Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новая информация на Comic-Con'e

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

На грядущем Comic-Con'e (24-27 июля) BioWare обещают рассказать что-то о Mass Effect Next. На выставке они будут выступать с темой "Разрабатывая следующий Mass Effect". Узнаем ли мы хоть капельку новой информации? Остается только ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку плиз.

Не знаю как другие игры на E3. Я оцениваю то, что нам показали в ролике "2in1 Head&shoulders - Специально для замыливания глаз".

УПД: ты ведь знаешь, что данный форму никак не связан с разработчиками BioWare?

Ой какой секрет вы мне раскрыли.

Вот ссылка

http://www.bioware.ru/2014/04/30/mass_effect_next_in_the_middle.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой секрет вы мне раскрыли.

Вот ссылка

http://www.bioware.r...the_middle.html

Ну что-же. будем надеяться, верить, ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-же. будем надеяться, верить, ждать...

И я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-же. будем надеяться, верить, ждать...

И я о том же.

Думаю специально хранят молчание по MEN, так как активно пиарят DAI. Лить инфу в два разных потока смысла нет на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю специально хранят молчание по MEN, так как активно пиарят DAI. Лить инфу в два разных потока смысла нет на мой взгляд.

Лить инфу нет, а полноценный анонс уже пора с нормальной инфой. Тем более тут то 2 месяца до релиза DAI осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нам и что то выдадут, то это будет тизер тизера концепт арта брони для элкоров, до октября что то серьезное ждать бесполезно

Лить инфу нет, а полноценный анонс уже пора с нормальной инфой. Тем более тут то 2 месяца до релиза DAI осталось.

3, 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить инфу нет, а полноценный анонс уже пора с нормальной инфой. Тем более тут то 2 месяца до релиза DAI осталось.

Анонс с названием это мелочи, главное это равномерность и своевременность подачи инфы. Как ни крути, новую МЕ ждут больше чем новый DA, по этому не нужно сейчас делать левых интриг. Лишнее захламление разной инфой снизит концентрацию потенциальных клиентов на DAI, а это плохо для продаж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс с названием это мелочи, главное это равномерность и своевременность подачи инфы. Как ни крути, новую МЕ ждут больше чем новый DA, по этому не нужно сейчас делать левых интриг. Лишнее захламление разной инфой снизит концентрацию потенциальных клиентов на DAI, а это плохо для продаж ;)

Сейчас этих интриг вообще нету, а зимой как начнется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect Next — Новая информация на Comic-Con'e

Покажут пару скриншотов, и скажут: вау. Вот и вся инфа будет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы что-то. И дали бы уже название игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут пару скриншотов, и скажут: вау. Вот и вся инфа будет :tease:

Это же био :) . Мы все обречены на очень долгую и размеренную прелюдию по раскрутке следующей МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В число тех, кто будет обсуждать новую Mass Effect, войдут продюсеры Майкл Гэмбл и Фабрис Кондоминас, ведущий аниматор Карл Буле, старший художник Ноэл Лукасевич, а также коммьюнити-менеджер Джессика Меризан.

Ага Кейси Хадсона не будет. Боюсь бужет обсуждние вокруг да около, и в лучшем случае дадаут пару конкретных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тем более тут то 2 месяца до релиза DAI осталось."

3, 3 месяца

3,3 месяца? Т.е. по-вашему DA:I выйдет примерно 25 октября. Если верить разработчикам игра выйдет 9 октября для России (мы, ведь в России живём), значит осталось примерно 2,76 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Кейси Хадсона не будет.

На кой ему там быть? Он не МЕ разрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3,3 месяца? Т.е. по-вашему DA:I выйдет примерно 25 октября. Если верить разработчикам игра выйдет 9 октября для России (мы, ведь в России живём), значит осталось примерно 2,76 месяца.

пробел между запятой и второй тройкой не видно? тогда так

"три,(пауза) три месяца"

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой ему там быть? Он не МЕ разрабатывает.

Он все равно вроде оставлся продюсером серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - не переживайте! Все приведут к синтезу! Ебо синтез - это эволюция и движение вперед (со жнецами и синтетиками, или без них)! Ждите органико-синтетические сплавы в том или ином виде, и еще большее размытие границ между "живым" и "неживым".

Зы: и холодильники в роли ЛИ (Бэндер респектует!)=))

какие к чертям коллекторам пруффы?! Судя по вопросам в опроснике Биоварцы еще не определились с вопросом "мальчики они, или девочки?" "В каком жанре будет игра?". Всю информацию, до объявления официального названия MEN, и сроков реализации можно умножить на 0 и читать как "бла-бла-бла-мы-делаем-чего-то-сами-незнаем-пока-чего,-но-хотим-что-бы-получился-розовый-пони-бла-бла-бла".

УПД: именно запланированные сроки реализации будут говорить о том, что они определились с тем, что именно хотят сделать -какой контент вложить в следующую игру т.к. это будет означать, что выполнено планирование проекта (хотя бы на верхнем уровне), обозначены дедлайны, и согласованы будущие затраты на разработку (в том числе согласованы с Осликом Иа, который эти самые расходы оплачивает)

они начали делать её в 2012, как и делаются все игры. или думаешь, что игры начинают делать за полгода до анонса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...