятся и мужчины, и женщины, и бисексуалы, и трансвеститы, и кастраты, и желатиновый куб, и... В общем, гендерные признаки его не интересуют не потому, что он высокоморален)

А он и невысокоморален. Он рационал, а не моралист. Его интересует фактическая надежная дружба и поржать с друзьями - болше чем, то моральным это считают или аморальм. У него принцип "я вам не долблю мозг как надо жить и вы мне тоже не долбите".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо плохо? *сочувствующе*

Думаю, просто выразился криво или правда отвечал на нападки.

Ну, а на счет не ЛИ уже было время смириться )

Наверное мне это просто уже всё обрыдло и поперёк горла встало.

Да, я знаю, что Коул не ЛИ. Уже неделю как это подтвердили, внимательные заметили.

Казалось бы, можно уже отстать от персонажа, и от тех, кто его хотел. Но нет. Как будто мало было доморощеных блюстителей нравственности с их нападками про педофилию и некрофилию, так теперь ещё и это.

Ну от Викса я просто не ожидала такой подлянки. Как нож в спину. Теперь Коул у нас ещё и умственно отсталый? Спасибо, блин, добрый человек!

Как же это всё достало. Извините.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы ведь говорим о чувствах, а не о морали?

Возможно - но пока ни одного слова о "чувствах" Быка ни в одной новости сказано не было)

Думаю, надо поймать пансексуала и спросить его самого. 8)

Можно. Но я сомневаюсь, что они часто встречаются (потому что это уже сильно запущенный случай сексуальной долбанутости)

Ох, госпади, и как они присмыкаются перед всеми. "Мы вовсе не хотим обидеть людей с ограниченными умственными способностями", как будто тут могло подразумеваться хоть какое то оскорбление. На сколько они там все трусливые, ну никак в следующей ДА и для умственно отсталых чего запилят. Не пойму только, смеяться тут или плакать.

А вообще дауны тоже достойны любви. Даешь роман с дауном! Долой дискриминацию! Долой неравенство! Свободу для всех, все достойны любви!

А ещё даёшь возможность убить любого своего ЛИ и продолжить роман с ним в некрофилия-формате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Но я сомневаюсь, что они часто встречаются (потому что это уже сильно запущенный случай сексуальной долбанутости)

А если так. То откуда же мне знать, что ваши знания в этой области достоверны? Обычное предположение и только. Вам пансексуальность видится так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если так. То откуда же мне знать, что ваши знания в этой области достоверны? Обычное предположение и только. Вам пансексуальность видится так.

Ок - прочитайте определение термина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мне это просто уже всё обрыдло и поперёк горла встало.

Да, я знаю, что Коул не ЛИ. Уже неделю как это подтвердили, внимательные заметили.

Казалось бы, можно уже отстать от персонажа, и от тех, кто его хотел. Но нет. Как будто мало было доморощеных блюстителей нравственности с их нападками про педофилию и некрофилию, так теперь ещё и это.

Ну от Викса я просто не ожидала такой подлянки. Как нож в спину. Теперь Коул у нас ещё и умственно отсталый? Спасибо, блин, добрый человек!

Как же это всё достало. Извините.

Ну я думаю, все не так печально. Скорее все-таки имеют место быть физиологические ограничения. Он ведь не человек по сути, и даже не смертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полигамия, а не расширение ориентации. Ориентация может быть двух видов или может отсутствовать, если в суть смотреть.

Не совсем. В DAO поромансил сначала с Мори, после чуть с Зевраном и вернулся назад к Мори.

Вы братья?

Если я скопирую ваш пост, то мы станем братьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок - прочитайте определение термина

Читала уже, целую статью об этом читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала уже, целую статью об этом читала.

Когда человек в своей голове не производит разделения на женское и мужское, и соответственно не выделяет образы полов, это психическое расстройство, ни много ни мало.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так. Нормой является гетеросексуальность, а все остальное - психические отклонения, разве нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда человек в своей голове не производит разделения на женское и мужское, и соответственно не выделяет образы полов, это психическое расстройство, ни много ни мало.

Ну, ты скажи еще - ботинки на голову надевает.

Не не разделяет, а пофиг ему эта разница. (чтоб не лепить божий дар с яичницей в кучу). Просто пофиг, да и все.

Ну чар по концепту - пофигист и позитивист. Почему для дел амурных он должен делать исключнеие?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, все не так печально. Скорее все-таки имеют место быть физиологические ограничения. Он ведь не человек по сути, и даже не смертный.

Извините, но это всё те же дешевые отмазки что и всегда. Как спать, жрать, потеть, кровоточить и прочее, то он вполне себе физический человек. А как доходит до дела, то начинаются "гениальные идеи". То у него, извиняюсь, не стоит потому что он труп, то он внезапно "не понимает как это делается и не знает чем девочки отличаются от мальчиков, он же ребёнок". Ну не дебилизм? Он в круге выше крыши насмотрелся на то как это делается между мальчиками и между девочками и по-всякому. Значит Коул, видимо, действительно даун, раз нифига не запомнил из того, что столько раз видел. Ну а что? Отмазка не хуже любой другой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мне это просто уже всё обрыдло и поперёк горла встало.

Да, я знаю, что Коул не ЛИ. Уже неделю как это подтвердили, внимательные заметили.

Казалось бы, можно уже отстать от персонажа, и от тех, кто его хотел. Но нет. Как будто мало было доморощеных блюстителей нравственности с их нападками про педофилию и некрофилию, так теперь ещё и это.

Ну от Викса я просто не ожидала такой подлянки. Как нож в спину. Теперь Коул у нас ещё и умственно отсталый? Спасибо, блин, добрый человек!

Как же это всё достало. Извините.

Ну, нападки на некро-педо будут очень долго ещё. Уже даже не смешно, да =( Но предлагаю просто игнорировать, все равно доводов разума эти люди не слышат )

А на счет этих "ограниченностей" - только тролли повестись могут, ясно же, что Коул не человек, и рамки для него иные.

Держимся, в общем, и не ведемся на провокации если что =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы братья?

Сильно сомневаюсь. просто Коул непотходит в качестве ЛИ ведь он по сути: 1.Неживой. 2.В нём дух. 3.Его развитие на уровне ребёнка.

Возможно он будет ЛИ в следующих частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек в своей голове не производит разделения на женское и мужское, и соответственно не выделяет образы полов, это психическое расстройство, ни много ни мало.

Это неверно, человек чётко осознаёт женское и мужское, он же не идиот. В наше время чёткий образ мужчины и женщины размыт. Люди рождаются внешне и физиологически очень разными. Существует множество меньшинств по этой причине, а пансексуальность объединяет отношение к ним в одно целое. Это просто люди, которые обладают очень гибким мышлением, не имеют предрассудков и очень смелые в принципе. Хотя, это может быть и просто частью их собственной природы.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но это всё те же дешевые отмазки что и всегда. Как спать, жрать, потеть, кровоточить и прочее, то он вполне себе физический человек. А как доходит до дела, то начинаются "гениальные идеи". То у него, извиняюсь, не стоит потому что он труп, то он внезапно "не понимает как это делается и не знает чем девочки отличаются от мальчиков, он же ребёнок". Ну не дебилизм? Он в круге выше крыши насмотрелся на то как это делается между мальчиками и между девочками и по-всякому. Значит Коул, видимо, действительно даун, раз нифига не запомнил из того, что столько раз видел. Ну а что? Отмазка не хуже любой другой.

В таком изложении - даже не знаю, смеяться или плакать.

Насчет физиологии - это тот еще вопросец. Если дух способен создавать себе тело полностью идентичное человеческому (со всей физиологией, всеми процессами и биохимией), то это уже на божественное творение замахнулись. С другой стороны, в той же Тени духи создают вполне себе сложные вещи, и могут материализоваться в мире, если накопят достаточно энергии - так почему и нет?

В общем, будем посмотреть, как они его дальше нам раскроют.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так. Нормой является гетеросексуальность, а все остальное - психические отклонения, разве нет?

По факту да. Пансексуализм же является просто более тяжёлым случаем расстройства

Не не разделяет, а пофиг ему эта разница. (чтоб не лепить божий дар с яичницей в кучу). Просто пофиг, да и все.

Ну чар по концепту - пофигист и позитивист. Почему для дел амурных он должен делать исключнеие?

Тогда он скорее просто бисексуал, а не пансексуал. И я надеюсь, что Уикс просто решил использовать некое "типа красивое словечко" и на деле Бык хотя бы бисексуал - ибо пансексуал ещё хуже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я скопирую ваш пост, то мы станем братьями?

Вы просто посты копируете или всё же думаете, что роман с Коулом - некрофилия и педофилия? Учитывая, что Коул не мёртв, он физиологически и физически взрослый и романа с ним нет, ваши копипасты и выглядят как "братья-упоротисты выражают своё веское "фи""

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...