Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect Next — Опрос от разработчиков

Рекомендуемые сообщения

me3_ec_wii_u.jpg

BioWare запустили опрос среди геймеров с целью развития и улучшения Mass Effect Next. Разработчиков интересует, что хотят увидеть игроки в новой части серии (или наоборот, что лучше убрать). Напомним, что BioWare будет выступать на Comic-Con (24-27 июля) с презентацией - "Разрабатывая следующий Mass Effect". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Меньше уклона в геймплей, больше в политкорректность" очевидно же! :rolleyes:

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос. Ответил на их вопросы. Надеюсь хоть какой нибудь пункт может повлиять на игру или на следующие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой опрос уже был и более длинный, еще в прошлом-позапрошлом году. Щас просто его повторили и сократили до самого основного. Но я все равно и его прошел. Интересно почему косплею так много уделили внимания в опроснике.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой опрос уже был и более длинный, еще в прошлом-позапрошлом году. Щас просто его повторили и сократили до самого основного. Но я все равно и его прошел. Интересно почему косплею так много уделили внимания в опроснике.

Возможно это намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-че... Сюжет более сложный и крутой и кодекса, кодекса побольше. Всегда обожал читать описания про оружие, расы, биотику и технику, планеты и устройство Цитадели. Науки там ноль, но фантазия то в чистом виде, увлекательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильный, разветвлённый сюжет + отточенный геймплэй (ориентированный в равной степени на консоль и ПК, а не в ущерб последнему.)

Такие игры перестали делать. И шанс её создания мизерный.

Моё мнение об Биоварах сейчас ниже плинтуса, но если они создадут игру с учётом вышенаписанного, полагаю их будет уважать большее число игроков, в том числе и я.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-че... Сюжет более сложный и крутой и кодекса, кодекса побольше. Всегда обожал читать описания про оружие, расы, биотику и технику, планеты и устройство Цитадели. Науки там ноль, но фантазия то в чистом виде, увлекательная

Зачем наука когда есть эффект массы?)

А так уже давно понятно что людям нужно много-много ЛИ и шоб с батарианцами и ворча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный, разветвлённый сюжет + отточенный геймплэй (ориентированный в равной степени на консоль и ПК, а не в ущерб последнему.)

Такие игры перестали делать. И шанс её создания мизерный.

Моё мнение об Биоварах сейчас ниже плинтуса, но если они создадут игру с учётом вышенаписанного, полагаю их будет уважать большее число игроков, в том числе и я.

+ Полностью поддерживаю.Пивовары упали в глазах многих людей , это факт. Но я буду надеяться на выздоровление компании с выпуском DAI и MEN , хоть я и реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять одно и то же. Ну сфейлились они с ТоРом и DA2. У всех бывает, но это не означает, что надо хоронить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... ща понабегут старички и начнут, поглаживая свои ревматизмы, вспоминать "старые добрые времена", когда камеры были изометрическими, в диалогах по 16 вариантов ответа, а ЛИ - строго гетеросексуальны. х)

По теме: в опросе поучаствовала, но не верю, что это на что-либо вообще влияет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше боевки и кодекса.

И вообще, люблю копаться в инвентаре в RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
сфейлились они с ТоРом

С подпиской, но не с игрой. Тот же КОТОР, просто с социалкой, только сюжеток не одна, а восемь и каждая часов на 200, интересных не менее КОТОРов.

Ну опять одно и то же.
Нууу... ща понабегут старички и начнут, поглаживая свои ревматизмы, вспоминать "старые добрые времена", когда камеры были изометрическими, в диалогах по 16 вариантов ответа, а ЛИ - строго гетеросексуальны. х)

В подобных постах, что выше, всегда проскальзывает "максимум объективности" и "полноценный анализ" ситуации и индустрии. Прямиком с каментов в ВК :D

Пивовары упали в глазах многих людей , это факт.

А также максимум полной статистики. Люблю я вас, фаталистов.

Если у вас действительно было бы мнение о Био ниже плинтуса, вы бы тут не сидели.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять одно и то же. Ну сфейлились они с ТоРом и DA2. У всех бывает, но это не означает, что надо хоронить компанию.

Так яму закапывать теперь , или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опрос интересный, тоже ответил на вопросы, хотя некоторые из них показались несколько странными)

Интересно почему косплею так много уделили внимания в опроснике.

А насчёт косплея всё очень просто: данные вопросы задаются в предверии выставок (Comic-Con и т.д.), и видимо просто хотят узнать сколько людей прийдёт в костюмах.

Многие разочарованы BioWare, но лично я не из их числа. Да, с DA2 вышел косяк, но у меня сложилось такое впечатление, что во многом это косяк не BioWare, а Electronic Arts с их ограниченными сроками. К тому же после этого вышел Mass Effect 3, который просто нереален)

И я более чем уверен, что с выходом новых Dragon Age и Mass Effect недовольных BioWare станет в разы меньше))).

Изменено пользователем Nightarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У био же вроде договор с ЕА был на 5 игр за какой-то срок, чтобы отбить покупку их ЕАшниками(МЕ1-МЕ3,ДАО,ДА2). Сейчас они уже делают игры без привязки к договоренности(ДАИ и МЕN).

видимо просто хотят узнать сколько людей прийдёт в костюмах.

Вопрос другой - для чего им эта инфа и зачем это пихать в опрос?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также максимум полной статистики. Люблю я вас, фаталистов.

О даааааааа..... статистика полнейшая.Вы не забывайте почаще кавычки ставить. ----> "полной статистики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой - для чего им эта инфа и зачем это пихать в опрос?

Ищут людей которые занимаются косплеем и собираются прийти, и, видимо для координации с ними, спрашивают E-mail в конце опроса.

А вот зачем это в опрос пихать, чёрт его знает, наверное так больше шансов донести эти вопросы до фанатов)

Так яму закапывать теперь , или как?

Закапывай, и Blizzard туда положи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О самом главном опять забыли спросить.

Но я все равно написал, что я про это думаю

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закапывай, и Blizzard туда положи)))

Хехехе)) [присыпает землёй]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С подпиской, но не с игрой. Тот же КОТОР,просто с социалкой, только сюжеток не одна, а восемь и каждая часов на 200, интересных не менее КОТОРов"

Нужно было держать игру на подписке, а не разводить донат с ф2п. Игра мне не интересна из за гриндилки. Это уже через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что там не было ничего в стиле "Со сколькими кроганами сразу по-вашему еще не перебор?"...

А если серьезно, то странно, что в опросе вообще не было ничего про команду, в конце концов компаньоны всегда были одной из важнейших составляющих биоваровских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что там не было ничего в стиле "Со сколькими кроганами сразу по-вашему еще не перебор?"...

А если серьезно, то странно, что в опросе вообще не было ничего про команду, в конце концов компаньоны всегда были одной из важнейших составляющих биоваровских игр.

Потому что сюжет они сами пишут и мы не решаем здесь ничего. Да и было бы не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: в опросе поучаствовала, но не верю, что это на что-либо вообще влияет :)

И я не верю, но постоянно участвую :).

И даже если влияет, чёрта с два мы об этом узнаем :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос удивил, во что я играла в последнее время повлияет на следующую МЭ?.. А косплей каким боком? Вопросов мало, старый опрос был куда больше и как-то ближе к теме, этот вообще ни о чем. И непонятно, зачем он нужен им, кроме как чтобы привлечь внимание перед выставкой (что им не требуется, внимания и так будет достаточно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...